Про пение и одежду

топ 100 блогов keynessa11.04.2011 Теги: Лещенко В силу некоторых обстоятельств - ну да, по причине своей простуды, которая напрягает голову и тело - я не только дома сижу, но еще и стала иногда лежать на диване и даже щелкать пультом от телевизора, попадая иногда туда, куда уже давно не попадала.

Попала сегодня на Муз-тв, на клипы. Да уж, давно я тут не была. Сразу попала на клип Леди Гага. Уж простите мой английский и мою лень, кто знает - тот поймет, кто не знает - и не надо.
Первая же мысль - а что, теперь клипы берут зрителей исключительно в полуголом виде? А именно в трусиках и лифчике - не, я согласна, что фигура хороша!!! Но что, кроме этого, больше брать нечем зрителя????
Я зануда, ага....

Вспоминаю начинания Димы Билана. Не, опять же, я не против него - да простят меня его поклонники!! Но вот как он одевается, вы меня простите??? Не могу, как меня бесит штаны, свисающие с попы между ног и майка вместо ... вместо какой-нибудь одежды.
Но это не тот вид, в котором выходят к зрителю, на мой взгляд. Ибо это не пляж!!!

Вспоминаю, что в детстве не любила смотреть, как выступают всякие - простите опять меня поклонники этих артистов!! - Кобзон и Лещенко. Сразу же переключала каналы. Да простят мое поколение не желающих ничего знать, но про Лещенко я вообще узнала из выступлений Винокура. Мне стыдно, да, очень стыдно!! Не знать музыкальной истории своей страны.
А теперь, стоит мне случайно переключить канал и попасть на того же самого Лещенко, и я задерживаюсь послушать и не тороплюсь переключать. Ибо голос, ибо манера держаться на сцене, ибо одежда (это не майка или джинсы на попе, это костюм!! который сидит и не висит!!), это ум, в конце концов - человек открывает рот и говорит, а не заикается, поет песни со словами, а не из набора звуков и всего лишь одного куплета...

Прошу заметить, я не против Димы Билана или кого еще!!! Наверно, все они неплохо поют, и что-то в их голосе, конечно же, есть!
Я говорю о том, что именно у того поколения были песни с более чем 2 куплетами из 4 строк, когда в словах было много мыслей (и неслучайно сейчас так много перепевок), именно то поколение одевалось так, что было приятно на них смотреть чаще всего.
Опять же, я не против джинс, например!!! Но когда они сидят, а не болтаются где-то там между ног, а на теле какая-то тряпка в виде майки, а то и она отсутствует. У нас цирк или пение, у нас ... промолчу, пожалуй, в своих дальнейших сравнениях... а то занесет сейчас не туда :) И я не про всех говорю того поколения или этого. Я вообще что-то Лещенко вдруг вспомнила. Полюбила я этого певца внезапно. Большой такой любовью.

Просто я люблю красивых и умных мужчин. А это еще и умение хорошо одеваться, наверно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.04.2011 цвет домов
08.04.2011 зонтик
Архив записей в блогах:
Сегодня состоится показ фильма "Пипец 2". У меня есть билеты для моих подписчиков , но всего 5 пар. Поэтому билеты мы разыграем среди всех желающих. Картина будет показана в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE». В реальной жизни ...
Мой вчерашний пост про бренд чемпионата мира по футболу мало кого оставил равнодушным. Текст в инстаграме оказался настолько популярным, что даже далекие от инстаграма люди, которые, возможно, только благодаря мне вчера вообще узнали о существовании этой соцсети, вспомнили мою скромную ...
1. Одела ли сапог сегодня Псаки ? Ровно 6 недель назад говорила. что проходит в одном сапоге 6 недель. Плюс сегодня 11 сентября... 2.Интересно ,зачем Баррозу в Киев приезжает. В Минске анонсировали, да не приехал отставник. Чего-то англичанка гадит ?(С) (Баррозу вроде ротшильдовский пос ...
Каким приличным словом вы называете ТОТ чудесный процесс, который нас объединил ...
Сюжет с д'Артаньяном и миледи на причале у Королевской площади Котельнической набережной так и просится в роман-фельетон. Татуировку на плече в виде цветка лилии никто не ...