Про хрупкое счастье молодых родителей.

топ 100 блогов tupenkaya_ya13.04.2011  

Саша и Таня были идеальной парой. Он высокий блондин, она миниатюрная брюнетка. Молодые, красивые и беззаботные - их счастью завидовали многие. А какие мины скривили родственники, когда они, наплевав на все обычаи, вместо свадебной церемонии рванули на Бали.  

По возвращению с Бали их медовый месяц не закончился. Несмотря на его бизнес и ее работу , они много времени проводили вместе, ездили отдыхать с друзьями, танцевали до утра в клубах. Казалось, что веселье и беззаботность вечные спутники этой пары. А любовь в их глазах светится всегда....

Саша очень хотел ребенка. Девочку. Голубоглазую принцессу с белокурыми волосами. Таня детей тоже хотела, но попозже. Ей было всего двадцать пять,  ее интересовал карьерный рост, путешествия и хобби. «Нет, рановато еще»: отвечала Саше Таня, хотя и радовалась сильному желанию любимого мужчины иметь от нее детей.

 

На какое-то время Саша прекращал разговоры о белокурой принцессе, но потом отцовский инстинкт прорывался снова  и он пускал сопли  скупую мужскую слезу при виде младенцев из рекламы.

Таня сдалась - не смогла выдержать пытку телевизионными младенцам.  Через некоторое время, она, светясь от счастья,  объявила коллективу о скором уходе в декретный отпуск. Коллеги порадовались, повздыхали, и удивленные решением Тани, перспективного специалиста, которому пророчили хорошую карьеру в этой компании, отпустили ее с миром. А Таня и сама не ожидала, что будет так рада беременности - время ожидания ребенка оказалось самым счастливым  в ее жизни.

Вика родилась голубоглазой и белокурой принцессой. Как и мечтал ее папа. Они все были так счастливы…. Пару месяцев после ее рождения.

А потом начались суровые будни. В первый год жизни ребенка Таня сильно похудела (!), но упругая некогда попка превратилась в холодец. Стильные наряды пылились в шкафу, а любимчиком для «светских тусовок» на детской площадке стал велюровый костюм с ушками. Дом, ребенок, заботы, кормление вытеснили за дверь карьеру,  хобби и многочисленных  друзей. 

А Саша маялся…. Он не знал,  что делать с крошечным существом, чувствовал себя потерянным и потихоньку злился на Таню за недостаток внимания к нему, любимому.  Постепенно он стал отдаляться от них. Стал проводить больше временив спортзале, приобретя с помощью протеиновых добавок груду мышц. Дела в бизнесе шли хорошо, он стал прилично зарабатывать и наконец  осуществил свою мечту - купил большой, черный джип. Завидя его, спортивного блондина в облегающей футболке, гордо выходящего из дорогой машины, окружающие девочки писали кипятком. И были готовы на все….

Все выходные Саша проводил в клубах.  Он звал Таню с собой, но куда она пойдет кормящая мать с двумя бидонами молока? Поэтому она отпускала своего любимого и проводила бессонные ночи с ребенком.

А через некоторое время Таня узнала, что у Саши есть любовница. Девочка девятнадцати лет от роду.

Она прогнала мужа. Но он приполз на коленях, покаялся. Она простила. Затем все повторилось - спортзал, клубы, эта же любовница…Таня  снова принимала его,  плакала, просила, выгоняла и предлагала сойтись снова. И так в течении года. Пока Саша не ушел сам….Он снял квартиру и стал жить с той девочкой. Таня подала на развод.

Сейчас, когда  их дочери исполнилось полтора годика, Таня пошла в спортзал,  обновила прическу и гардероб. Проводит больше времени с подругами,  читает, чем-то еще интересуется, кроме ребенка.

… Саша предлагает ей снова выйти замуж. За него.

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внешнеполитические успехи Путина: 1. Трамп. 2. Брекзит. 3. Беженцы в Европе. 4. Выкидывание из G8. 5. Непризнанные нищие республики вдоль границ РФ. 6. Самая крупная в истории высылка дипломатов отовсюду. 7. Изгнание российского бизнеса отовсюду. 8. Выкидывание с Олимпиады и из ...
После просмотра футбольной драмы "Нигерия - Греция" половинка кликнула к столу со скумбрией холодного копчения и вареной картошкой. Здесь очень редко, а местные - никогда, закусывают пивко соленой рыбкой. Моветон! Но у русских свои привычки и все ...
Операция спецслужб Украины против «вагнеровцев» оказалась очередным фейком гибридной войны. «Служба безопасности не комментирует слухи, не поддерживает медийно информационные операции врага и не участвует в обсуждении разных фантастических сценариев. Тем более когда такие ...
Пятница не пятница какая-то. Никто не комментит, в ленте тухляк. Да ну вас. Кто не напишет коммент к посту, тот подмышка Милонова. ...
Сегодня огня и шашлыка не будет, а будут грустные виды бывшего сада: 01 02 03 04 05 06 07 08 На сегодня все, пора возвращаться домой: P.S.: Грустная картина, единственный плюс в том, что дрова для шашлыка всегда под ...