Про мой эксгибиционизм и полигамию.

топ 100 блогов ya_li_eto27.10.2011 Недавно ко мне пришли в ЖЖ и обвинили меня в эксгибиционизме. Дескать, я выставляю нашу сексуальную жизнь с Вадимом напоказ. И не получаю ли я от этого ментальное удовлетворение??? А может я пытаюсь доказать миру, что у нас с Вадимом всё волшебно???
И мне так смешно стало )))
Тут ещё в сообществе «Один мой день» как-то 66-летний дядечка обмолвился, что они с женой пошли делать это (слова «секс» там не было) и показал две фотографии: расправленная постель и заправленная постель. И прилетела стая тёток, которая кудахтала: «Ах, так откровенно писать о том, что вы пошли заниматься сексом! Как это неприятно читать! Как вам не стыдно! Вот, обязательно доказывать, что вы ещё ого-го».
И  думаю…боже…откуда в людях это ханжество?
Они сравнивают секс с посещением туалета «ведь вы же не пишите, что покакать пошли»?
И вот, про мой эксгибиционизм. Я долго доказывала, что я просто такая. Откровенная. Что для меня раз плюнуть сказать, что сегодня был секс. И легко могу сказать, как оно было.
Я в прошлый раз, рассказывая про свой день, написала в конце, что он закончился сексом. Мне за это сделали ата-та, бестыжая такая. Но ведь это мой день )) В нём был завтрак, стрельба, работа судьёй, прогулки…и секс.
Для кого-то это прямо так интимно-интимно, что рассказать можно только коту под одеялом при свете фонарика. А для меня говорить об этом просто. Ну, был. Ну и что?
И вот, я убеждала пришельца, что я такая. А мне так раз и аргумент: «Ну, это же не естественно! Рассказывать об этом всем»!
Я спрашиваю: «Для кого??? Для Вас? Для общества? Для общества вообще наши отношения с Вадимом верх неестественности. А для нас это – естественней уже некуда».
И тууут…я вспомнила одного френда (если ты не против, я тебя рассекречу? :) ), с которым я познакомилась недавно. Он громогласно заявил, что он полигамен. Ну, я, ха-ха, посмеялась, ну, знаю я таких полигамных – это всего лишь значит, что я люблю трахать не только свою жену, но и других тёлочек. Но жена должна рядом сидеть и терпеть. И хрен, что ей больно, я ж полигамен.
Однако нет. Мужчина официально имеет жену и ещё нескольких любимых женщин. И все счастливы! Фотографии, где 4 женщины нежно обнимают своего мужчину. И я понимаю, что там, да… Любовь, ёпересете. Такая вот. Полигамная.
И до этого знакомства я вообще не понимала, как можно быть полигамным? Настоящим таким полигамным ))) Это же неестественно!
И после разговора с тем пришельцем…я поняла, что для того френда это вполне естественно. И вдруг мне стало казаться, что это я такая ущербная. Я неспособна любить нескольких мужчин. Я не умею. Я не смогу поделить себя и подарить каждому свою любовь. Даже если бы эти мужчины были согласны и терпимы друг к другу.
И вот,  в копилку о псевдо-полигамии. Случился у меня как-то секс с двумя мальчиками. Мальчики мне оба очень нравились. Но вдруг посреди начавшегося процесса один мальчик встаёт и уходит. Ну, что за фигня, подумала я? И выгнала второго. Позже оказалось, что они оба обиделись на меня, так как ждали, что я выберу кого-то одного.
Нет…я не способна к полигамии. И к ментальному удовлетворению от своего эксгибиционизма тоже. Увы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Буквально вчера ув. loyal_fr написала про современное немецкое отношение бизнеса к клиентам. И у меня это прямо «живо отозвалось» — как ни жаль, но традиции мелких ...
Именно так можно назвать наш день, который мы с Мишкой провели в La Princesse Choco , куда нас пригласило наше любимое сообщество mosblog . Шоколадное ателье, это то место, где сбываются ваши сладкие мечты. Предлагаю вам посмотреть, как мы провели этот  незабываемый день. ...
Юзер "пеар34" забанен в сообществе vlg_bloger_club согласно результатам голосования. ...
Дорогие друЖЖки зацените, что я нашла в твиттере Вообщем, оппозиция не смогла договориться между собой и окончательно раскололась. О чем и заявил бывший заместитель начальника предвыборного штаба Навального в своем твиттере. Даже на выборы Мосгордуму оппозиционеры пойдут по ...
Если посмотреть наши официальные каналы, которые освещают мобилизацию, такое впечатление, что им дали задание преподнести эту кампанию в максимально невыгодном свете. Подбирается такой ракурс, такие респонденты, которые создают впечатление нелепости. В кадре показывают какого-то ...