рейтинг блогов

Про хруст французской булки

топ 100 блогов maxfux09.02.2016 Мы уже все знаем, что за рубежом мэры ездят на работу на велосипеде, а не то что у нас - кортежем. Оказывается, там, за великим рубежом, еще и принцессы такие же.
Вот любопытная фотка гуляет по сети:
Про хруст французской булки
Народ дружно это хавает и начинает постить дальше - посмотрите, как демократия! Ни шубы, ни кортежа! Да еще и своих детей наверняка в самый обычный сад возит! Вот это демократия.
Однако, когда появляется это же фото с другого ракурса, то становится ясно, что эта "такая специальнная демократия для русских". Из разряда - смотрите как у них!, а у нас вечно барыги лимузинов напокупают и дороги перекрывают!
Про хруст французской булки

А на втором фото мы видим, что это внутренний дворик королевской резиденции, а рядом едет на велосипеде охранник. Во внутреннем дворике, заметим, а не на шоссе. Может и садик тоже не в рабочем квартале?
Ну, остается, конечно, у любителей западных ценностей "близости мэров и королей к народу" аргументы - видите, мол, никаких понтов, лимузинов, шуб, бриллиантов? Так вот близка она нам.
Про хруст французской булки
Про хруст французской булки

Вот ведь, оказывается, что не с народом она датское пиво в боулинге глушит, а все на яхтах, с принцами. И шубок у нее побольше, чем у Алины Кабаевой. И сразу как-то гадливо на душе истинному любителю "европейских ценностей близости власти к народу" становится. Оказывается, не золушка, а барыня. Обычная, как положено. Ничем от наших барынь не отличающаяся. Но миф-то терять не хочется, и снова постят про золушку с великом за 5000  баксов, что без шубки везет по шоссе детей в детский сад на рабочей окраине.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня выходная, можно и пельмешками заняться)) Всё таки свои домашние, самые вкусные! ...
Я так понимаю, что цен меньше 50 гривен на любые услуги не осталось, это минимальная цена за которую согласны делать хоть что то... Сделать копию ключа в Днепропетровске Простого - 50 гривен. Чуть сложнее - 70. Крепкого ...
Медсправка получена, билет на поезд куплен - в понедельник отбываю в пгт Уренгой Пуровского района (не путать с Новым Уренгоем!). Посёлок Уренгой расположен вблизи полярного круга на берегу реки Пур в 245 км от устья, в междуречье её притоков Большая и Малая Хадырьяха, в 15 км от ...
Спикер Совфеда Матвиенко предложила придумать русские аналоги слов «кешбэк» и «каршеринг». . Мздинка и покатун. . Ваши версии? . (с) https://www.facebook.com/bavyrin/posts/4918851614841073 ...
...