Про Крым-наш, про Сирию, про геев, про русский мир... Реконструкции от Задорнова

топ 100 блогов potsreotizm31.10.2015 Дяде-Мише мало петросянить и он снял себя в кино. Кино называется "Вещий Олег. Обретённая быль"

- Киев – два князя возглавляют по летописям, но все это – вранье. У нас не было двоевластия никогда. Это в Византии сидели геи на троне, а у нас это называлось мужеложством. А в Византии что ни императрица, обозная шлюха, между прочим.
- Когда хазары отогнаны, дань славянские племена больше не платят никому, он создает государство с коротким названием Русь, но понимает, что Евросоюз его в покое не оставит, и он идет на Византию, на Царьград. Две тысячи кораблей построил Олег, чтоб пойти на Царьград. Петр Первый изобрел флот – чушь! Две тысячи кораблей – это что? Не флот?
- Фильм современный. Сегодня славян растаскивают, опять ссорят. В Киеве два самозванца княжили по летописи, и они торговали с Европой, а народ вокруг беднел, они не защищали. Народ платил дань хазарам, а киевские князья богатели и богатели. Ну, ребят, ну вообще, куда современнее может быть. И торговали с кем? С Европой, с Византией. Все время ходили с ним с унижением, и их религию приняли вообще-то до Владимира. Тоже вранье, что Владимир крестил – до него уже церкви стояли.
- Считается, что кириллицу изобрел Кирилл. Кирилл был вообще святым Константином. Человек интересный, но он не изобретал. Он в паннонском житии своем написал: я получил в Херсонесе (а Херсонес - это что? Ладно, проехали - Севастополь) руськие письмена от одного славяноруса. Ученые мне говорят: «Там было слово «сирийские», а «руськие» – это ошибка». Нормально? Во всем паннонском житии одна ошибка в одном слове. Не на лоха нарвались!
-И, вообще, «славянский мир» постоянно сталкивался с неуважением со стороны Европы. Он (вещий Олег – прим.) идет показать Европе, что они должны уважать молодое государство, а Европа, если им силы не покажешь, уважать не будут никогда.




трейлер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
учеба;никитадмитриев; С утра начал было делать 10-е занятие, но там нужно было написать на бумаге опросник. Ну я и подзастрял. Решил перенести на утро воскресенья. кач; Сегодня делал жим, взял 80 кг * 5 (раньше не брал этот вес). Потом делал становую с 85, 75 и накачкой по 70. ...
 ну че? по закатику? грят северные братья замерзли совсем сегодня))) (c) Sarah Lee ...
"История от моей тещи- медработника: Городок небольшой, юг нашей Родины. Появился у них в далекие советские годы в поликлинике флюорографический кабинет, а при нем - лаборант. Лаборант был странный, на работу ходил в резиновых сапогах (юг - жарко). Ну, думали, чудак, заземляется, что ...
Вот уже более года как в нашей стране действует механизм индексации государственных пособий, выплачиваемых гражданам, имеющим детей. Его неоспоримый плюс, безусловно, заключается в том, что «детским» выплатам больше не страшна никакая ...
Написано masson Оригинальное сообщение Док. фильм о Галкине! По НТВ сейчас идет ...