рейтинг блогов

Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов

топ 100 блогов maria_gromakova24.05.2011 Карточки из серии "Горячий превед Ювенальной Юстиции", но не могла не поделиться...;)

Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов


Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов


Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов


Самое интересное: в душ его дома не загонишь! Орёт, как потерпевший!
Единственный вариант искупать - взять на руки и встать под лейкой с ним вместе.
Тогда пожалуйста, тогда его величество согласное.

А тут - свершила очередную фатальную воспитательную ошибку.
Договорились мы, значицца, с Ксюшей (юзверь lokkum) встретиццо в Сяда - кофейку испить.
Тооооолько повернули в сторону кофейни - дождь кааааак ливанёт!
Китайцы, ясно дело, как хрупкие сахарные птички, в момент разлетелись, а мы спокойно, никуда не торопясь дошли до места, думали, спокойно сядем-потрындим.
Ага. Щаз-з.
Кай решил устроить любимой маме очередную профилактику целлюлита:
Так и норовил то стульями по полу громогласно поскрежетать, чтоб всем дружно уши заложило, то вазу с цветами об пол грохнуть, то на улицу под дождь сбежать.

Ну, думаю, ща я тебе устрою профилактический душик, свинёнок ты эдакий!
Выношу на улицу, ставлю и говорю:
"Ну, что? Искупался? Видишь, на улице дождь идёт! Мокро! Ну-ка быстро пошли обратно!"
Но что я вижу?! Просветлённое юное рыльце! Чувак в неописуемом восторге!
Он открыл новый источник наслаждения:
Носиться, как угорелый, под тропическим ливнем, мерить глубину луж, ловить капли на язык и подставлять башку подо всё, откуда вода стекает наиболее активно.
Китайцы были в шоке от нас обоих.

Пришлось наспех заглотнуть залпом свой кофе и повернуть в сторону дома, ибо дождь к тому моменту превратился в стеноподобный ливень, а нас троих уже и так выжимать можно было, особенно Кая.
В общем, терять нам уже было нечего, так что неспешно, под светскую беседу и под сотнями изумлённых взоров потопали к главным воротам.

Почти у самого дома нас с Каем нагнала какая-то незнакомая китайская тётушка с зонтиком, и никакие уговоры в стиле "да не надо нас провожать, спасибо, мы тут рядом живём, ребёнок дождь любит, ничего страшного" на неё не действовали.
Тётушка в ужасе округляла глаза до европейского размера и патетично восклицала:
"КАК это не надо? НАДО! Это же РЕБЁНОК! Смотри! Он же весь МОКРЫЙ!"
В общем, пришлось смириться и оставшиеся 50 метров дойти, как белые китайские люди - под зонтом...:)

Для особо трепетных отчитываюсь:
Юноша не простудился, не заболел и даже не чихнул ни разу.
Температура воздуха была около + 30, дождь - тёплый, не холоднее комнатной температуры (иначе б я его туда не выпустила), а лужи от раскалённого за день асфальта - и вовсе как парное молоко.

Есичё - я в курсе про безответственных идиоток-мамаш и всё такое прочее.
Но зонта у нас всё равно с собой не было, так что лишние пять минут, что он там под тёпленькой водичкой радостно побегал - погоды уже не делали.
Особенно если учесть, что до дома топать минут 25, а пережидать было бесполезно: лило весь вечер, всю ночь и всё следующее утро, не переставая.

Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов


Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов


Про дождь, особенности местного менталитета и йуных купальщегов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои все на работе. Так что день "уборочный",  ну и немного готовки. Потерла сыр с чесноком, заправила майонезом и закатала релетики из ветчины. Получилось вкусно :) ...
Существует какое-нибудь религиозное учение (в смысле - с последователями, а не пара фриков) со следующим постулатом: некая высшая сущность определила основные константы (ну там пи, гравитационную постояннную, число Авогадро...) и законы (общая теория поля, теория относительности...) данной ...
Пригласила подруга к себе. Мол приходи сиськи покажу Потом свитер показала, можно мол носить и без бюстгалтера? Потом соски начала дразнить. Не ну я же не железный, вот и трахнул ее. А она теперь дуется, с тобой мол просто и поговорить нельзя все ты к сексу сводишь :))) ...
Рассказ одной девушки: Сегодня ходила на урок фигурного катания. На катке также был другой тренер и две маленькие девочки 5-ти лет. Сразу возмутило, как он обращался с девочками. Каждая его фраза(!) это выражение раздражения на повышенной ...
— Я отстегнул булавку, которой была пристегнута камера, а ее саму засунул в носок. Если бы камеру нашли, меня бы убили, — говорит 48-летний минчанин. — Потом нам сказали достать шнурки из обуви, сложить вещи в пакет, был полумрак. И тогда я зубами вырвал батарейку, сложил в пакет ...