про кино, работу, планы, книги, ремонт и хомячество)))

топ 100 блогов zwetik06.01.2013 Я не тормоз, но я только вот на днях посмотрела фильм Аватар. Малое г.
Из понравившихся, которые последние смотрела - Новогодняя жена и Поздняя любовь. Я вообще в последнее время больше по нашим фильмам...

Вчера вечером смотрела кино и вышивала. Наконец-то руки дошли))) Вообще в планах какой-то распорядок дня себе уже составить и как-то ему соответствовать, но пока праздники настроение еще не очень рабочее, хотя уже работаю, но как-то в полсилы что ли.
Ближайшие планы - составить план (масло масленое)))) дел на год и навести порядок в своих хомячьих закромах, это да, по-хомячьи, нахапать всякой всячины про запас, типа а вот я из этого сделаю это, а из того смастерю то. В итоге это все лежит кучками в пакетах, ящиках и просто кучками, ггг, девочки-хомячихи меня поймут))) Еще раз подумала, что хочу шкаф. Большой шкаф. Очень большой шкаф.

Блин и так не дошла до магазина, чтобы купить роутер. Хотя мне уже сказали, что помогут настроить все дела. А пока читаю по вечерам всякую хрень, ну, выбирать не очень пока приходится, у меня читаются только файлы pdf. А у меня куча книг в вордовских файлах. Но все равно я довольна как слон, книг я накачала целую тонну еще сто лет назад, но читать за компом не очень удобно, а тут лежишь в постельке и почитываешь перед сном.

И да, еще ремонт предстоит. Фу, не люблю. Но надо, Федя, надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.permfest.com/photo - а вы можете посмотреть фотки с феста и напрямую ...
Наконец, Мадлен прибыла в Швецию. Сегодня она лично присутствовала на церемонии вручения стипендий. ...
Фото © МО РФ. Менее часа понадобилось объединённой коалиции гражданских пользователей социальных сетей, чтобы в пух и прах разнести позиции Минобороны России по Сирии. И это, конечно, провал полный. Теперь даже у самых отчаянных фанатов Соловьёва и Киселёва опускаются руки, а ...
...... без права на заблудиться : Собянинск-на-Чермянке, Юрловский пр-д, 31.12.2021 ...
В интервью п.д. Андрея Кураева "Левому берегу".Чиновники Московской ...