ПРО ОТРАВЛЕНЬЯ Ночью нашла себя на кухонном полу, в луже

топ 100 блогов zlaya_koroleva06.06.2012 ПРО ОТРАВЛЕНЬЯ

Ночью нашла себя на кухонном полу, в луже (хвала аллаху, воды, а не чего-нибудь ещё:) и с разбитым стаканом, вонзившимся в многострадальную жопу. Пошла водички попить и словила обморок. Мой гость чуть тут же не отрубился, увидев такое - голая баба, осколки, кровь.

А потомушто отравилась, причем точно знаю где - в ИльПатио. Если ихние менеджеры по блогосфере смотрят - подтвержу еще раз: у вас, у вас.

Я ж веду "Дневник питанья" (и уже показала его нескольким блоггерам). Эта тарелка макарон была первой едой за день (в час дня) - и последней тоже (если у меня заведомо планируется сильное кувырканье в постели - я не ем, мешает реально).

Я люблю кислое - томат, уксус. И нередко, жря что-то такое в общепите, думаю, что такими соусами хорошо прокисшее маскировать. На вкус было вполне нормально, но увы.

Пролежала в кровате до 4-х дня, вот только на работу приперлась. И возносила славословия - отлично, что сегодня, в четверг-пятницу у меня по 4 фокус-группы в день, это и здоровому-то нелегко, ежели работать с полной выкладкой.

Причем у меня именно относительно этого гостя есть фобийка: не помер бы прямо на мне у меня - как я буду объяснять, зачем я человека до такого довела?

Ан вон оно как получилось. Стакан реально напугал - хорошо, что обморок обычно плавненько так наступает, отказ одной системы за другой, и стайкою наискосок уходят запахи и звуки. А то ведь можно было и лицом на стакан прилечь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, шо-то креатива нынче мало. Несмотря на близость отпусков, моря и всяческой экзотики. Поэтому, мои маленькие любители секса словесности, решил я потратить некоторое количество виртуального бабла (оставшегося после раскрутки одного ...
Открываю метку МАСТЕРСКАЯ Что будет в ней? А будем вместе с вами творить...фантазировать и удивлять друг-друга своими способностями, которые  в себе раньше и не подозревали))))..Это будет своеобразным продолжением моих уроков  о рамочках...Но ...
Хе-хе, а что случилось? Наш с вами любимый бывший директор ЦРУ,  ныне секретарь Госдепа США позвонил в Турцию министру иностранных дел и хлюпая соплями гордо заявил, что Вашингтон разочарован Анкарой! Да, да, ни тебе санкций, ни тебе ввода войск, ни тебе разрыва экономики в ...
Veuve du Vernay ( Вдова Верне)утверждает, что имеет тесную связь с историей французского игристого вина благодаря подвигам ученого Жана Эжена Шарма, открывшим метод приготовления вина шампанизацией, чей сын Робер создал бренд в 1960-х годах. Это игристое вино не из провинции ...
...