Про Лукашенко А.Г. и принципиально новую ступень развития Республики Беларусь.

топ 100 блогов antisemit_ru07.08.2020 Теги: Лукашенко Я, как житель (у мну вид на жительство белАрусский и недвига под Минском) воздержусь от личностных оценок Александра Григорыча. Кто я такой, чтобы говорить о нем?!?

Но есть люди, которые конкретно режут правду-матку.



Поражаюсь ехидству и кагбе юмору Анатолия Шария. Да, хорошо он сказал... Посмотрим, когда (а не если) он станет президентом Украины, что он тогда будет говорить. Но то такое...

А теперь оставим в стороне Рыгорыча и поговорим о стране. А ведь сегодня преодолен важный рубеж в её развитии...
Начнем с еврожурналистов.


К сожалению, репортаж тенденциозный. Мол, опять там туземцы что-то начудили. Конечно, только и исключительно под давлением России.

А вот вам российский репортаж.


Тут и про бОльшую безопасность построенного реактора, чем какого-либо ранее. Что полностью подтвердила МАГАТЭ. И про то, что Республика окончательно решила вопрос с дешевой электроэнергией. Первое последствие этого строительства - индустрия РБ станет более конкурентоспособна. Не абы где, но на мировом рынке. Поскольку теперь все производимые в республике товары, благодаря дешевому электричеству, тоже подешевеют.

И да, есть такое понятие: устойчивость электроснабжения. Никому не секрет, что с сентября эта устойчивость сильно вырастет.

Последнее. Экология. РБ сможет избавиться от загрязняющих природу, в том числе и повышенной радиацией, угольных электростанций. Которые более не будут грязнить белАрусский воздух хвостами едкого дыма...

Поздравляю всех жителей страны. Которая ступила в новое качество. В клуб стран, у которых есть ядерная энергетика.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Переболевший коронавирусом Лукашенко предложил свою кровь оппозиционерам  РБК
  2. Лукашенко нашел 'кровавый' способ перетянуть на свою сторону оппозицию  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко предложил ввести оппозиционерам по капле его крови  Газета.Ru
  4. Лукашенко предложил ввести по капле своей плазмы крови оппозиционерам  Известия
  5. Лукашенко захотел стать донором крови для оппозиционеров  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Вот я не президент. А что делать с утра?» О чем рассказал Александр Лукашенко украинскому Гордону (фото)  Фонтанка.Ру
  2. Экс-глава протокола Ельцина увидел «заскоки» Лукашенко в словах о Путине  РБК
  3. Путин обсудил с Лукашенко ситуацию с задержанием россиян  Газета.Ru
  4. Путин и Лукашенко обсудили задержание 33 россиян в Белоруссии  Lenta.ru
  5. Путин обсудил с Лукашенко задержание россиян под Минском  eurasia.expert
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Красавицы гарема Лукашенко: кого любит президент Белоруссии  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Муляка - слово исключительно Крымское. Уже в ста километрах его не знают. Обозначает оно поднятый с русла реки ил вперемежку с гниющей органикой, который вода принесла в город. По консистенции и по цвету муляка похожа на густой цементный ...
В пятницу у нас наконец открыли первую линию травмая-метро, которое строили чёрт знает сколько лет. И по случаю открытия трамвай в пятницу работал бесплатно, поэтому народ съехался со всей страны. Ну как можно было пропустить такое. Поэтому с утра мы позавтракали в Кафе Кафе (нам давно ...
Друзья, пишу просто с целью предупредить - на время я уйду из ЖЖ. Просто потому что я так больше не могу. Мне очень тяжело от того, что я не могу писать честно о том, что меня тревожит, что у меня на душе. А писать о весне, цветах и солнышке, о ежедневной бытовухе - для меня сейчас всё ...
"Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел выездное заседание Совета безопасности и провел стрельбы для руководителей силовых ведомств. Результатами стрельбы силовиков Бердымухамедов остался недоволен, поручив им «улучшать навыки владения различными видами оружия». Затем ...
О сновательно пообщаться с Николаем Абрамовым мне довелось только однажды. И так уж получилось, что это однажды было ровно пять лет назад, в день, когда поэту исполнилось 50. Сегодня ему исполнилось бы 55... И как-то не верится в происходящее. Хорошо помню это интервью: я тог ...
  • fedsovetov : RT @soldier_moskva: Дружный хор российских СМИ и придворных экспертов начал рассказывать, что Лукашенко то на самом деле хороший, это злое…

  • bortnikolesya : RT @D_Artaniyan_M: Владимир Зеленский согласился инкогнито сыграть на рояле на предвыборном концерте в поддержку Лукашенко.

  • netrebanatalia5 : RT @jozefkneht1: Лукашенко відреагував на дзвінок Зе і затримав двох українських журналістів. Нормально поговорили. Коли немає авторитету,…

  • For_comintern : RT @tass_agency: Лукашенко считает невозможным сейчас создание единого государства с Россией: https://t.co/YefG43XpIK https://t.co/j9e59yk3…

  • pitahok21 : RT @vnf_m: Сегодня от 60-летнего ватника до мозга костей услышал гениальный, по моему мнению, довод, почему он "за Лукашенко"! Цитирую:"Ес…

  • FreeUkraine2019 : RT @KyrylenkoVyach: Лукашенко хоч і друг та союзник путіна, але за кремлівськими стандартами навіть він неблагонадійний. Тому «вагнерівці»…

  • vusaty : RT @naumpag: ❗Велосипеды в Минске запрещены? На людей, ездящих в центре города нападают силовики! Лукашенко совсем с ума сошёл? https://t.c…

  • Oleg07419428 : RT @Valentingik: @Oleg07419428 Непонятна позиция Путина и его окружения. Мямлят что-то о геополитике, приоритете дружеских отношений с РБ,…

  • Gaz2110 : RT @Zergulio: Владимиру Зеленскому и Александру Лукашенко казалось, что они крепко схватили Путина за яйца. Но когда включили свет, оказало…

  • M69401468 : @navosha Это мыслепреступление: если ты катаешься на велосипеде - ок, если ты катаешься с мыслями против Лукашенко - ты преступник!

  • larisaAnd : RT @Lysistrata_by: Лукашенко после ковида накрыло нипадецки. Его специфическое чувство юмора не вызывает ничего, кроме непроходящего чувств…

  • marusiaNadia : RT @A_Vit_: Лукашенко продолжает подготовку к своим перевыборам единственным известным любому диктатору методом. Карательные отряды режима…