Про настоящую победу Путина

топ 100 блогов tyler7808.07.2018 Теги: Путин Конспирологам и экспертам посвящается.

Путин победил не потому, что Россия получила чемпионат мира. Не потому, что проводит его на серьезном уровне. И даже не потому, что сборная РФ объективно выступила круто.

Толпы знатоков, которые всерьез думают, что чемпионат позволит ему обнулить боинг, Крым, Донбасс, вмешательство в выборы западных демократий - это победа.

Эксперты, уверенные в том, что Путин может купить сборную Испании или Хорватии, и все тут же бросятся исполнять его прихоть - это тоже его победа.

Весь этот трэш в головах - его победа.

Спорт не вне политики, но кто сказал, что спорт решает фундаментальные проблемы? Чемпионат закончится, а Лавров и Захарова останутся, а вместе с ними и внешнеполитическая жопа.

Собственно, всё.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«После нападок США Меркель нужен диалог с Путиным»
Газета.Ru
Мировая пресса по-разному оценивает встречу президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая прошла 18 августа в Берлине. Иностранные СМИ отмечают отсутствие заключенных договоренностей по ключевым проблемам, но в то же время ...
Эксперты рассказали, что утаили от журналистов Путин и МеркельМосковский Комсомолец
О чем говорили Путин и Меркель. Версия КремляBBC Русская служба
Ужин после свадьбы: зачем Владимир Путин летал к Ангеле МеркельРБК
Взгляд -Ведомости
Все похожие статьи: 2 448 »

Газета.Ru

Президентский тост: что Путин пожелал Кнайсль на свадьбе
Газета.Ru
Тост президента Владимира Путина, который он произнес на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и ее избранника Вольфганга Майнлингера, попал на видео. Глава России пожелал брачующимся долгой и счастливой семейной жизни и отметил, что для него ...
Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел АвстрииMeduza
Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в ЕвропуРИА Новости
Лучшая реклама для Австрии: западные СМИ о визите Путина на свадьбу главы австрийского МИДаКомсомольская правда
RT на русском -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 096 »
Архив записей в блогах:
Я часто пишу о своей любимой марке COS, люблю ее за стиль, за ткани и за соотношение цена-качество. Но знаю, что за пределами ЕС, США, Австралии и пары азиатских стран к марке не подобраться. Некоторые заказывают у посредников, если уже знают свой размер, и это несомненно хороший вариант. ...
В общем, представляется вполне логичным, что ситуация в Сирии будет развиваться таким образом : "Сейчас по-настоящему пределы эскалации предсказать не может никто. И причиной тому не только очень высокие ставки американцев в Сирии, а в действительности, - не только и не столько в ...
Эта улыбчивая брюнетка знает все о силиконе и душе, разбирается в отношениях мужчин и женщин и очень хороша собой. Хочешь узнать о ней больше? Загляни под кат! Привет! Меня зовут Мария mary_den . Я живу в Краснодаре. Писательство - одно из моих хобби и страстей. Когда ...
Более подробную информацию можно найти на сайте «Эхо Москвы в Екатеринбурге». ...
Москвич  с красивым именем «Меридиан» имел все шансы сменить на конвейере 412  модель. По технической части он шел в ногу со временем, а новый кузов,  созданный конструкторами АЗЛК в середине семидесятых, вполне современно  выглядел бы и в девяностых. ...
  • elf_f_snakecave : RT @SouthUkr: -Господин Путин,что вы скажете о визите в Германию? -Он был теплым,это был ЧАСТНЫЙ визит. Вот оно чё,Михалыч! Ну,давайте тепе…

  • Xgw2hON3xQc8s4t : Мне понравилось видео "Путин пожаловался на отсутствие позитива в соцсетях"

  • trastoilenergi : RT @ValLisitsa: Милые российские оппозиционеры, вы даже не знаете, КАК вам повезло, что Путин *не дружит* с Америкой. Саудиты продержали ми…

  • Alchevskiy : RT @DJ__Trump: У меня вопрос: Путин работал в ГДР, всюду говориться, что он знает немецкий, так на кой ему наушник с переводом? Может, эта…

  • stukalov2 : RT @prof_preobr: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин разв…

  • Alenkiy14 : RT @prof_preobr: Переданные приставам долги россиян по кредитам достигли 2 трлн. рублей. Это те долги, которые россияне уже вообще не в со…

  • stukalov2 : RT @Pavel_XII: Bild: Путин приедет в октябре на свадьбу в Германию бывшего канцлера Герхарда Шрёдера, а теперь председателя совета директор…

  • DluzhAndrey : RT @clon_killer: Если вы не знаете зачем Путин едет в Австрию, то я вам расскажу! https://t.co/ZS10tUmYux

  • BereginayRusich : RT @tass_agency: В Берлине ходят слухи, что Владимир Путин может приехать на свадьбу бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера и Ким Со Ён…

  • snovadoktorivan : @GaaaGarin @Ivan_Vatanoff @AnatolyWT @RomanDmitrich @Dzintars_repro Ок. Путин зло.

  • skuter_66 : RT @i_korotchenko: Путин и Меркель пообещали защитить «Северный поток – 2» от нападок США https://t.co/Ak3eL5w6H4

  • BereginayRusich : RT @Segozavr: "Путин скорее всего приедет на свадьбу бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера и Ким Со Ён". Пошел в разнос. Чем-то это на…

  • dvid210 : RT @KissMyBlacklist: Шумеров на свадьбу ясен пень не позвали, и они решили вломиться в аккаунт невесты, к которой Путин приехал на свадьбу…

  • DeffMop : RT @eremeytseva: Путин в честь свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль подарил выступление Кубанского казачьего хора. Как исправный налогоп…

  • antikorua : «Путин угадал с подарком»: Кубанские казаки для австрийской невесты взорвали интернет • Портал АНТИКОР https://t.co/pUWy3kBxaE