рейтинг блогов

Про Нажопниц. Часть вторая - Честь и Молодость

топ 100 блогов БУРАТИНО24.03.2013

Сразу скажу, что этой писаниной могут быть задеты маленькие нервные окончания - нажопниц, как бывших так и нынешних. А также самолюбие большей части остального половозрелого населения страны ассоциирующего себя не иначе как с дамами, ледями и прочими утончёнными особами и особями женского подвида человекообразных.

История из жизни, сезон 2012. Имя девочки изменено...


Беру значит свою знакомую (села-дала не для меня), девка сипотиШная! Ноги от ушей, худенькая, короче - красавица

Говорю - погнали кататься на мотике!
А она мне - Ты что, я боюсь! Вы же смертники! А сама стоит и хочет. вижу что хочет! Ну ладно говорит, погнали. Только ты тихонечко, не гони!
Покатались - км 100-200 махнули.
Приезжаем на стрелку!

Я говорю: Постой около мотоцикла "посторожи", вот тебе шлем, а я пойду с пацанами поздороваюсь.
Сам думаю...("Тебе пока рано, не готова ты еще")
Значит прогулялся, а она стоит - шлем держит, УШКИ ПРИЖАТЫ, вокруг столько дядек непонятных. Подхожу - погнали.
Погнали! Привез домой, куча эмоций!

3 дня (паузы) ее не катал, но ей жутко понравилось. Всем подружкам в уши прогудела, про мотики, про брутальных мужиков и т.д.

Звонит! Погнали говорит!
Ну (думаю, пора) погнали.

Приезжаем на стрелку. Снова шлем в зубы, пошел чаю попил, ей принес-вернулся. Погнали дальше.
На след. день снова погнали!

На 3 раз приехали. Говорю пошли поздороваемся! Значит ходим по стрелке - здороваемся,
это Маша - это Гарик.
Это Маша - Это Славик.
Все на коже-роже, все брутальные - девка аж промокла.

И тут говорю - Маша вот тебе Леша на спорте, сибирь 600 как помню, мне отъехать надо. И я уехал.

Как Вы думаете, что сказала мне Маша (когда спустя 2-3 недели я как то приехал на стрелку?) и куда она пропала на эти 2-3 недели?

Ясен перец. Бодрый Леха на спорте прокатил ее с ветерком, "оттопырил" ее дома, а потом покатали ее еще 10-15 человек, девка каждый вечер мокрая. Довольная.

Ну и по приезду на стрелку - она "Всем нужна" - все ее катают, еб%т, "переходящее знамя",
а я через 2-3 недели увидел еще одну бабцу которая словила корону. Ну вот как то так. И так из сезона в сезон.

Как мне жаль всех тех девочек на мото, которые "пришили" к своим косичкам эти "короны"!-)))
А самое страшное пасаны, что их 95%! Те бабцы, что покрасивее, их моментально "отхватывают" мегасупервбубенвлиятельные пасаны на харлеях и "катают" сами, так что дичка не достается первосезонникам на "чесотках" и им достаются толстушечки и убоженьки. или своих катают. но стерегут от "мегасупервбубенвлиятельных пасанов на харлеях" как собаки кость. За ручку и вообще на стрелку ни ногой.
А еще страшнее чики - это те, которые потом после всех своих "обкатов" пытаются значимость свою поймать, вернуть свою что ли чистоту, то ли еще какую ерунду - идут в мотошколы, сдают на права, покупают мотоциклы, но .. но все это уже не то!

Нажопницы - это такой вид зверька, который надо катать, еб&ть и слова не давать. Потому что имея слово, Зверьки начинают тяфкать! А тяфкающий зверек еще и покусать может!

Вот классно в Европе - девушка на мото, это не выпендрежница, а реальный мотоциклист, у нас к сожалению таких - единицы. Понты Понты!

Так что девочки - берегите честь с молоду.
Не прыгайте с мотоцикла на мотоцикл!
Про Нажопниц. Часть вторая - Честь и Молодость
 
 
***
часть первая здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочется внести свои пять, нет три копейки в вопрос о документе об отречении Царя. Не вдаваясь в метафизику и мистику случившегося, хочется отметить одну простую  вещь  (для наших "товарищей", попрекающих и по сию пору ненавистного им до исступления Царя в оставлении трона). ...
Дедушка старенький, многое видел на своём веку, а многое и не видел. Например, снег, идущий 19 апреля - никогда!))) ...
КАМАЗ 432612 (У-ух, ну и номера же пошли!) Колёсная БМП с десантом на 6 пехотинцев и башней от гусеничной БМП-2. Удлинённая модификация двухосного КАМАЗа 43269 (он же БМП-97) "Нос": моторный отсек и форма лобового листа мне чем-то напомнили старого голландца , интересный ...
Здравствуйте, Под катом вы можете найти полные итоги Кубка Голливуда-2011 с учётом спорных и апелляций. Результаты даны в формате: Город/Название команды/Имя, Фамилия капитана/Результаты по турам/Сумма набранных 001 Львов / Drakony ...
В общем, дело было так. Прислали мне скрин с стрелковского "секретного форума". С текстом "кидаю Вам конфиденциально ок." Он подтверждал моё мнение, хоть и загогулистым путём, и я его влепил для иллюстрации. Так как тупил и не понял, при чём тут конфиденциально. А скрин оказался из лички ...