рейтинг блогов

Про очередную "победу" Путина по итогам переговоров с Байденом

топ 100 блогов burckina_new08.12.2021 Теги: Путин Байден Для начала я хочу проиллюстрировать отношения России и Украины времен Путина:
Про очередную победу Путина по итогам переговоров с Байденом
А теперь вкратце об итогах переговоров Путина и Байдена, прошедшие вчера в режиме онлайн. Кстати, так выглядит Владимир Владимирович по ту сторону экрана и океана:
Про очередную победу Путина по итогам переговоров с Байденом
А так господин Байден на экране Путина:
Про очередную победу Путина по итогам переговоров с Байденом
Разница бросается в глаза: Байден сидит в окружении госсекретаря Блинкена, советника по нацбезопасности Салливана и Виктории Нуланд, ответственной за раздачу печенек украинцам в обмен на вражду с Россией. Сильно неравноценный обмен, я считаю...

Чем закончились переговоры? Байден пообещал Путину, что он не тронет "Северный поток-2", если Путин не тронет Украину. Путин же пообещал, что не тронет Украину, если США не тронут СП-2. На этом они и пришли к согласию. И это показывает самый главный интерес Путина, который заключается в прибылях акционеров Газпрома и его проекта СП-2.

А все эти разговоры о геполитике и величии России есть лапша на ушах доверчивых граждан. Прибыль всё -- остальное ничто. Это было понятно самого начала, когда Путин после приезда Бухкальтера мгновенно слил ДНР и ЛНР.

Так в чем же "победа" Путина? В чем он в очередной раз "всех переиграл"? Победа заключается в том, переговоры Байдена с Зеленским состоятся позже переговоров Байдена с Путиным. Это напоминает мне терки двух туземных вождей, которые обратились за арбитражем к вышестоящему господину, и где победителем считает себя тот, с кем господин побеседовал раньше.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  2. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  3. Байден сдался Путину: американские политики о переговорах  Вести.Ru
  4. Политолог оценил итоги переговоров Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден принял отказ уроженки СССР от выдвижения на пост в минфине США  Российская Газета
  2. Байден отозвал кандидатуру Омаровой на должность в минфине США  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  3. Байден с сожалением отнесся к снятию кандидатуры Сауле Омаровой  Вести.Ru
  4. Джо Байден заступился за Сауле Омарову и назвал неуместными нападки на нее  КазТАГ: Казахское телеграфное агентство
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пат костей не ломит. Переговоры Байдена и Путина — большие политические шахматы. Кто победил в этой партии?  Новая газета
  1. Путин не позволил Байдену говорить языком ультиматумов, заявили в Сербии  РИА НОВОСТИ
  2. Что решили Путин и Байден, угроза санкций. Главное за ночь  РБК НОВОСТИ
  3. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  4. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин приедет на съезд РСПП 17 декабря  РИА НОВОСТИПутин и Моди договорились о новом этапе сотрудничества России и Индии  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Подходит к концу первая часть наших Непальских мастер-классов. На рассвете выезжаем обратно в Катманду, даже не верится. А пока что сидим в джунглях, пьем местный аццкий ром и занимаемся обработкой. За окном трещат цикады и поют крохотные ...
Эта героиня не понравилась мне  с первого чтения. То есть по ходу чтения возникали, конечно, симпатии к каким-то ее поступкам и свойствам личности. Но в целом внутренне ...
Не только лишь все знают, что восприятие звука ( -ов ) дело сугубо субъективное. И на это самое восприятие влияет невероятно большое количество факторов, вплоть до того, что вы кушали на завтрак. Не вспоминая о жанровости произведений, акустической подготовки помещений и далее по ...
Вроде неплохо получилось) ...
Не успел я обрадоваться упрощению визового режима Омана в отношении российских туристов, как сразу "погрустнел". Раньше эта интереснейшая страна выдавала визы только с приглашением и процесс был крайне долгий и муторный, тем более для меня, не живущего в России настоящее время. По новым ...
  • Fioletov_26 : RT @sapie5: Байден всё больше напоминает Чемберлена, когда тот в 1938 помахивал бумажкой с обещанием Гитлера не начинать войны с Англией -…

  • Raziel_Sentinel : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • XAXscXI62R89IHc : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • FromSevastopol : RT @mkomsomolets: Джо Байден не предоставил Владимиру Путину обязательств о том, что Украина останется вне блока НАТО https://t.co/t6VBkMr5…

  • igorkushnarev2 : RT @krotovaanga: Если кто не знал,то вот так выглядит разговор " Один на один " Байден не справляется или трусит ? https://t.co/QxqNSK1v…

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • bsi681 : RT @sasha_sotnik: Двухчасовой политес Байдена с Путиным завершился. Сейчас Байден говорит с Зеленским, после чего пообщается с лидерами стр…

  • banzaycheg : RT @NashaCanada: Байден признался Путину, что НАТО хочет напасть на Россию, чтобы отобрать у россиян недвижимость и пенсионные накопления.…

  • zabytki_ua : RT @Punisher_Cat: НОВОСТИ | БАЙДЕН ПУТИН | Украина в ожидании. https://t.co/dcwk9M53Mk через @YouTube

  • davasko63 : RT @Artem53141818: Байден про кібератаки нагадав про цікавий пазл - 99,9% вірусів, що вимагали гроші, робили це расіянською мовою, а англій…

  • 1eURBVwQG5C7ffS : RT @VeganPapaPhD: ⚡ Старик Байден целых два часа баловался с самой дорогой проституткой в мире!

  • 1102margoMargo : RT @spacelordrock: А как Байден собирается способствовать исполнению минских соглашений, если Украина их саботирует по прямому указанию из…

  • banzaycheg : @NashaCanada @SpiritOfSiberia зато Байден с ним первым поздоровался: Хуйлло…

  • oidov_st : RT @Enkhsaikhan_PM: Байден Ши-тэй 4 цаг ярилцаж байсан бол Путинтэй 2 цаг ярилцаж Ярих сэдэв их багаас л хамаардаг бх даа https://t.co/cJW…

  • Alla19722 : RT @nazareye: Байден зателефонує Зеленському АЖ у четвер. Це, на мій погляд, чітка епітафія зовнішній політиці Зеленського, про успіхи в як…

  • negelot14 : RT @dw_russian: "Лукашенко сдал белорусскую независимость, определенную Беловежскими соглашениями, все позиции. Он делает все, что хочет Пу…

  • rianru : Путин поздравил нового канцлера Германии со вступлением в должность https://t.co/vUpAFcokKH https://t.co/Jh9A1YbFbE

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • panalevtina : Как сказал ПУТИН , так и БУДЕТ ! Не зря к ЕГО мнению прислушивается весь мир. https://t.co/7yrCL7AaoF

  • edwards71d : RT @brewerov: В Госдепартаменте США обеспокоены, что Путин хочет воссоздать Советский Союз. Мы тут тоже по этому поводу уже несколько лет…

  • JulijGusar : Это крах! Прямо в РФ – Путин в шоке: довел страну, это провал. Люди выжи... https://t.co/jn4Vd6h7Nf через @YouTube

  • lenkaQWERTY : RT @Kira_Yarmysh: Алексей Навальный - самый популярный человек в поиске Google-Россия за 2021. А "Дворец для Путина" - самое популярное вид…

  • DmitryStan : RT @pevchikh: А аргумент, что расследование надо завершить для того, чтобы ВПЕЧАТЛИТЬ ПУТИНА -это за гранью того, что я способна осознать.…

  • liralic11 : RT @prof_preobr: Госдума приняла закон о продлении заморозки (то есть кражи) пенсионных накоплений ещё на один год - до 2024 года. В 2024-м…

  • VTiskin : RT @lady_Katz: США опасаются, что президент России Владимир Путин воссоздаст Советский Союз. Об этом заявила заместитель госсекретаря США…

  • zabytki_ua : RT @Punisher_Cat: НОВОСТИ | БАЙДЕН ПУТИН | Украина в ожидании. https://t.co/dcwk9M53Mk через @YouTube

  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @YbinzrPur: Путин внес МРОТ в Конституцию, и он стал самым низким в мире.