Про источники финансирования

топ 100 блогов po6om11.09.2016 Наверное, только ленивый не слышал, как надысь кровавый режим повязал одного МВДшного полковника, у которого дома наликом (видимо, на карманные расходы) хранилось валюты ажно на 9 лярдов рублей?
Для неместных - это более 140 млн. долларов.
Про источники финансирования
И тут сегодня читаю новость:
"Минобороны подписало контракт стоимостью несколько миллиардов рублей на производство первой серийной партии этих бронемашин в количестве до 70 единиц к концу 2019 года", - сказал собеседник агентства.
А вот я, кажется, спонсора проекта и нашёл!
Как уже правильно многие заметили, чтобы безбедно России жить, надо арестовывать по полковнику МВД в неделю. И раз в месяц - генерала.
Ну и ещё одну картинку в тему:
Про источники финансирования

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свидомые журналисты штурмуют ночью РОВД в Одессе и оскорбляют матом милиционеров. После этого они информируют потребителя информации о произошедшем событии, убеждая граждан ликвидировать милицию, которая не может защитить сама себя от бездарных, оборзевших от безнаказанности, наглых ...
17-летняя студентка Донецкого национального университета Маргарита П. встречается с завкафедрой компьютерных технологий Виктором Толстых. Первокурсница Донецкого национального университета поделилась подробностями своего романа с 58-летним заведующим кафедрой компьютерных технологий Викто ...
фото teddymartini http://twitter.com/teddymartini ...
...
ravik ...