рейтинг блогов

Про хайло и гиперактивных. Или, дети не виноваты, что у них такие родители. Серьезно?

топ 100 блогов jananov21.08.2015 Мда, почитаешь тут топ и задумаешься. Одна "высокоинтеллектуальная" мммм.... как бы ее назвать... девушка пост настрочила про то, как ее оскорбили в ТЦ, когда ее ... вот как тут обойтись без мата?.. дитеныш ОРАЛ НА УЛЬТРАЗВУКЕ потому, что он такой, гиперактивный.

Про хайло и гиперактивных. Или, дети не виноваты, что у них такие родители. Серьезно?

Короче, пока эта ... девушка, для краткости назову ее ТП (такая простая, а не то, что вы подумали), примеряла туфельки, а ее ... супруг ТЕИИН (так ему, идиоту, и надо), развлекал дите, мелкого ебоната, который носился по ТЦ, совал везде свой нос и руки и ОРАЛ, цитирую: "- Ааааааааа! Тудаааааааааа! Папа, ааааааа! - далее все переходит в неумолкающий ультразвук".

Так вот, глядя на все это прэкрасное, одна дама неосторожно выразилась, адресуясь к ТП: "- Нет, ну вы посмотрите! Детей не воспитывают совсем! Приучили хайло раззявливать! Идиоты!"

На что ТП с оскорбленным видом изволила ответить: "- Как ты смеешь оскорблять меня и моего мужа, называя идиотами, да еще и обзывать моего ребенка хайлом?"

Какая вкусняшка! Шикардосно! Блин, умри, лучшего уже не услышишь и не увидишь! Столько тупопиздности и долбоебизма в отдельно взятом человеке!

Не буду высказывать своего мнения, но предлагаю просто прочувствовать ситуацию. ТП мерит туфельки, ТЕИИН блокирует мелкого ебаната, чтобы он не разнес весь ТЦ, и все это сопровождается его дивными воплями на ультразвуке. И та, которая осмелилась озвучить, на все происходящее, свои  личные мысли, оказалась врагом народа и хамлом.

Больше всего меня порадовала продавщица, которая приняла сторону ТП. Я не поняла, ей что, ПОНРАВИЛОСЬ слушать вопли мелкого ебаната??? Она мазохистка? Или попросту ТП-2? Это настолько заразно, что даже передается воздушно-капельным путем от одной ТП к другой?

Когда я вижу невоспитанного ребенка, орущего на ультразвуке, то у меня возникает лишь одно желание: поскорее убежать от него за несколько километров, чтобы не видеть и не слышать, не травмировать этим прэкрасным свою психику. А если это невозможно, тогда очень хочется попросту въебать с разворота как ебонату, по тупой башке, так и по раззявленному  хайлу его биологического производителя.

Кстати, рекомендую комментарии к посту почитать, абсолютное большинство одобряют поведение вышеописанной ТП. Это мрак, товарищи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Во-первых, решительно спешу вас поздравить с победой над бомжами! Радость. Во-вторых, хочу рассказать вам об одной истории. В жж есть некий дурачок, яростно шизящий за бомжей с ником фима-психопат. У него еще какой-то пидор на аватаре в ...
В подмосковном Монино есть музей музей Военно-Воздушных Сил. Давно я там не был, но помню еще тогда меня удивил наш беспилотник ТУ-141 Стриж. Представляете, еще в 74-м году его сделали. Характеристики сами видите, дальность до 1000 километров, такой может и до Москвы достать. Удар по ...
...Так к чему я это?Да к тому, что это истинная правда. Вот вы все молодая, молодая, и вот, однажды, в спортивном зале на занятиях современными танцами вы встаете не как всегда - впереди всех, перед тренером. А подальше.В районе галёрки.И вдруг в один момент вы молниеносно понимаете ...
   (интернетная народная   сказка). Автор, естественно, народ. А если точнее, то за основу взят   рассказ Антон Павловича Чехова,   идею подали индейские ходоки, друзья экзорцистов;   имя главного героя позаимствовано у одного из ...
Такая вот ситуация случилась, я не понимаю логики поведения ее участников, но, может, я что-то нынче не понимаю в правилах этикета и человеческого поведения? Никита отмечал день рождения в развлекательном центре. Примерно дней за 10 разослал и раздал приглашения своим друзьям. Послал ...