Про меня и "Ростелеком"

топ 100 блогов dualshok15.07.2015 Буквально пару дней назад раздается стук в дверь. Открываю, а там представитель компании «Ростелеком».

- Здравствуйте!
- Здрасьте.
- Вы уже являетесь пользователями компании «Ростелеком?»
- Да.
- А какими услугами вы конкретно пользуетесь?
- Я пользую интернет.
- То есть только интернет?
- Да.
- А телевидение вы не пользуете?
- Нет.
- А сколько вы платите за интернет?
- 900 рублей.
- Это же какой у вас тариф?!
- Я так сразу не вспомню.
- А скорость какая?
- 100 МБ/с
- Значит, смотрите! У нас до 15 числа действует такая акция: мы можем вам предложить такую же скорость, но за 700 рублей в месяц + еще цифровое телевидение в 130 каналов.
- А как будет подключаться это телевидение?
- Через роутер. То есть мы сюда в подъезд подведем специальный прибор+ роутер домой, от него будет идти провод с прибором для ловли каналов, и все это подключается в телевизор.
- А у меня там телевизор, там телевизор и там телевизор?
- Нет, только в один телевизор.
- А у меня там компьютер и там компьютер?
- Нет, только в один компьютер.
- А нельзя как-нибудь миновать компьютер?
- Нельзя. Но вы не волнуйтесь, ваш роутер будет запаролен, никто не сможет к вам подключиться или как-то иначе повлиять на скорость интернета или на качество изображения в ТВ.
- Давайте знаете, как сделаем?
- Как?
- Мне надо подумать.
- Хорошо. Но позвонить нужно до 15 числа. Хорошо бы завтра уже заявочку оформить.
- Ну, так если что, я в «Ростелеком» позвню…
- Тут, понимаете, дело в том, что такие предложения официально не действуют в компании. Это только от агентов инициатива.
- Мне надо подумать.
- Вы можете мне позвонить. Вот мой, непосредственно телефон (протягивает мне лист бумаги). Звоните, если что в любое время. Даже поздно вечером.

Посоветовался с домашними. Решили для себя, что откажемся. Звонить не буду.
Что-то большой пост получился.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Сан-Марино привиты Спутником, в Италии неСпутником. ...
"Друзья, у нас весьма странные новости. В связи с арестом директора библиотеки украинской литературы в Москве начались чистки библиотек. Как ни удивительно, подобная участь не минула и нашу Первую научно-популярную." В связи с арестом директора библиотеки украинской литературы в Москве ...
С добрым утром нового наступившего года вас, друзья! А меня - еще и с наступлением моего личного нового года. Потому что, сами понимаете, мне повезло... "Зато мне не повезло, - вечно ворчал муж в морозной, предновогодней, советской и постсоветской ...
Продолжаю расхомячивать запасы пряжи. Тунику из хлопка я ещё не довязала, но параллельная с туникой переделка сарафана завершена, а вязать одну единственную вещь мне скучно. Надо хотя бы две ;) Поэтому я снова копаюсь в своём мешке и листаю в интернетах модели. Итак, есть у меня немецкий ...
В разных странах очень по разному относятся к мертвым людям. В России их закапывают в землю на бескрайних и очень печальных кладбищах, который уже так разрослись, что скоро займут половину площади страны. В Индии, Непале и еще много где - трупы кремируют, а прах развеивают над рекой. Нек ...