про чудо-красоту "за три процедурки"... (строго для девочек)

топ 100 блогов ara_bublik07.11.2014 натыкаюсь иногда у себя на коменты, про три волшебные процедуры на чудо аппарате, после которых становишься молодой и свежей яки пЭрсик...
так вот, девочки!

нет таких аппаратов. есть грамотные маркетологи, которые учат докторов, как доить клиента.
вас.
увы(

да есть лазеры!
я про них писала и они есть разные и для разных целей. на тех, что эффекта кот-наплакал, обжечься трудно, но и результаты, как от простой мезы.
те, что могут сильно улучшить качество кожи, могут в неумелых руках навредить так, что потом годами будете пытаться вернуть себе кожу которая была "до"...
я хожу вокруг одного из них. со2 разумеется. и облизываюсь, но боюсь! ибо понимаю, что это какой бы доктор хороший не был - лотерея.
а играть в подобные игры можно в молодости, а не в зрелости!

группа аппаратов, которые работают как физиотерапия - не плохи (бьюти тек из них), но...
НО! там нужна серия процедур - минимум 10! и это важный отличительный и признак.
поймите, не может кожа взять и измениться за раз или ткани подтянуться на долгое время, от одной процедуры... не-мо-жет!

но, как же... я же видела.. вот моя подруга сходила 3 раза и как кинозвезда! - скажете вы... - и уже после первой процедуры она сразу стала красоткой...
мне не верить своим глазам?

верить! но слушать сюда!

все эти ЧУДО аппараты, дают эффект за счет нагрева, разными способами и сваривания белка.
ой! доктор вам конечно скажет - ничего не сваривается.. но...
по факту, взять атоничную кожу и придать ей упругости - можно только подварив блок.
вспоминаем сковородку и яйцо - раааз, и вот что-то мягкое и бесформенное, приняло форму.
да еще какую!

меня пугает, что на все эти rf процедурки посылают и известные хирурги и доктора. даже там!
(и в швейцарии, и в америке, мне после пластики предложили лазер.. который по факту оказался простым rf нагревателем. помните, девочки!!! лазеры, которые нам нужны - они все со2!!! и все фракционные.)

но, арина! - говорят они мне.. - если вы хотите лифтинг и хорошую кожу, другого пути нет..
это постоянный процесс..
ага! сейчас мы на 3 месяца получаем сияние и молодость, но после, все обвисает хуже прежнего. ой! пора поделать мезо, подколоть филлеры.. (увы... это зрелость) и сделать новую процедурку на rf, поддерживающую и после снова курсик.. и так, пока будет работать. а оно работать будет. но после, вы постареете сразу лет на 10 и, или окажитесь на операционном столе, куда надо попадать с хорошей кожей, а не с убитой, ибо это залог успеха в пластике. или махнете на себя рукой. типа, и пусть будет. победить старость невозможно! а стоят ли 1-2 года качественного лица, того, что бы после резко постареть сразу на 5-10 и каждый последующий год получать еще плюс 3-4??
из нас будт то нарочно делают еще более запущенных пациентов!
вы этого хотите?
я, нет.

но, как вы помните, я по молодости угодила на алюму - и слава богу, восстановила кожу с помощью ИП... она мне недавно показывала те фото моего лица, с которым я к ней пришла...
ЖЕСТЬ!!!
а как я изуродовала себе тело... да! эффект был моментальный!!! все подтянулось и пока я делала процедуры с нагревом на велошейпе - цвела и пахла.
что ждало меня после? год, ГОД! усиленных работ, что бы вернуть себе на теле живую кожу. которая, если худеешь - да, провисает. возраст уже такой, но и подтягивается, если, держать форму!
она живая!!! и с ней можно работать! она реагирует на правильное питание, физ активность, на крио сауну, на простую сауну...на массаж, на банки, и наконец, на залмановы ванны.
с ней МОЖНО работать, даже самостоятельно, без докторов...

так что запомните, за скорость вам придеться платить дважды! сначала высокой стоимостью процедуры! еще бы. их же много не надо!
а потом, когда уйдет эффект и коллаген будет разрушаться и выводиться неравномерно, что создаст проблемы с ростом нового...второй раз!
и помните, это касается не только лица, но и тела!

так что - НИКАКОГО НАГРЕВА!!! НИКАКИХ ЧУДО АППАРАТИКОВ!

а что делать?

да, начните с простого!
надо:
-пить много воды
-много спать
-питаться хорошей едой
-не забывать про микроэлементы и витамины
-много гулять...
-давать телу адекватную физ нагрузку, разно плановую и без противопоказаний в конкретно вашем случае!

и уже это принесет свои плоды! поверьте!
сделайте фото и поживите правильной жизнью неделю. с снова сфотографируйтесь!
сравните.
чем больше вам лет, тем сильнее будет эффект!

и вот наладив для своей кожи благоприятный климат, дав ей возможность правильно восстанавливаться и регенирироваться, приступайте хоть к мезо, хоть к физио процедурам.
последние можно совершенно спокойно делать самостоятельно!
про чудо-красоту за три процедурки... (строго для девочек) mari_de_boshir много пишет об этом.

и помните, за любым крутым долгоиграющим результатом, стоит РАБОТА!
ежедневная! даже в случае пластики!!! ибо, как я уже писала, результат сильно зависит от начальных вводных данных (я сейчас не про природу и генетику, а про вашу подготовительную работу), а не стопка выкинутых бумажек, на очередной чудо аппарат.

и все намного проще, чем зачастую нам кажется.
но просто нам так не надо...)))
нам же надо быстро?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, то, о чем так долго говорили большевики, свершилось о чем так долго спорили, опровергали и чему многие не верили - началось. Великобритания начала эвакуацию дипломатов из Украины, сообщает BBC. Великобритания эвакуирует из Киева около половины сотрудников посольства,всех членов ...
Еще один конек оранжоидов – переписать конституцию. Наклепать какой-то там совершенный Основной закон, после введения коего в действие якобы наступит всеобщее благорастворение воздусей, тишь да гладь. Вот придурки! Да если ты имеешь экономику, ...
мне вот очень нравяцца простые такие хлопковые трусы на девочках, терпеть не могу кружева всякие например и стринги View Poll: #1988905 ...
В Стамбуле завершился саммит с участием Турции, России, Германии и Франции, где обсуждалось то, что будет с Сирией после окончания войны. Стороны в целом подтвердили уже имеющиеся позиции связанные с стремлением к решению текущих проблем через переговоры и прекращению боевых действий. ...
Давно не приезжал в Воронеж к сыну погостить, вот они с невесткой расстарались с угощением... Тыквенный суп-пюре ...