про наташку, олигархов и интернеты

топ 100 блогов dimk_dims25.05.2010 Наташка - сука красивая, но фригидная. Поэтому, само собой, бедная, ибо замуж за олигарха выйти не может, а все остальные - она щетает - недостойны.

Олигархи – тоже балованные, им, видишь ле, страсть в постелях подавай, а понять асексуальность современной женщины совсем не хотят. Эгоисты - так говорит Наташка и хлюпает носом навзрыд. Ещё она говорит, что могла бы стать хорошей женой любому нуворишу - читать на диване в Барвихе Vogue, ходить в спа пилить ногти, строить прислугу по росту и лупить тапкой по мордасам ландшафтного дизайнера с Окинавы и Лондона.

С карьерой у Наташки беда. В том смысле, что работать она не хочет, а сосать у начальника ей блин противно. Поэтому сидит на окладе офис-менеджера и копит деньги на Египет. Что ей в этом Египте надо - неизвестно, но ещё каких-то лет пять, и она - о бинго! - соберёт полсуммы и объявит Хургаду точкой невозврата.

С домашним хозяйством у Наташки разруха - корова не доена, а телевизор показывает ТНТ. А все, потому что нет в доме мужика. Был бы мужик - как вломил бы меж глаз и пироги б на столе. Но Наташка холодна в сексе, поэтому проводка висит, в сортире журчит, а вытяжка фигарит обратной тягой.

Занесло однажды к ней в гости, посмотрел на этот печальный приют и научил её сидеть в интренетах - не, ну а чо, тут же все такие, приживётся. Наташка интуицией и шестым чувством через неделю нашла какой-то лавплэнет и заполнила анкету: выставила на витрину грудь, голубые глаза и пергидрольные кудри. Мужик на призыв пошёл косяком.

Наташка не церемонилась и приглашала всех по очереди на чай. Сосать на первом свидании считалось некомильфо, поэтому - только, чтобы развлечь гостя - она, скромно потупившись, показывала на неисправный кран или оторванный от рамы шпингалет. Интернетный мужик неиствовал и спешил проявить себя во всей домовитой красе, но второго свидания, как вы понимаете, уже не было, чтобы, напомню, не пришлось расплачиваться в постели.

За какой-то месяц Наташка привела свою квартирку в порядок и даже купила пылесос. Свидания она теперь назначает реже и только на день генеральной уборки - по субботам. Она сидит на диване, смотрит все исправные 120 каналов тиви, жрёт подаренный торт, запивая таким же подаренным вином, а мужчина с перспективой на секс моет полы и меняет входную дверь. Глупец.

Это я не просто так рассказал, а с поучительной целью: ежели девушка модельной внешности вам ВНЕЗАПНО назначит свидание в субботу и сразу в квартире, то неплохо бы и подумать, в чём тут может таиться подвох.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Австрийские ученые совместно с коллегами из Финляндии завершают разработку технологии промышленного получения нового синтетического заменителя кожи. Основным материалом они выбрали грибы и научились обрабатывать их так, что полученный материал «визуально и функционально» аналогичен ...
На улице около 0, но снег-лед не очень тает, прогулялась по магазинам. Невольно вспомнились строки Игоря Михалева "когда расстает снег хотяб отчасти, на первых этажах умрут от счастья" Под окнами еще ладно, а вот "заминированные" тропы напрягают. Ну и коммунальщики в своей героической ...
...
Если я и смотрю нынешнюю Олимпиаду, то только ради сборной России по хоккею ...
Несмотря на громкое слово «финал» в названии последнего на сегодняшний день фильма о Мстителях, история   супергероев не закончилась. Marvel продолжает расширять свою кинематографическую вселенную, тесно переплетая фильмы с сериалами, полюбившихся героев — с новыми ...