рейтинг блогов

Про мальчиков по вызову

топ 100 блогов mamozombie22.08.2011 Ну, тут уже все знают, что жизнь у меня интересная. Давеча вот писала рассказ, а моей героине вдруг захотелось вызвать себе мальчика. Или двух. Героине я отказать не могу, но проблема в том, что лично у меня такого опыта никогда не было. Что делать? Полезла на сайты заказывать узнавать что почем. Ну, чтобы не облажаться с ценами там и вообще.
Ребята...
Ребята!!!
Я провела один из лучших часов свой жизни, листая файлы прекрасных мужчин, которые предлагают себя за деньги. Потому что смех — он, как известно, удлиняет жизнь.

NB
К сожалению (или к счастью — оу, девчЁнки!), совсем без ню обойтись не удалось, но я постаралась свести его (в смысле, ню) к минимуму. В любом случае — наслаждайтесь! Или ужасайтесь.

Про мальчиков по вызову
Поражает тут вовсе не мужчина в подарочной упаковке на переднем плане. Нет! Поражает человек в белом костюме рядом с лимузином. Потому что это никто иной, как известный танцор и модель Сергей Крапива, снявшийся в куче клипов и всяких реклам, но главное — сыгравший главную роль в фильме «Цветок дьявола»! Я просто уверена: он понятия не имел, что именно рекламирует. Наверное, он думал, что это... ну... сайт знакомств.... для мужчин... короче, неважно!

Про мальчиков по вызову
Теперь давайте насладимся богатством предложения. Нашему вниманию предлагается множество мужчин — от мускулистых до формата «обнять и плакать». Вот, например, Конан. (24 года). Цитирую: «Красота и мужественность литых мышц мощного торса с гордо посаженной головой демона - перед нами Конан. Посланник параллельных миров, инкуб Конан пришел на Землю, чтобы воплотить в жизнь самые смелые женские мечты». Если вы, девчонки, еще не захотели немедленно потратить до фига денег, то я вообще не знаю, что у вас там за фантазии! Конан-инкуб не одобряэ!

Про мальчиков по вызову
А вот Суруджи, который по настроению отзывается на имя Виктор (зато обещает океан любви!). Глядя на него, сразу понимаешь: Майкл Джексон жив! И он может стать вашим. Правда, ненадолго и задороХо.

Про мальчиков по вызову
Евгений украсит ваш вечер стриптизом — и не только (все самое интересное — при общении, обещает реклама). Представляете? Открываете вы дверь — а там такое чудо в пачке. «Лебединое озеро» вызывали? Да? Ну тогда там-там-там-там-тарам-пам-пам...

Про мальчиков по вызову
А вот этот прекрасный мужчина по имени Женя — очень нежный и ласковый. Во всяком случае, так о нем написано. Наверняка все правда — вы только посмотрите, какие у него большие руки! Как мы помним из фольклора, это исключительно для того, чтобы крепче обнять.

Про мальчиков по вызову
Роман обожает обниматься. Всякие статуи, телки, он сам — все идет в дело. Возможно, за статуями он прячет свое немного не стриптизерское брюшко — но кто посмеет его в этом винить?

Про мальчиков по вызову
Томный юноша Алексей воплотит в жизнь все ваши сексуальные фантазии — всего за 3000 в час, 5000 за два, 10000 за ночь!

Про мальчиков по вызову
Стив, также известный как Африканец, не размещает фотографии своего лица. И это правильно! Как бы ужасно это не звучало, большинство из нас не отличит Стива от его африканских соотечественников. Зато его главный рабочий орган любовно фотографирован со всех сторон (фото органа не прилагаю, простите!)

Вообще что заметила. Мужчины как-то сильно озабочены длиной своей главной и единственной ценности. Сравнительно-горделиво прикладывают к нему айфоны, бананы, огурцы (отличная реклама овощного магазина!), забивая на то, чтобы показать заодно и лицо. Мужчины! (тут я обращаюсь к вам). Открою вам тайну. Если женщина не захотела вас главным хотельным органом (который мозг), то совершенно неважно, что у вас длиннее — член или айфон. Вы уж извините за откровенность.

А теперь обращусь к дамам. Девушки! Обратите внимание: если красивые мышцы — то всегда приписка «услуги исключительно для господ».
Про мальчиков по вызову
Лука (фото реальное).

А если вы, наоборот, милая дама, к вам приедет Вова (фотка тоже реальная).
Про мальчиков по вызову

Засим прощаюсь в полной тоске. То есть я понимаю, что к пенсии у меня тоже, наверное, разовьется избирательное зрение... Но... Вова?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера совершенно случайно узнал, что, оказывается, вышли финальные фильмы очень крутого русского фантастического сериала Чернобыль: Зона отчуждения. Буквально просто начал сёрфить по сети, что бы посмотреть в кино, и наткнулся на обсуждение, в котором кто-то написал, что уже посмотрел ...
...
Уютная ЖеЖешечка прислала на днях письмо с десяткой моих постов, которые были написаны в рамках творческого марафона #тосамоелето и набрали больше всего просмотров. Что на первом ...
О. Бычкова ― Кстати, о куске глины. Спасибо. Потому что я вспомнила про еще одну прекрасную историю. Ровно про глину, в которой теперь уже есть модель, памятник князю Владимиру, который собираются ставить на Воробьевых горах в Москве. А. Невзоров ― В&nb ...
...