Про митинги и политику

топ 100 блогов domkratov27.04.2012

Знаю что политика всех задолбала, а мне пофиг, моя дняфка, что хочу, то и пишу.

Я все собирался на митинг пойти 6-го числа, а сегодня почитал каменты у Навального и понял, что нефиг мне там делать. Там собирается суровый народ, который заявляет: «Хватит болтать, надо делать дело! Хватит болтунов либералов, жыдов, москвичей, демократов, гуляющих с шариками, фриков с ленточками…». Собственно там длинный список кого именно им на митинге не надо. Я в этом списке выступаю минимум в восьми номинациях.

Собственно это и есть главное достижение режима и моя основная к нему претензия.

То что Пу сотоварищи прославился эпическим воровством – это фигня, не с него началось и не им кончится. То что сажают кучу народа ни за что – так ведь еще больше не сажают, бывает хуже.

Главная проблема – это развал страны на 140 миллионов одиноких партизан, каждый со своей платформой.

Попробуйте для себя определить линию фронтира. Против Путина? ОК!

Теперь скажите на чьей стороне больше либералов? Все эти Юргенсы-Гонтмахеры-Орешкины – они где? А уж круче Лунтика либерала не найдешь.

А на чьей стороне больше коммуняк – патриотов? Говорухин кто? А Удальцов? Сталинисты где-то поровну, коммуно-бюрократов наверно больше на той стороне, хотя тоже не факт.

Может быть по образовательному цензу самоопределяться? Так у нас уже давно всякий способный написать слово «хуй» без ошибок считается деятелем культуры и он же считается выразителем традиций, таких с обоих сторон дохрена и каждый против остальных.

По религиозному признаку определяться? Так господа Гундяев и Чаплин явили миру такую красоту душевную, что сам господь на небесах сжег партбилет и записался в атеисты.

С националистами совсем смешно – у них нет ни одного лидера, которого соратники не объявили бы жыдом и нерусью.

Все попытки объединения на любой платформе у нас начинаются с составления списка врагов, против которых надо дружить, а кончаются эти попытки осознанием бесконечности этого списка.

Мне кажется что Пу специально всех троллит чтобы вот этакий саспенс поддерживать. Эта история с чеченским адвокатом просто прелесть: сначала чечен всем обещает кровь-кишки, потом за это собираются наказать вполне русских телевизионщиков, а общество привычно материт толерастов-либералов. Тут же педофилы, гомосеки, кошка Мохнаткина, Лунтик в телевизоре – озверин в ассортименте. Озверемши трудно договариваться, в этом и стабильность.

Я для себя линию фронта определил. Все политические деятели, начиная с Немцова-Навального и кончая разнообразными бородатыми мудаками, свою программу начинают с того, кого и за что они будут сажать. Были конечно на Болотной списки тех кого надо отпускать, только кончилось все срачом и скандалом. Не любит у нас народ отпускать, все требуют посадок и репрессий, различия только в отдельных фигурантах.

Вот когда появится антинародная партия, которая первым делом заявит о том, что надо отпускать и не только олигархов – сразу вступлю. Хотя кажется такая партия называется Госдеп. Буду ходить беспартийный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разрыв между Януковичем и Тимошенко мееедленно, но сокращается. При 95% протоколов ...
Aкции оппозиции «День гнева».Mилиция задержала более 20 человек за участие в несанкционированной акции «День гнева» на Тверской площади. «По уточненной информации, за различные правонарушения был задержан 21 человек. Правоохранительные органы ...
На диване, возле двери и окна - везде спасибо холодной и горячей воде Блондинка незагорелая на белом фоне потерялась как-то. Ау! Фотограф - Данил Сигидин . ...
...
Да, так про долгожданную выставку про то, как они шаг за шагом сдавались фюреру - нарочно на неё идти не стоит, она вышла очень бедненькая, вот что называется «из подбора», оно и не удивительно, королевская коллекция, монархи такого не много покупали, берлинского авангардизма этого ...