Про идеального мужчину, или империя наносит ответный удар! :-)

топ 100 блогов id7706.10.2014 Здравствуйте уважаемые!
В пятницу прочитал пост у КсенииПро идеального мужчину, или империя наносит ответный удар! :-) mikheevaksenia об идеальной женщине: http://mikheevaksenia.livejournal.com/96397.html Много думал, переживал, грыз ногти и понял, что настала пора алаверды. Однако в отличии от красотки Нонны Ксюши, посоветоваться было мне не с кем — добрыми указивками я особо не обременен, посему родившееся произведение является исключительной моей ИМХОй! И попрошу всех читающих отнестись к написанному с крайней степенью серьезности, ибо в такой важной тебе как отношения мелочей быть не может — это я говорю Вам как автор сценария эпизодов «Дома-2» последних 7 лет!
Так что, без хихонек тут и без хахонек!
Жду мнения авторитетных экспертов в этой области (если судить по комментариям к посту Ксюши): Про идеального мужчину, или империя наносит ответный удар! :-) samiznaetekto, Про идеального мужчину, или империя наносит ответный удар! :-) tamacya, Про идеального мужчину, или империя наносит ответный удар! :-) efimok,
Итак, "поехали!" как сказали бы лица иудейской национальности из города Бердичева в 1972 году, собираясь на ПМЖ в Аргентину.
Картинко

Характер. Тут все просто. Характер должен быть как у Макса Отто фон Штирлица - «спокойный, нордический». Мужчина должен прямо осознавать, что женщина должна "смотреть ему в рот", и понимать минимальное движение его дугообразного возвышения кожи над глазницами, имеющего волосяной покров. Женщина должна принять как аксиомональную теорему положение о том, что мужчина всегда прав! Если ей кажется, что мужчина не прав, то ей это показалось, надо перекрестится! Ибо неправильных решений мужчина не принимает априори, а если таковые случаются, то только из-за того, что его не поняли, кругом враги, или женщина опять все перепутала. Для улучшения скиллов покорности на ночь женщине зачитываются главы из Домостроя, а с утра принимается экзамен на понимание, восприятие и память.

Внешний вид. Помните — мужчине можно все. А мыться каждый день — это нерационально использовать пресную воду, коей остается все меньше и меньше в этом лучшем из миров. В крайнем случае, на себя можно вылить 152 миллилитра дешевого турецкого одеколона, который выдают за Dior Homme. Как говорится — и овцы целы (это я про руководство Гринписа) и запах приятненький
Осознайте, что женщин много — а мы — вымирающий вид, нас надо беречь и всячески лелеять.
Не стоит забывать о главных трендах настоящей мужской моды — белые синтетические носки под сандалиями, заправленный в старые индийские джинсы свитер, китайский спортивный костюм “Abibas” и обязательный кепарик на затылке. Будь мужиком анон, а не каким то непонятным сладким мальчиком!

Подарки. Зарубите у себя на носу — подарки дарить западло. Во-первых, дорого, а во-вторых, не рационально. Особенно, если за свои подарки Вы не получаете нужной отдачи. Если и дарить, то товары двойного назначения или то, что может пригодиться Вам лично. Высшим пилотажем является выяснить такой факт, например, что женщина не есть конфет. Обязательно подарить их, и пусть еще поговаривает Вас эти конфеты за нее ухомячить.
Получать же подарки можно, и даже нужно. Лучше заранее написать, что хотите получить и в письменном виде отправить потенциальной дарительнице. Это важно! А то перепутает жи!

Кухня «Девушка обязана уметь готовить» (с) Ксения. Добавлю только словами В.И. Ленина: "Она должна не просто уметь готовить, а делать это хорошо". И если вечером Вас не ждут пулярки с крутоном под соусом «таули» и под вино Шато Ротшильд Лафит урожая 1982 года, плюс терамису по-малагски на дессерт - не стесняйтесь высказать свое громкое "фи!" женщине, которая должна было все это для Вас приготовить. Она должна научится готовить хорош, качественно и разнообразно. Еда, как в холодильнике, так и на плите должна быть постоянно! И не дай Бог, если в ее краткосрочное отсутствие, не будет приложена инструкция по тому, как правильно оную (еду, а не женщину, мои юные падаваны) разогреть. Запомните, слипшийся в общий комок ручнолепные пельмени брошенные в холодную оду — это не Ваш косяк, а недоработка женщины. Не проинструктировала, да и вообще, где ее носит, когда Вы есть хотите????

Критика. Мужчина не только может, но и, вообще-то, должен постоянно критиковать женщину. Ведь только его критика, крепкая рука и суровое слово удерживают женщину от совершения кучи глупых и необдуманных поступков. Да и потом, именно благодаря Вашей критики, причем не обязательно конструктивной, женщина самосовершенствуется! Так что Вы делаете благо!
Любая же попытка критики со стороны женщины — харам! Любая попытка критики со стороны другого мужчины — удар рессором трактора «Беларусь» по спине! Вырежете это выражение и повесьте над кроватью!

Ошибки. Мужчины не ошибаются никогда, и всегда правы! Это важно понимать. Если происходит что то не то, то это или из-за происков врагов, или просто женщина опять все сделал не так, и не поняла глубинного смысла Вашего гениального решения.

Друзья. Если Вы смогли 34 свободных женщины убедить в наличии дружбы между мужчиной и женщиной, а потом довести до них мысль о том, что дружеский секс — это очень даже хорошо — Вы молодец. Все — я кончил. Ну в смысле Вы понЕлЕ :-))

Фигура и спорт. Важная тема. Каждый мужчина после 30, должен помнить под каким номером играл Джанфранко Дзола в «Челси», знать окраску цвета шлема Кими Райконена, помнить лучший бой Эвандера Холифилда, размер ноги Скотти Пиппена ну или хват клюшки Гарта Сноу. Спорт важен. Помните, что Вы важнейшее звено диванной системы боления, и не в коем случае не должны оставлять свой пост возле телевизора, даже ради небольшой пробежки. Нечего тратить нужную энергию.
А фигура действительно нужна! Каждый мужчина, по канонам, должен построить жену, посадить печень и вырастить живот. Это как визитная карточка — как показатель статуса. Нет большого живота — че за лошпанство-то? Помните — хорошего человека должно быть много!

Секс. Ну, иногда необходим. Но только не тогда кода Лига Чемпионов, чемпионат мира по хоккею, интересный фильм, друзья, пивная вечеринка и еще 4567 дел (список в разработке). Пусть женщина расстарается, ибо должна показать себя в лучшем виде. За пример она должна брать Гурий в райском саду. Как известно, там каждое утро у них восстанавливается девственность, а в постели они искусны и великолепны.
Так что им (женщинам) есть к чему стремиться!

Планы. Должны быть хорошими. Узбекские или таджикские. И желательно не менее 2 килограмм (фоном играет "Долина чудная долина" от Мистера Кредо)

Слова. Намотайте себе на ус (особенно женщины) — мужчина хозяин своего слова. Он слово дал — он же и взял его обратно. Клятвы данные с кукишем в кармане недействительны, а иногда можно и пошутить. Например, сказать, что хотите женится на женщине, а после того как она организует и оплатит всю свадьбу, находясь перед церковью в подвенечном платье, сказать, что просто пошутили. Люди с правильным чувством юмора хорошо оценят этот, несомненно удавшийся, гэг.

Деньги. Деньги важны. А что самое важное? Правильно - чтобы они лежали у Вас в кармане. Главное правило — Вы не бесчувственный и скупой жлоб, Вы просто очень бережливый человек, который беспокоится о послезавтрашнем дне. И вообще — деньги придумали совсем не для того, чтобы их тратили на всякие глупости — это важный элемент накопления и любования.

Ум. Му. Ну если прочесть задам наперед, будет Му. Смешно. Ум Му Ум Му Ум Му (демонически смеется)

Цели. Унитаз, мишень для игры в дартс и мусорное ведро на рабочем месте. Если удасться хоть иногда попадать в 2 из 3 этих важнейших целей, то значит Вы на правильном пути и все у Вас чики-пуки!

Ревность. Ревновать надо так, чтобы Отелло было стыдно за свое мягкосердие, а Яго подавился бы злосчастным платком. Женщина очень надеятся на то, что Вы будете ее подозревать, изводить ревностью и всячески выносить мозг по поводу того на тему как она одевается, на кого смотрит и почему задерживается на работе более, чем на 6,5 минут. Потому что все женщины считают, что если Вы ревнуете — значит любите. Только так — и это тик-так!

Уважение. Чиста мужской девайс. Вспомните ту фразу, которые произносят 3/4 утомленных чрезмерным принятием горячительных напитков джентльменов нашей страны. Правильно - «ты меня уважаешь?» Ибо уважение со стороны такого же прямоходящего, носящего брюки и складывающего грязные носки в углу улиткой, крайне важно! Так что мужики — не забывайте об уважении — и будет Вам счастие!
Приятного времени суток!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В шестидесятых годах прошлого века СССР и США кроме прочего мерились еще и скорострельностью авиационных пушек. Именно в это время было сконструировано множество пушек и пулеметов по схеме Гатлинга, так как именно эта эта схема позволяет добиться необходимой скорострельности. ...
У нас в стране все никак не могут понять кайф децентрализованного управления. Кайф в том, что во всех странах управление на самом деле централизованное, но только у нас все хотят, чтобы никто этого не понял. У нас любой чих в самом дальнем конце страны управляется из кремля. А зачем? А ...
Процитирую отрывок из поста одной очень хорошей девушки, но имя не называю — пост подзамочный: "Я с печалью выяснила, что Пелагея, вроде как, тоже участвует в каких-то "патриотических", простигосподи, концертах. И не то чтобы я её прямо сильно любила, но она мне нравилась как персонаж ...
Несколько строк для иллюстрации предыдущего текста. Один мой приятель, он многим в Москве известен, потому ограничусь именованием его как Михаил Г., недавно отмечал шестидесятилетие. Я идти в ресторан отказался, мы потом отметили отдельно, но человек десять согласились. И он решил ...
В "Сударе-коте" у Сергея Дурылина очень точно и образно сказано об измельчании русской породы: "корень у них, старозаветных, крепок, корень без пороку. Дубы и кедры были, а ныне — осинки да ельничек... Кедры да кипарисы были". Беседовали в Москве с одной доброй старушкой, она ...