Про конкуренцию

топ 100 блогов anna_od_photo19.07.2022 А вот возник вопрос.
А как вы относитесь к конкуренции в личной жизни?

View Poll: #2119151





Я, например, отношусь к этому плохо. Лично мне препятствий в жизни вообще- хватает. И если мне мужчина начинает устраивать провокации на подобии призыва к "боям в грязи" ещё и в личном вопросе... ну, я начинаю однажды думать, что этот мужчина-эээ... мальчик на один раз, причем для всех женщин. И зачем он мне тогда нужен- это не соответствует желаемому образу мужчины, который мне нужен для создания семьи, да и для здоровья тоже не полезно.

И я сейчас не говорю, например о рабочих отношениях с противоположным полом, я говорю о явной попытке вызвать на борьбу за мужчину. Ну то есть это видно, когда так происходит.

В общем, я считаю, что если мужчина пытается мне создать конкуренцию, то это говорит только о мужчине. Причем очень плохо о нём говорит. И не в пользу построения с ним серьезных отношений. И цена такого мужчины в моих глазах стремительно начинает падать. Как и цена той/тех, которая уже вышла со мной "драться".

Я считаю, что в личных отношениях такое неуместно. Что в отношениях двое, которые друг друга выбрали и создали союз. И там не может быть ещё какой-то/каких-то, которая активно пытается доказать что этот мужчина- её, и что меня там не стояло.
И нет в моей картине мира такого, что б мужчина, после того, как ему сказали о желании создать с ним союз - не ответил ни да, ни нет, и пошел явно перебирать дальше, и втаскивать в отношения кого-то ещё. А там где такое есть- это какая-то хрень, и ничего хорошего там нет.

Но я конечно могу показать себя с разных сторон... Для того, что б он точно понял, что я более чем уверена- у меня конкуренток нет. А если он их и после этого продолжает мне упорно создавать, то... я с ним прощаюсь. Мне мальчик на один раз-не нужен. Даже в роли друга. Мне не все равно кто мои друзья.


В итогах такой истории есть 2 варианта развития сюжета:

1) "Побеждает" та, которая за этого мужчину со мной боролась. Она получает в лице мужчины "дохлую лошадь" и деграданта. Но, видимо, кому-то нравится "некрофилия" в личных отношениях- я не знаю.
2) Мужчина вспоминает что он мужчина. И прекращает заниматься ерундой- раз и навсегда.


А вы как относитесь, если партнер устраивает вам что-то типа кастинга? Явного кастинга.
Речь не о ревности к каждому столбу, речь о явном третьем-пятом-десятом человеке в отношениях. И не по деловому вопросу(не дружба интеллектов), а в личном, и что-то в стиле дружбы на грани интима, который в трусах.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Удивляюсь и хожу второй день кругами, - вокруг, Расцветает елка С каждым днем все больше и больше Милые пушистые шишки - молодые побеги Удивительно Большинство комнатных цветов чахнут и хворают от малого и тусклого света, от непонятного сезона за окном А елка - растет, цветет, хорошеет, ...
Пока значит тут поливали лучами славы программу первогоанала "Давай уже за 4й без "S" айфон, хотя-бы!". Вдруг зазвонил мой советский нокио с фонариком. Как гром среди тёмной туманной ночи. "Соседка" показывает на экранчике умный аппарат. Я такой чо? А она такая ничо,горишь чоле, гарью с ...
А у вас с сегодняшнего дня услуги ЖКХ дорожают. Так вам и надо... Глаза разуйте. У вас у самих они дорожают. И тоже с сегодняшнего дня, кстати… А они у вас сильней дорожают. Мы победили… Ненавижу вас за это... И вообще… Мы имитировали оргазм, когда жили с вами в одной стране… Русские и ук ...
 В этом пироге свекла раскрывается во всей своей красе и  получает удивительно необычный вкус и аромат в сочетании с травами и бальзамическом уксусом . Благодаря прослойке творожного сыра пирог просто таит во рту...  Рецепт был найден случайно на ...