Про флешмоб и пять неизвестных фактов обо мне

топ 100 блогов cactusinyellow27.02.2015 Давно меня не приобщали к групповухам, но вдруг опять взялись за старое. Видать сказывается весна, что не за горами.
Короче говоря, хорошая девочка Про флешмоб и пять неизвестных фактов обо мне irbis_legend, которая пишет книги и ведет очень милый бложик (рекомендую), пригласила меня вступить в клуб свингеров-эксгибиционистов поучаствовать во флешмобе на тему - пять неизвестных фактов обо мне.
Я долго думала, что б такое неизвестное про себя рассказать и не могла придумать. На ум приходили сплошные неприличности, но кому они интересны?

Поэтому сплошь банальщина и скука. Лучше не читайте:
1. Я выпадала из окна.
Когда-то я занималась художественной гимнастикой и ездила в спортивный лагерь. Мне было лет восемь. Базировались мы в общеобразовательной школе. Было лето и жара, поэтому помещения проветривались путем открытия окон. Конструкция окон была следующая: огромное школьное окно держалось на креплениях по бокам посередине окна и открывалось нижней частью наружу, а верхней внутрь. Наши тренера подпирали нижнюю часть палкой, один конец которой упирался в раму, другой в подоконник. Однажды, встав на подоконник коленками я оперлась обеими руками на палку, которая держала окно открытым, выдавила ее собственным весом и вылетела из окна вниз. К огромному счастью то был первый этаж и у здания отсутствовал бетонный цокольный ободок, а я была гибкой, как змея, поскольку приземлилась грудной клеткой на траву, ноги же мои остались торчать свечкой вверх по стене здания в сторону окна. В гимнастике это называется стойкой на груди. Отделалась переломом ребра и поцарапанными о стену коленками.

2. Родной брат втыкал мне в ногу косу.
Когда мне было шесть лет мы с братом, который на пять лет старше меня, пошли за папоротником для строительства шалаша. В процессе покоса папоротника брат с размаха воткнул косу мне в ногу. Ногу удалось спасти, родителям наврали, что я упала на разбитую бутылку, большой шрам на голени присутствует по сию пору.

3. В третьем пункте я хотела написать, что первый свой оргазм испытала примерно в четырехлетнем в возрасте, но потом застеснялась и решила, что номером три будет то, что однажды я своровала книгу у своей соседки по комнате в студенческом общежитии. Мне тогда был 21 год. Соседка Марина дала мне ее почитать, а я совершенно сознательно книгу ей не вернула. Не смогла. И она до сих пор стоит у меня на книжной полке. Марина ее прочитала, книга ей не понравилась и она ни разу о ней не вспоминала. Понимаю, что не оправдание, но почему-то мне не стыдно.

4. Однажды из меня чуть не сделали набоковскую Лолиту.
Когда мне было 14 лет, я отдыхала в деревне у бабушки, а рядом достраивали дом. Работали в нем два приличных дядьки - один лет сорока, второй под шестьдесят. Я загорала вечером на озере, когда ко мне подошел тот, которому было около сорока. Он позвал меня купаться, а подойдя к кромке воды снял с себя все без исключения и обернувшись ко мне сказал, что не любит купаться в одежде. Я ушла домой, но на следующий день он подсел ко мне на скамеечку на берегу, обхватил меня своими руками, запрокинул мне голову и принялся меня целовать. Я совсем не помню, как от него ушла, но тем вечером, к счастью, приехала его жена, а потом мои родители, а потом я уехала в спортивный лагерь.
Кстати, книга, которую я стырила в пункте 3, называлась "Лолита".

5. В разъяренном состоянии я могу кидаться в людей колющими и режущими предметами, а так же крайне нецензурно выражаться.
Когда мне было 22 года, я ссорилась со своим первым мужем. Он разъярил меня до такого состояния, что сначала я запустила со всей мОчи в него нашей свадебной кассетой, но промахнулась и кассета разбилась в дребезги об стену, а затем запульнула в него огромными ножницами. К счастью, тоже промахнулась. Сопровождалось же это такой нецензурной лексикой, что мне до сих пор стыдно об этом вспоминать.
Вскоре после описанных событий я от него ушла и больше никто никогда в жизни не доводил меня до такого состояния. Но меня отчаянно пугает то, что это таки была я и где-то внутри меня оно сидит!!!

На этом все. Простите, но краткость не моя сестра (((.

А к флешмобу призываю любого желающего. Никого конкретно называть не буду. В ленте уже читала обещания от некоторых покарать всякого передавшего ему эстафету ))).
Боюсь кары!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Зачем убивать всю свинью, если нужна только нога на холодец?» - Мне всегда казалось, что эта шутка возникла сама по себе. Но оказывается, как и большинство цитат в интернете, она принадлежит… Черчиллю. ...
В 1942 году берлинские жители ахнули когда из уличных репродукторов громко зазвучал размеренный голос Левитана. Тот самый - "От советского информбюро", "Работают все радиостанции Советского Союза!". Чтобы это стало возможным напряженно работала группа талантливого советского ...
Здешняя еда для меня просто ад: тайцы все люто солят, а если не солят, то сластят (а иногда одновременно), засыпают ложками глутамата натрия, и главное, их еда просто запредельной для меня остроты. Это я сейчас про ту еду, которую подают после просьбы "но спайси" - про ту, что едят сами та ...
- Пррривет! – услышала я вдруг за спиной, когда, покинув группу у бара с коктейлем из сахарного тростника, пошла прогуляться по парку, населённому местной фауной и флорой. - Пррривет! – откликнулась я и повернулась. На меня сквозь густую сетку смотрел – ну вылитый наш super_kakadu ...
Я вам совсем недавно говорил, что Украина живет в состоянии коллективного психоза и что залог стабильности режима Порошенко, да и любого другого политика, который его заменит, заключается как раз в том, чтобы состояние этого психоза поддерживать. Это по-своему сложная задача - держать ...