Про жертв "жлобской" Австралии

топ 100 блогов politichanka06.04.2015 Это только у меня возникло ощущение, прочитав пост Пуэрртто под названием "Австралия - страна отвратительного жлобства и жадности", что главный отвратительный жлоб и жадина - это сам Пуэрртто?
(Не считая, конечно, его киевской подружки-компаньонки, которая клянчила деньги на поездку в Австралию по всему ЖЖ.)

Иначе я не понимаю, почему можно прилететь в Австралию и быть всем тотально недовольным? Отель не понравился, супермаркет не понравился, цены в супермаркетах не понравились.

Если отель не понравился, то здесь варианта три:
1. Либо человек не прочитал отзывы об этом отеле. Существует же куча отзывов на сайтах типа ТОПХОТЕЛСРУ. Если не прочитал отзывы и не знал, куда едет, то САМ ВИНОВАТ.
2. Либо отзывы были нормальные, но человек настолько мнит себя значимым, что требует к себе отношения как к ВИП-персоне. Тоже САМ ВИНОВАТ, нефиг нос задирать.
3. Либо отзывов не было вообще, значит, отель новый. Здесь уже каждый решает сам для себя: ехать ли первопроходцем в такой отель со всеми возможными неприятностями или нет.

Про супермаркеты и цены в нем: сейчас, в век Интернета можно было элементарно нагуглить, какие цены в супермаркетах Австралии, чтобы потом не удивляться. И не возмущаться театрально. Можно даже было позаботиться и узнать заранее, в каких супермаркетах цены дешевле. Когда идет тщательное планирование путешествия, то как правило разочарования в путешествии нет.

А Австралия - это, сразу ясно, страна не для путешествий нищебродов. И если кто-то не заработал достаточно средств на Австралию, то нечего туда и ломиться, охаивая всю страну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Квантовая физика – отрада глаз моих! Это все равно, что смотреть на вселенную в обнаженном виде » (Шелдон) Попалось стихотворение Маяковского 1916 года: Будет луна. Есть уже немножко. А вот и полная повисла в воздухе. Это бог, должно быть, дивной серебряной ложкой роется в звезд ухе́ ...
Вот пример открытки от которых посткроссеры писяют кипятком. Дама Червей. Получательница из США от счастья накатала мне благодарственный отзыв. Только наша почта любит наклеить свой баркод прямо на лицевую сторону. Все им не хватает места на внутренней:)) ...
Не люблю смотреть бокс. Как то там все прилизано-приглажено. И то нельзя и это. Тьфу.По яйцам не бей,глаза перчаткой не выдавишь-ничего общего с реальной жизнью. "Бои-без правил"-тоже недолюбливаю. Одно название. Настоящий бой без правил -это арматуриной по загривку.Сзади. Лучше в темноте ...
Всем, конечно, страшно интересно узнать, чем закончились мои попытки развести у себя мирикарию лисохвостную. (ниже на картинке). Ведь я уже была на пути к успеху. Сделанные мной черенки из ветки, скомунизженной с общественной клумбы, пустили корешки, дали новые побеги и даже зацвели. ...
Бывает вот такое - безумно хочется взять человека за руку, или обнять, или просто - ...