рейтинг блогов

про охуевания мозга, бездуховность и утрату веры в людей

топ 100 блогов vasya_lozhkin28.02.2011 Я уже говорил, что купил себе графический планшет, ибо очень давно хотел.
Он мне очень нравицо.

Но когда я спросил совета, какой купить, ибо в них ничего не понимаю, многие стали задавать встречный вопрос - а нахуя он тебе нужен? Ты что больше не будешь рисовать на холстах?

Это нормально задавать такие вопросы. Не в смысле, что хорошо, а в смысле - что такое в порядке вещей.

Ты спрашиваешь, например, как пройти в библиотеку, а тебе говорят - а нахуя тебе туда? И ещё в морду могут дать - типа - охуел совсем - В БИБЛИОТЕКУ! Все пацаны пиво пьют, а он, сука, в очках. Точно пидор или жыд!

Вам кажется, что ничего общего?

Хорошо, купил, значица, я этот планшет - ай какой он красивый и приятный на ощюпь.
И рисовать, раскрашивать картинки на ём одно удовольсвие.

Начали говорить, что надо рисовать на холстах акрилом (хотя мало кто может отличить акрил от темперы, например) - ибо это духовно и правильно. А на планшете - бездуховно и фу бля китайская штамповка!

Я терпел, терпел, спорил, но терпение моё лопнуло.
Знаете, я вот раньше совершенно искренне полагал, что все люди умны, и намного умнее меня, а когда подкрадывалась мысль, что умных не так и много вокруг, то я отгонял её, потому что такие мыслишки может нашоптывать человеку только сотона.

А теперь я думаю - а может быть сотона не так уж и не прав?

Ну вот в самом деле - когда сравнивать картинку нарисованную на холсте и нарисованную в фотошопе (контуры нарисованы на бумаге карандашом, а потом отсканировано и раскрашено) - моя охуевать, правда.

Нет, ну не понравился рисунок - говно вопрос, на вкус и цвет товарища нет.

Но когда говорят, что на холсте духовнее, а в компутере бездуховнее - это ни в какие ворота.

Я не понимаю, вы что серьезно? Это всё равно что прийти на спектакль Лебединое озеро и удивляться и говорить - бля, бездуховно, потому что они не поют а танцуют!

Поймите, дорогие мои, что существует множество жанров, направлений, множество способов рисовать картинки. И эти способы могут пересекаться между собой, а могут и быть совершенно далёкими друг от друга.

И что касаемо китайской штамповки и бездуховности.
Чтобы картинку в фотошопе разукрасить - на это ушло столько времени, что бы мог две картины нарисовать акрилом на холсте и лаком покрыть.

Вы что думаете - это типа нажал на кнопочку, а программа сама всё нарисовала?

Это трудоёмкий процесс однако. А картинку (фотографию), что в фотошопе сделанную, что на холсте - можно сколько угодно раз копировать и штамповать.

Короче, расстроен я. Не знаю, что делать.
Вот нарисовал две картины акрилом, но думаю - стоит ли показывать?

Ведь обязательно найдутся те, кто вякнет - вот! так гораздо лучше, чем на планшете. Мы же тебе говорили!

То есть не важно - красиво нарисовано в компутере или хуйня, но на холсте - на холсте лучше?

ладно, собственно пока всё.

Сатана победил, ликуйте.

Вот кстати, старая картинка, которая без компьютера (фотошопа) была бы не возможна вообще

про охуевания мозга, бездуховность и утрату веры в людей

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.02.2011 Про хуйню
Архив записей в блогах:
Доброго дня Вот такой вот "туалетный" вопрос. Поделитесь, как храните запасные рулоны туалетной бумаги. Смотреть на них в фабричной упаковке сил моих больше нет. Выглядит страшненько и неаккуратно. Полок в туалете нет и не предвидится. На картинках понравился вариант типа такого Но ...
Они не били витрины и не переворачивали автомобили. Они не нападали на полицейских, у них не было оружия и бутылок с "коктейлем Молотова". Но их полиция задержала. 1074 человека задержаны на акции в центре Москвы по данным МВД на 21-30 час. Почему, за что? За то, что они вышли на ...
Бессимптомные носители коронавируса — не «биологическая бомба на двух ногах», как считалось раньше. Наоборот, «бессимптомные носители — естественная вакцина от ковида». И их нельзя запирать. Выпускать на волю. Ведь их даже нельзя считать больными — ни симптомов, ни заражения, напротив — ...
Верди «Реквием» Ла Скала, дирижёр Рикардо Шайи, 2015 Впечатлён. В исполнении Ла Скала, по сути, это – опера без сюжета и без действия. Опера-мольба, мольба о жизни. Четыре человеческих голоса (два женских и два мужских) молят о жизни, о спасении от вечной смерти, мольбы идут в ...
21 января родился Бенни Хилл (1924-1992), комик, который, как к нему не относись, стал вехой в развитии юмористического жанра. Впервые толстенького живчика я увидел, кажется весной 1989 года, когда Советское ТВ устроило на первой кнопке неделю телекомпании «Темз Телевижн». В рамках ...