рейтинг блогов

про Крылова Константина, совершившего возбуждение

топ 100 блогов navalny23.11.2011Закон Я долго не писал про ситуацию с про Крылова Константина, совершившего возбуждение [info]krylov потому что она настолько идиотична, что, казалось, решится сама собой и писать здесь не о чем.

Оказалось, что это не так.

Напоминаю. 
Был митинг "Хватит кормить Кавказ". Там были выступления. И я выступал.
Все говорили очень сдержано, толерантно и культур-мультурно.

Одним из выступающих был Константин Крылов. Вот его выступление.



http://youtu.be/RAWWdi7gcpo

Спустя пару недель, 4 ноября, в день Русского Марша, Крылова задержали миллиционэры и сообщили ему, что против него возбуждено уголовное дело. Типа, в этом выступлении много ужасных экстремистских высказываний.
Не знаю, я десять раз послушал - ни одного не нашел.

Всё это было похоже на бред и лёгкое запугивание перед Русским Маршем, однако потом появился такой документ.
"Чего изволите" ребятки из СК РФ, по очевидному приказу из-за кремлевских стен, углядели, что Крылов оказывается "совершил возбуждение".
про Крылова Константина, совершившего возбуждение

Ну я даже не буду ничего здесь писать про "произвол" и "привычное беззаконие".
Очевидно, что Крылов был выбран просто объект нарочитого запугивания: Чтоб вы знали, что мы не постесняемся состряпать уголовное дело на пустом месте.

Главная штука в том, что именно такие действия кремлевских жуликов и приводят к эскалации уличного насилия.

Вот собрались люди, обсуждают бюджетное неравенство и проблемы Кавказа. Обсуждают сколько куда надо давать бюджетных денег.
Кто-то эмоционально, кто-то менее эмоционально.
Но обсуждение актуальное и уместное.

Так надо на это обсуждение прибежать, показать всем идиотскую бумажку про "совершил возбуждение" и кого-то поволочь в милицию.

Понятно, что глядя на это, люди склонные к эээээ... простым решениям скажут: а чего обсуждать-то? с кем обсуждать? бить надо.
Если, что за обсуждение, что за насилие тянут к следователю, то тогда уж пусть тащат за что-то более существенное - за насилие.

Преследование про Крылова Константина, совершившего возбуждение [info]krylovа политическое. Последствия его будут исключительно негативные.
С обращением в его поддержку я согласен.
Предлагаю всем тоже поддержать его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Годовщина, все пишут. Впечатлили меня каменты у  krylov  - очень умно так ...
Доброе утро.А теперь расскажу, зачем это (вчерашний постинг о предсказании смерти) было нужно.На самом-то деле я никогда и никому не предсказываю дат смерти, "периодов, когда с родными может случиться что-то плохое" и вообще всяческих несчастий, к ...
...
Вот этот,у Кейт.Какой это тон? И чем можно сделать такой? Исходный -натуральный 6 тон. ...
Могилев был выбран в качестве транзитного города для ночевки по дороге в Польшу. Мы приехали в гостиницу 31 декабря примерно в шесть часов вечера. Это уже не первое наше посещение Могилева. 01. Мы жили  в центре города в гостинице "Метрополь". 02. После теплого декабря в Мос ...