Про масло масляное и феминизм феминистический

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"18.11.2011

Кажется, Мольер (еще в 17 веке), издеваясь над отдельными "учёными" того времени, писал:

"Современная наука открыла нам, почему морфий усыпляет. Оказявается - все дело в том, что в нем... заключена СНОТВОРНАЯ СИЛА!!!"

Хорошенькое объяснение - разделяю восторг классика. Следуя этой нехитрой схемочке, можно объяснить, отчего вода мокрая: в ней заключена МОКРАЯ СИЛА! А масло масляное - потому что в нем заключена МАСЛЯНАЯ СИЛА.

Ну и так далее. Список продолжать можно долго. Много можно придумать примеров - когда профан, не в силах найти ИСТИННУЮ ПЕРВОПРИЧИНУ ЯВЛЕНИЯ, при думывает ВИДИМОСТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ.

Мне было бы лень продолжать этот список "мокрой силы, масляной силы" и проч - но два пункта в этом перечне все же заслуживают внимания просто потому, что уже надоели хуже горькой редьки.

Я имею в виду, во-первых, "ФЕМИНИЗМ",   а во-вторых - "РУСОФОБИЮ".

Когда некая особь, по недоразумению носящая брюки, обнаруживает, что женщины его не уважают, он объясняет это так: "В нонешних бабах завелась ФЕМИНИСТИЧЕСКАЯ СИЛА". Точка. Сразу все понятно.

Когда где-нибудь в Финляндии старый финн, у которого отец погиб в финскую войну (которую не Финляндия начала) не испытывает теплых чувств к нашим соотесчественникам - это в него вселилася "РУСОФОБСКАЯ СИЛА". Когда чехи напминают нам о кое-каких событиях - это тоже, она, проклятая.

Короче, в снотворном сила снотворная, в масле - масляная, в бабах - феминистическая, а в иностранцах, чьи предки пострадали от усатого рябого ублюдка и его прихлебателей - сила русофобская.

Главное - все понятно. Как здорово жить в мире, где все так понятно, верно?

Осталось только выяснить, как из баб законодательным путем выколотить эту феминистическую силу. Лично я таким ретивым хотела бы посоветовать: ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ СПЕРВА НА МАСЛЕ... Выколотьте из него масляную силу, ну, а там и за более сложную субстанцию в виде баб можно приниматься...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подсказки не будет, потому что она на рисунке за спиной героини ...
Довольно занимательное чтиво :)Наши древние предки очень странно представляли ...
Последний шизофреник или шизофреничка ...
Россия надеется, что Украина не войдет в НАТО хотя бы "пока". Расширение Североатлантического альянса, "еще один шаг НАТО в сторону российских границ, приближение к российским границам, повлечет за собой перекройку всей европейской архитектуры безопасности". По словам Пескова, ...
...