Про "Династию"

топ 100 блогов kroshka-cat27.05.2015 Бегают тут взбудораженные толпы учоных привученых с визгаме - спасите, дескать, прекрасный фонд от уничтожения. Дескатя, нельзя же так - ко всем без разбору то законы применять. Некоторые жывотны ведь равнее, чем другие.

Зимин этот тоже.. нагло совершенно выпендривается - я дескатя бабки с России повысосал(=покрал), храню их типа на Западе и красть бабки/хранить покраденное на Западе впредь буду завсегда - и чож мне таперь - иностранным агентом свой фонд числить? не будет этого и пусть вся ноука горит синим пламенем.

Что меня в этой ситуации безмерно удивляет... так это совершенно феерическое упорство воров поорать на весь свет, что на них шапка горит. Господа типа Зиминых, ведущие свои деловые операции в США, например, безропотно ставят какие положено штампы на свои документы- в том числе и закорючки типа "состоит в реестре организаций, получающих финансирование из за рубежа=иностранный агент" -и не жужжат. Поскольку ничего кроме "финансируется из за рубежа" сей термин не содержит. Закон вообще.. полностью слизан с американского аналогичного..


Это я не знаю, каким говнюком надо быть и какие "прожекты" за свой счет финансировать, чтобы возникла необходимость верещать на весь свет "фулюганы зрения лишают! одын одын - простите и забудьте и выпишите меня эксклюзивно из реестра"

Жывотне некоторые равнее, чем другие, а то как же.

PS. я думаю, что вучоные привученые обломаются со своими трепетными подписаниями и демонстрациями. Закон для всех жывотных должен быть один. А если г-н Зимин из прынцыпа желает еще пуще поверещать на тему "я деньги покрал, сныкал на Западе, и из покраденного нимношк науку финансирую, и я прынцыпально не иностранны агент" - то он таки доверещится в конечном итоге. До цугундера. С голой жопой останется, даже Вымпела не дадут срам прикрыть.

Если бы меня кто спросил насчет умного совета г-ну Зимину - я бы ответила коротко: Зимин, заткни хлебало. Дешевше обойдется. Поверь мне, Зимин. Поищи другой спрособ прикрыть свои непригялдные делишки, вучоные привучоные курицы - их раскудахтаться заставить очень просто, но еще проще им клювики и вовсе отрезать. вместе с языками, и тебе ли, Зимин, этого не знать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в 11.19 София родила третьего здорового сынишку. Оба чувствуют себя ...
Оригинал взят у lex_kravetski в О правильных названиях и общественной собственности Я вам вот что скажу: большинство людей — дебилы. Что при капитализме, впрочем, неизбежно, поскольку если бы все стали умными, то никакого капитализма давно бы уже не было. Частным случаем ...
Газпром завершил строительство четвертой технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) и сейчас ведет на ней предпусконаладочные работы. Таким образом, достигнута важная веха - половина производственных мощностей Амурского газоперерабатывающего завода введена в ...
вернувшись с очередной поездки по лесам и пердям нашей недообъятной, у меня наболело два вопроса: когда драконы спалят нахуй Лакинск и Киржач как предотвратить боли в мышце и что делать с пидорасами-грузовиками. теперь по сути. Заметил, что если несколько часов без остановок хуячить ...
Альтернативное мнение Моя реакция была более чем однозначна в силу того, что вся родня по материнской линии с Украины. И там полный набор - оккупированные, повоевавшие, эвакуированные. Убитые и умершие. Выжившие, но с украденным войной детством, что потом долго и жестоко "аукалось" и ...