Про июльское-флудерастическое

топ 100 блогов jj_ot_jeni06.07.2010

Никогда не любила лето. За обилие насекомых, к которым с детства испытываю неприязнь, солнечные ожоги на моей светлой коже, и адское пекло. Если отметка на термометре поднимается выше 25 градусов, то это сущий ад. Опытным путем пришла к выводу, что единственное заведение в округе, где можно нормально существовать это павильон, торгующий разливным пивом. Все потому что «у меня узкая зона микроклиматического комфорта».

 

Вот начало осени, когда сыро, прохладно и частенько моросит дождик – люблю. Даже не люблю, а обожаю! Готова часами шлепать по мокрым улочкам и заполнять легкие сырым воздухом. Ну, а летом остается только поглядывать на небо, как Пятачок из мультика, в надежде на то, что «кажется дождь начинается».

 

А сейчас традиционно обо всем и ни о чем.

 Про июльское-флудерастическое

 

· Хотите рецептом салата поделюсь? Вареная курица + чернослив + яблоко + свежий огурец + грецкий орех + сыр. Мне понравился.

 

· Подготовила все документы для последипломного образования. Вроде все. Благодаря тезке topaz_tulip удалось даже восстановить автобиографию, которая канула в компьютерную лету после очередной переустановки Windows, и которую мне так в лом было писать заново.

 

· Вообще про интернатуру отдельный пост напишу. Я таки определилась, каким именно специалистом хочу быть. На все сто, да. И вообще теперь иду в ординатуру по этой специальности.

 

· Хочу научиться профессионально красить глаза. Свои. Статьи в интернете пока мало  в этом помогают.

 

· Завтра еду билеты в СПб покупать.

 

· Мне подарили это симпатичное мыло. Ручная работа. Делали специально для меня. А как пахнет, м-м-м… Кокосом!

Про июльское-флудерастическое  

 

· Вот такую открытку буду дарить одному знакомому доктору. Идея и тексты мои, делала не я. Потому что так уж сложилось, что фантазия у меня работает отлично, а руки растут не совсем из нужного анатомического места.

Про июльское-флудерастическое  

 

 Про июльское-флудерастическое

Это карточки с поздравлениями. Одно из них а-ля рецепт:

Rp: Счастья в личной жизни et

       любимое дело et

       крепкий сон ana 8 часов/сутки

DS: Принимать ежедневно без всяческих перерывов.

 

А так они выглядят с лицевой стороны.

Про июльское-флудерастическое  

 

· Блин и когда уже, наконец, пересекусь со своим старостой, чтобы забрать фото с Последнего звонка? Риторический вопрос. У нас такая  традиция: весь курс сгоняют на крыльцо главного корпуса и фотографируют. Лица маленькие, но все-все узнаваемы получаются.

 

 

В целом же перманентно счастлива, мелкие проблемы не в счет. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно видео про котэ и про беговую дорожку. ...
Появилось видео от HPG - вооруженного крыла Рабочей партии Курдистанана, на котором заснято поражение турецкого вертолета из ПЗРК "Игла" в провинции Хаккяри на юго-востоке Турции. Смотреть примерно с 4 минуты. Вчера Турция сообщила , что у них по "техническим причинам" во время операции п ...
Легкий способ заставить японского официанта понервничать? Оставить ему чаевые. Не важно сколько: десять процентов или пятнадцать, банкноту или мелочь -- эффект будет один, для туриста неожиданный. Фото: unsplash.com Официант будет гнаться за вами, пока не догонит, пусть бы и до ...
Королева-мать посетила балет. На этой фотографии ей 101 год. КАБЛУКИ выше чем у её дочери!!! ...
Ну, Митька сегодня тоже пошел в первый класс! Жалко, что я сделала что-то не то с фотоаппаратом, и у меня нет ни одного фото Митьки на фоне школы в форме и с букетом. Но все равно это очень клево! Вы знаете, это совершенно удивительно, когда сын идет в первый класс. Он совсем уже большой ...