Про Нашествие подробнее. День третий

топ 100 блогов estelia14.07.2016 Про Нашествие подробнее. День третий

Вновь проснулись от духоты.

Люди потихоньку собираются, но нам всё нипочём – решили поехать на последней электричке. Нас ждут Мельница, Ногу свело!, Максим Леонидов, Глеб Самойлов, Бутусов, Би-2.

Мельница выступала первая, было много песен нового альбома, но были и хиты, например – «Ночная кобыла». Помню как её почти без перерыва крутили по НАШЕму )))

В перерывах между любимыми группами прятались в тени тента от палатки, а в 17 часов проводили Никиту домой – уж больно рано ему вставать на работу, чтобы ехать в ночи с нами. Это нам с Кириллом и Дашей не надо никуда торопиться. Даше Про Нашествие подробнее. День третий elza_drakula разрешили поработать удаленно.

После проводов Никиты пошли на Максима Леонидова, Глеба Самойлова и Бутусова.

Максим Леонидов сыграл очень весёлое попурри из своих хитов (и не только своих ;) )

На Глеба Самойлова нас затащила Даша – уж очень она любила в детстве Агату Кристи, а в прошлом году ходила на их «Ностальгию», но осталась недовольной :-( Группа Глеба Самойлова сыграла несколько хитов Агаты Кристи, Даша осталась довольной – говорит, тут он живее был.

Бутусов играл одни хиты Наутилуса. Но в таких странных аранжировках, что песни узнавались лишь по словам. Даже «Я хочу быть с тобой» публика признала не сразу! Играли «Дыхание». Кирилл посмеялся – у их школьного турклуба есть поверье, что после этой песни идёт дождь. И что вы думаете? Ровно через одну песню с абсолютно чистого неба упали несколько капель))

Оставались Кипелов и Би-2. На Кипелова мы пошли собирать палатку. Но на несколько песен успели. И не зря. На песню «Я свободен» и на перепевку «Ты ждёшь, Лизавета» он пригласил Данилу Плужникова – победителя конкурса «ГолосДети». Очень красивый голос у мальчика!!!

Би-2… Ох Би-2 были волшебны! С оркестром, с Настей Полевой. Атмосфера было волшебна. С Настей Полевой в том числе спели «Мой рок-н-ролл»!!! Завершали выступления, а так же сам фестиваль песнями «Полковнику никто не пишет» и «Серебро», под которую устроили грандиозный салют.

После Би-2 мы побежали на выход – надо успеть на электричку!!!
Всё так же хорошо организовано, маршрутки стоят в ряд, до станции – 100 рублей. У станции – касса с билетами. На станции полиция и ОМОН, которые следят за порядком, чтобы люди на адреналине не натворили глупостей. Долгожданная электричка – пора домой.

Спасибо карте МИР за возможность побывать на главном приключении лета!!!

Спасибо НАШЕствию! Надеюсь, что все нашли своих Валер! :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело было в январе, а выкладываю сейчас... DSC_0670.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0660.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0661.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0665.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_0668.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
В течение ближайших 6,5 дней одну из главных книжных новинок сезона - городское фэнтези с элементами хоррора, нуара и детектива, роман "Пастырь мертвецов", можно будет приобрести всего за 250 рублей. Кто жаловался, что книги в России стоят дороже водки - теперь это не ...
Простите, что долго томила с отгадкой - вот общий вид. Конечно, это Адам нарекает имена всем живым существам. Слоновая кость IV-V век, музей Барджелло. Флоренция. Самая прекрасная версия была, что все эти звери "Орфеюшку слушают. На концерт пришли." Даже жаль, что это не так. Адам и ...
Польский историк Ежи Самуэль Бандтке (первая половина XIX века), считал малороссов («русинов») отдельным от великороссов («россиян») народом. Публикуя свои подсчеты численности всего славянского племени, он давал цифру от 43 до 44 миллионов. Однако, при этом признавал рассчеты ...
Удастся ли глобалистам втянуть Китай в большую войну, чтобы перезагрузить экономику, как они не раз уже делали? Зависит только от Си. Захочет ли он быть вторым Гитлером и повторить его судьбу? Что он выберет и насколько он от них зависим? Есть ли у него вообще выбор в данной ситуации? Для ...