Про Крым и Таиланд

топ 100 блогов ya_karnavalova01.12.2014 В институте всегда дружила с парнями, ну не любила я с девочками общаться. Двух подруг мне было достаточно. Никогда не была против присутствия девушек в компании, но всегда игнорировала их присутствие. Сейчас я стала проще и терпимей :-)
Про Крым и Таиланд
(на фото музей Горного, мы называли его "Тайная комната"...да, я всех убедила, что мы в Хогватсе)
Когда закончили универ , на несколько месяцев со многими потерялись: каждый устраивал как-то свою жизнь. И вот собрались опять все вместе почидеть ночью, поболтать. Оказывается, я так скучала! А больше всех была рада видеть Юльку! С парнями сто раз виделась, а с ней как-то совсем никак…
Болтали-болтали..., договорились даже, что в гости к ней приду. И в клуб решили сходить! О как! Сто лет в клубе не была))
Сейчас Юлька почти замужем. С парнем живут со второго курса вместе. Они из тех пар, глядя на которых веришь, что семейная жизнь – это весело и интересно! Недавно из Петербурга в Новогород на велосипедах ездили! Я слушала этот рассказ и офигевала: ну как это возможно, в такую-то даль в холод?!  Крутые ребята! Ну и прочее прочее…
Даже позвали меня с собой отдыхать куда-нибудь. Юля загранник сделала ещё на 3 курсе, а за 2 года он ей так и не пригодился! Надо сказать, что у неё довольно богатые родители и они сто раз ей предлагали слетать куда угодно, но она ездит только к бабушке в Крым. Сейчас они с Пашей хотели бы и туда сгонять (меня зовут, жить-то там есть где), но тот сказал, что поедем только когда достроится этот мост, о котором много говорят. Да и развитие Крыма пока только начинается: лучше, и правда, немного подождать. Ещё Пашка сказал, что там какая-то беда с водоснабжением даже была и пресной водой… Но сейчас её решили и опреснение воды началось, а водоснабжение востановлено. Он как раз учился на близкой к этому вопросу специальности. Но... как бы там что ни было, мы подождём мост :)
А пока я их хотела уболтать на Таиланд. Они вроде как и не против, но всё равно нужен кто-то ещё. Не поеду же я с парочкой… у меня-то нет никого, мне скучно будет :-) Так что надо подбивать друзей, которые ленивые жопы.
Хочу-хочу-хочу!!! Отдыхать хочу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но почему нет. Люди вывели доберманов и бультерьеров, характер у которых— ой. Кто-то обожает борзых и стаффордов, которые требуют играть с ними по несколько часов в день. Другие любят бульдогов и мопсов, которые с точки зрения эволюции - опять ой... Кто-то заводит дома ящериц и ...
Не сестрички точно. Фотограф Маргарита Карева ...
То, что не смотря на эпидемию идущие геополитические процессы никуда не деваются, а просто приобретают иное качество, наиболее ярко иллюстрирует ситуация в Сирии. Особенно в свете участия в ней турецкой стороны. Для которой коронавирус ни коим образом не отменяет Идлиб. Турецкому ...
Наблюдательный совет провел голосование по поданным заявкам синхронных турниров на весну 2012 г. В голосовании приняли участие 10 членов Совета: К. Алдохин, К. Бриф, В. Гаранович, Д. Жарков, К. Кноп, Е. Коваль, М. Ножнина, В. Печерога, А. Тугарев, Л. ...
Чтобы два раза не вставать, задам сразу два вопроса в одном посте: 1. Просят привезти из России мужских носовых платков, хороших, из натуральной ткани. Побольше. Мужчины, кто предпочитает традиционные платки бумажным, где вы себе это добро выбираете? Потому что подарок тоже нужен ...