Про эротические сны и правильный подход к девушке

топ 100 блогов happymig02.10.2014 Вдохновилась вчера под вечер постом Вани Про эротические сны и правильный подход к девушке letohin про комплексы и комплименты.
Всю ночь снила самого молодого из братьев Сафроновых. Будто пришел он ко мне, весь такой красивый и сексуальный, а у меня ноги, пардоньте, небритые. И халат. И маска из водорослей на лице. И белье некомплектное. Смотрю на него через дверную щелочку - и хочется сдохнуть. Один раз в жизни боженька прислал такого няшу, а я не похудела к лету.

похудею к лету

У меня был уникальный шанс пощупать самого красивого фокусника, а я его даже во сне профукала.

Но рассказ мой, конечно, не про это. Хотя обидно, просто капец!


Разность культур и ментальностей в глобальном смысле я осознала в Америке. Первые две недели пребывания там мы с Про эротические сны и правильный подход к девушке alinaplekhava круглосуточно от всего офигевали: от цен на жилье, от афроамериканского акцента, от белоснежных маниакальных улыбок, от "sorry", даже если ты толкнул или виноват, от наглых мексиканцев и толстых ног в коротких шортах. А еще от того, как часто и открыто нахваливали нас абсолютно незнакомые люди.

Я работала в магазине одежды на набережной курортного городка. Не помню и дня, чтобы покупатели остались равнодушными: с порога они весело заявляли, что им нравится мое платье, мои волосы, мой акцент, моя страна ("это такой островок в центре Европы") и моя попа. Я поначалу робела и пряталась за манекены. Босс ржал и с арабским акцентом резюмировал что-то вроде "скромны дзики дэвачка".

Понадобился месяц, чтобы я научилась лучезарно улыбаться и радоваться комплиментам. Бывало, с другого конца улицы бежала смешная бабуля, крича на ходу "ай лайк ёр дрэсс", и начинала вертеть меня, щупать ткань и прицокивать.

Второе лето в Штатах раскрепостило меня окончательно. Я чувствовала себя богиней и, когда каталась на кабриолете, махала пешеходам рукой, как английская королева. В июле меня покинул один местный красавчик - ушел к барышне в легинсах и с попой 52 размера. Так я узнала, что есть попы, больше моей, и что мне еще жрать и жрать до идеальных форм.

Про эротические сны и правильный подход к девушке 7390760-R3L8T8D-550-f2i5J5Mh72Y

В Беларусь я вернулась с ультракоротким платьем и семью лишними килограммами. И в таком виде пошла на свадьбу брата. Хлестала коньяк и чувствовала себя Моникой Белуччи, не меньше. Потом танцевала на фонарном столбе и строила глазки свидетелю. А спустя 3 месяца увидела свадебные фото и очень впечатлилась. Полночи качала пресс и плакала от стыда.

Когда тебе долго говорят, что ты восхитительная, волей-неволей начинаешь в это верить, где бы ни находилась твоя самооценка. Похвала, например, здорово повышает мою продуктивность. Расправляются плечи, горят глаза и появляется какая-то необъяснимая энергия. Помню, однажды бомж присвистнул мне вслед "красотка, епта!" - и я летала на крыльях счастья с загадочной улыбкой весь день. Интересно, помнит ли хоть одна американка или европейка про комплимент от бомжа трехлетней давности?

комплимент

Есть, правда, во всей этой истории и обратная сторона. Женщины на постсоветском пространстве так закалены и суровы, что совсем разучились принимать знаки внимания. Их мир, вероятнее всего, кишит маньяками и маргиналами, и они старательно защищают свою честь и достоинство, не ведясь на дешевые подкаты.

Я была свидетельницей забавных ситуаций, когда сильный пол уступал женщинам место в общественном транспорте, а те либо оскорбленно отворачивались ("то есть я такая жирная, что он посчитал меня беременной?!"), либо пятились к выходу с каменным лицом ("что он от меня хочет? зачем он встал???").

В первый день моего пребывания в Филадельфии одна солнечная афроамериканка похвалила мои сережки. Я не поняла ее сразу и вопросительно вскинула брови. Она повторила еще раз. Я снова ее не поняла. Она немного раздраженно перешла на пантомиму - мол, идиотка, сережки, говорю, красивые, а ты, конечно, дуб дубом :).
А вот как выглядела эта же история в Минске.
Однажды в трамвае рядом со мной ехала милая грустная девушка. Я решила порадовать ее. Говорю: "Мне нравятся ваши сережки," - и широко улыбаюсь. Она поджимает губы: "А мне твои - нет," - и отворачивается. Мы едем молча еще три остановки. Я в недоумении, она, вероятно, в полной убежденности в моей гомосексуальности.

Про эротические сны и правильный подход к девушке xOZpiYUQAjQ

Это я все к тому, что нужно приучать наших дам к комплиментам очень постепенно. Сначала по поводу, аккуратно, чтобы не спугнуть. Потом можно переходить к тяжелой артиллерии. Ибо если действовать в обратном порядке и на неподготовленной почве, можно вызвать ненужные подозрения в неверности или ином порочном подвохе.

И помните, при правильном подходе на здоровых и методичных комплиментах можно взрастить себе идеальную женщину. Только не давайте ей жрать булки под шумок. Семь лишних кг еще никого не красили :)


А вы делаете комплименты незнакомым людям?
А как реагируете, когда знаки внимания оказывают вам? Чувствуете подвох или принимаете как должное?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://putinvotstavku.livejournal.com/347733.html Среди прочего, было вот такое предложение: Возможно, есть смысл объявить о создании Фонда национального спасения, куда приходили бы пожертвования от граждан и бизнесменов. На эти средства можно создать подлинно ...
Бананы – это один из самых популярных и полезных фруктов, который любят все. Их сочный вкус, нежная текстура и питательные свойства делают их незаменимым продуктом в нашем рационе. ...
Александр Жучковский опубликовал очень интересный материал про человека, который служил в карательном полку "Азов" и сливал информацию о его внутренней кухне в ДНР. Друзья, прошу внимательно ознакомиться с этим материалом и максимально его распространить. Сегодня я хочу рассказать ...
Частенько встречал такие статусы в соцсетях и на СЗ. Ну и примерно такую картинку представлял при этом. ...
Я, наверное, зря это пишу, и, наверное, мои украинские друзья обидятся на меня. И будут правы, ибо рикошетом сработает и по ним. И, наверное, мне будет завтра стыдно за этот текст, поэтому в данный момент я не знаю, буду публиковать его сейчас или подожду до завтра и перечитаю на свежую ...