Про красоту и... не только!

топ 100 блогов znaim13.11.2013 Дорогие мои!
Что-то я пожалилась в прошлом посте на жисть трудную, а сегодня прямо летаю)))).., сука... так что вы меня в следующий раз тоже так... попинайте и пристыдите!!! Я так быстрее оказывается в чуйства прихожу.

Сегодня прямо у меня веселое утро было...
Началось оно со звонка на скайп моей давней приятельницы... Хорошая тетка, но малость повернутая на собственной красоте!!! Ну, а что? Появились с возрастом изъяны, с тем же возрастом появились деньги (должность высокая))) и вот оно - пришло понимание собственного несовершенства...
И в помощь нам... не пугайтесь!!! Врачи красоты!!!
imagesмим

Вы догадались? Я с боевым настроем с утреца и... рассказ будет о красоте, да, непростой, а пластической))))
История тянется еще издалека, приятельница давняя, я работала в околомедицинском бизнесе, масса клиник знакомых, докторов опять таки!!!
И вот моя Наташка, при встрече, просит меня поузнавать что и как, в каких пределах и кто хорошо делает...
Что делает??? Да, грудь новую (сиськи)!!! Я ей сначала - блин, да ты с ума сошла? Да, мало ли че? Рука хирурга дрогнет, схвати кто-то не так, мешаться будет?
Нет, кричит, узнай, сил нет как хочу, а то пойду к первому попавшемуся врачику и ты будешь виновата ежели чё!!!

Ну, вину за это я меньше всего хотела на себя брать... Посему провела маркетинг клиник и врачей, отсортировала, поскрещивала и выдала Наташке своей все что узнала подробно - с рекомендациями, ценами и отзывами!!!
У богатых решившихся в Москве да и везде свои проблемы и причуды, они уж если решили, то кровь из носу - НАДО!!!
Не буду углубляться в подробности... Наташка уже 10 лет ходит грудью вперед и не нарадуется сему чуду!!!
Потом, по ее просьбе я узнавала про глаза и носы, животы и руки-ноги!!!
Хобби у меня такое)))
Тут оговорюсь - это мне не приносило доходы))) и мой интерес постепенно угасал с ростом цен на все эти манипуляции по красоте в Москве!!!

А уже живя тут, в любимом колхозе --- посетила меня моя приятельница и первый вопрос был - а что ты сидишь то на попе ровно???, давай бизнес организуЕМ, знаешь какие цены в Москве стали и половина работают без лицензии и вообще режут не хирурги, а не пойми кто!!!
И вот тут я озадачилась в очередной раз, нет, о бизнесе речь не шла, просто у меня было много времени, фиговое знание языка, вот и сидела, и переводила то, что было интересно!!!
Через месяц Наташке своей звоню и рассказываю что я тут познавала, рассказала о ценах, методах (больше для нее... у неё к тому времени живот вырос жЫрный! - надо было его привести в порядок)))
Подруга моя как-то замолчала и потом мне - ты не путаешь с ценами???
Просто в Москве они раз в три-четыре, а то и в пять выше!!!
Не, я не путаю, если тока инфа на сайте столетняя!!!
Вы догадались??? Конечно, она примчалась и мы поехали с ней к доктору!!! в славный город Брно!!! Милейший дядька оказался наш пластик... Страшный!!! как моя жизнь!!

Но все ей рассказал, на сколько надо ей исхудать, разрисовал весь живот еле отмыли от этого фломастера и пообещал что будет с плоским животом, но первый месяц придется потерпеть)))
Наташку уже ничего не могло остановить , она была готова остаться хоть сейчас и вернуться уже с отрезанными частями тела)))
Не, говорит доктор - у меня очередь! Записывать???
Записались и, конечно, сделали через месяц!!!
Как было?? Да что говорить - полосная операция, но через 10 дней она была уже дома, а через три недели скакала козлом по пляжу и жалела, что же она так долго думала!!!
Да, еще тот же доктор делал глаза, грудь и подтягивал ноги ((кожу под жопу)))!
Но это была уже не Наташка, но тоже не посторонние люди!!
Я тока встретить-проводить ... ну, гостиница накройняк)))
Альтруистка, блин!

Теперь сижу и думаю - а что я себе то ничего не поправлю то??? Чай тоже не молодею!!!
Отговаривать думаете!!! Тык я ж - упертая,,, мне тока надо решить с какого органа?? - у меня изъянов - куча))) просто теряюсь - с чего начать!!!!

Да, если будет интересно - обещаю продолжение!!!
А уж если сама решусь - то прямо прямую трансляцию))
Всех целую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прости, дорогая Вселенная, но это будет несколькоразмиллионный пост о мооорюшке. Но ты сама виновата, что выдумала его, пляжи и летние отпуска. Так что пожимай. Вселенная, если ты еще слушаешь, то знай: я хочу, чтобы российские общественные ...
Смотрите, как прикольно нивка лазает по камням. ...
Я немножко запуталась в людях, щедро предложивших мне свою дружбу, но пока что рада всем, кто заглянул на огонек. Я еще не вывесила верхний пост, потому что затрудняюсь сформулировать свои жизненные принципы, а также боюсь маленько, что читатели мои, прочтя истинную правду обо мне, ...
На фоне Пелевина с пустотой озадачила меня пару дней назад младшая сестра: - Мы тут на работе говорили; хотелось бы нам вернуться на десять лет назад? Со своим сознанием, разумом, воспоминаниями, но именно в то тело, место... в ту жизнь.    При всей естественно-научности ...
В последнее время гуманизм "неравнодушной общественности" прямо-таки зашкаливает. То "парад" пленных карателей в Донецке объявляется ужасным издевательством над людьми, то вот теперь фотография поставленной к позорному столбу женщины снова вызывает потоки слез и проклятий этому ужасному, ...