Про дороги в Севастополе

топ 100 блогов politichanka30.03.2015 У меня спрашивают, правда ли это, что в Севастополе дороги стали хуже, чем при Украине?

Дорогие мои, не забывайте, что я живу не в Севастополе, а совершенно в другой части Крыма. И у меня нет машины, поэтому мне сложно что-то сказать по этому поводу.

Что касается сюжета, в котором показан вчерашний митинг автомобилистов в Севастополе:



В сюжете рассказывается, что севастопольские водители считают дорожное покрытие просто непригодным для пользования и что такого состояния дорог никогда не было. Чиновник на видео заявил, что отчитываться не собирается, на что там ушли 300 миллионов рублей.



Я не знаю, что там в Севастополе с дорогами, действительно ли они в таком разбитом состоянии? Или реальную картину преувеличивают те севастопольцы, которые вечно всем недовольны? Может быть, кто-то из моих ЖЖ-друзей из Севастополя прояснит ситуацию?

Если то, что я вижу на видео, это правда, - то обычная проблема Крыма: чиновники на местах остались украинскими и всё разворовали по старой украинской традиции.

У нас в Феодосии дороги в центре ремонтировали прошлой осенью, но, конечно, не везде всё идеально. А в пригородах и совсем печально. Например, на Аджиголь до сих пор идет грунтовая дорога. Туда даже маршрутки не хотят ездить из-за грунтовой дороги.

Но, опять же, я не автолюбитель, мне сложно судить про дороги и их качество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предупреждаю что данный вопрос носит одновременно и теоретический и практический характер. Как известно, чтобы преуспеть на работе, стать профессионалом своего дела, получать достойную зарплату нужно прежде всего любить то, что ты делаешь. ...
заебала музыка. ВСЯ со всеми блядь стилями, музыкантами, промоушеном, ...
...
​ Читать далее ...
 Отдам следующие лоты 1. Сумки (тканевая на длинной лямке, вязанная терранововская на длинной лямке и кожзам) обещано обещано 2. Видеоплеер AKAI с пультом. Лежит давно. Был рабочий, а что сейчас - не знаю. 3. Пленочный фотоаппарат, и бонусом две ...