рейтинг блогов

Про Nexta и про недавнего Лукашенко

топ 100 блогов chervonec_00120.09.2020Беларусь Теги: Лукашенко Главный редактор канала NEXTA в интервью Дудю рассказал, что он ездил на Майдан, где "Беркут" ему разбил голову, а уже после госпереворота работал журналистом в зоне АТО

Про Nexta и про недавнего Лукашенко


Получается, что один из главных рупоров сегодняшнего белорусского протеста - непосредственный участник украинских событий на стороне бандеровцев.

Некоторые сейчас скажут: смотри, NEXTA - это по сути майдановцы. Спорить не буду, они не только плотно присосались к протестам, но и пытаются определять его повестку.

Понятное дело, что белорусские протесты пытаются перепрофилировать, перекрасить в определённые цвета. Но на улицах осталась небольшая часть от тех, кто протестовал первую неделю. Одних ушедших не устраивает символика, другие увидели смену антироссийской риторики Лукашенко и вернулись домой, третьи понимают, что Лукашенко схватился чернеющими пальцами за трон, поэтому сейчас не надо ничего рушить, а с самоназначенцем разберётся история, потому что белорусы ЭТИ выборы никогда не забудут.

Но я вообще тему написал по другому поводу.

Многих удивлю, но до последнего времени NEXTA шла в фарватере белорусской официальной риторики. Это антироссийские заявления Лукашенко (и не только перед выборами, а весь последний год до них).

Про Nexta и про недавнего Лукашенко

Не надо забывать, что за 6 лет Лукашенко ни разу не пожалел жителей Донбасса, которых украинские террористы и боевики из незаконных вооруженных формирований "ВСУ" убивали только за то, что они отказались испытывать оргазм от преступного захвата власти в Киеве. Не надо забывать, что Лукашенко был готов выдать Украине задержанных россиян "за преступления" которые они совершили на Донбассе. Более того, Лукашенко в интервью украинскому журналисту Гордону заявлял, что на месте украинцев воевал бы с русскими за Крым. Помните это.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В ЕС рассказали, когда перестанут считать Лукашенко президентом  РИА НОВОСТИ
  2. В Европарламенте предсказали срок окончания легитимности Лукашенко  Газета.Ru
  3. Европарламент назвал срок окончания легитимности Лукашенко  Известия
  4. Евросоюз отвел Лукашенко срок  Lenta.ru
  5. ЕС дал Лукашенко 49 дней на сборы / СНГ  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Европейские депутаты не признали Лукашенко президентом Белоруссии  РБК
  2. Европарламент отказался признать Лукашенко президентом  Би-би-си Русская служба
  3. Европарламент не признает Лукашенко легитимным президентом Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  4. Европарламент не признал Лукашенко президентом и осудил вмешательство России в дела Беларуси  Meduza
  5. Санкции против Лукашенко и российское «вмешательство»: Европарламент принял резолюцию по Белоруссии  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поддерживает Лукашенко? Кремль решил, что делать с Беларусью?  Meduza
Архив записей в блогах:
...
Грибок над ...
1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Химках 1972. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор 1972. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор. Часть 2 Знатоки, наверное, смогут определить время съемок по бутылочным этикеткам. 01. Люди, обедающие в ресторане гостиницы «Москва» ...
"Запомни: Уругвай, Бразилия, Швеция, Россия!" - сказал мне Паша на прощанье в пятницу вечером. - А Франция? - спросила я))) - А Франция - чемодан, вокзал, Париж! - Главное, чтобы Россия! - Обязательно! В субботу после игры Англия-Швеция я понадеялась, что он ошибся только с Францией. Не ...
Вот интересная ситуация получилась. Радио "Пульс" опубликовало не очень хороший материал про губернатора Луганской области Владимира Пристюка. Автор ...
  • Gamlet_Prints_1 : RT @Gamlet_Prints_1: @pushkina_a @BelnovostiBy Тролль, когда ты детский лепет послеродовой горячки переведешь в конкретику по существу проб…

  • Gamlet_Prints_1 : @pushkina_a @BelnovostiBy Тролль, когда ты детский лепет послеродовой горячки переведешь в конкретику по существу п… https://t.co/829bDTEpZw

  • MackenzieStotz : RT @gudkov_g: Может, кто-нибудь прочтет это Баскову и другим российским мудакам, которые выступали на концерте в честь Лукашенко?!

  • IliaBazarov : RT @minskrb: Так и не понял, почему без Лукашенко заводы в Беларуси перестанут работать?

  • Pasha_Mitavskij : RT @romb_news: Российские певцы приняли участие в записи песни и клипа в поддержку Александра Лукашенко. А после того, как словили хейт в и…

  • lllMaestrolll : После того, как Нехта выложила данные на 1000 силовиков, ее авторы вполне заслужили какую-нибудь белорусскую госуда… https://t.co/dybX6nIaK2

  • mis2441 : RT @volkova__v: Так называемые «протесты», а по сути попытка «оранжевого» переворота в Минске, сдулись. Но чтобы поставить точку, А.Лукаше…

  • igor05021963 : RT @Fishman60556549: @KissMyBlacklist Ох ты ж)) Это они к выборам президента США решили приурочить? Вот только после 3 ноября про Лукашенко…

  • LJmosobl : RT @anticorMO: Все банально: Майданов пел за Лукашенко потому, что Тихановская его не заказала! На Майданова в Подмосковье навесили звание…

  • KSGURdsNXo5ZffW : @Martin080676 @ZdkpBKQrJFsoejN @demforum2020 @apiontkovsky Судя по комментам ты таджик) Россия за Лукашенко. Пиздуй давай