Про блядский кибуц и не только

топ 100 блогов sandra_nika13.09.2016

Как часто вижу я сон, тот удивительный сон

Как будто я в элитной школе Меерсон…

Тетрадки падают вниз, негромкий слышится визг,

Не уходи, побудь со мной, мой хорошист… (с)

Знаете, граждане, у меня после шкандаля в этом блядском кибуце в благородной тусовке элитной московской школе № 57   появилась   умная мысля и интересное   предположение.

Вот, знаете,     часто доводится слышать сетования,    что-де в школах работают практически одни женщины, что это нехорошо, что    бабы могут воспитать только баб, и потому мальчикам необходимы    в качестве учителей и наставников мужчины, и так далее. Всё это вроде как    правильно, но есть    тут один нюанс: бабы, они безопаснее     в плане растления       малолетних.

Поэтому вполне возможно, что   при СССР   вполне сознательно профессию учителя сделали не очень престижной и высокооплачиваемой, то есть такой, на которую идут в основном бабы. Ибо оно, конешно,      мальчикам наставники-учителя теоретически нужны, но с бабами    оно как-то спокойнее: во-первых, бабы ответственнее и   думают, в отличие от мужиков, головой, а не головкой. Во-вторых,    даже если в училках     окажется по ошибке слабая на передок поблядюжка, ей развратить     несовершеннолетних будет чисто технически    сложнее, чем мужику. Ну что такая поблядюжка сделает? Переспит   с 15-17-летним старшеклассником? Ну, это, конечно же, моветон, но назвать     растлением трах с   вполне себе    созревшим бычком трудно, и, по большому счёту, ни одно жЫвотное от этого не страдает:   и училка довольна, и бычок до умопомрачения      рад, что потрахался, опыт получил, малость   напряжение снял и    меньше мастурбировать будет.

Впрочем, теперь, после   того, как общество в   течение 25 лет развращали со всех экранов, появились   и училки-извращенки (помните недавний случай, когда две ковырялки, училка и ученица, дострапонились до того, что ученица попала   в больницу с кровотечением?), но это всё же из ряда вон выходящие случаи: пока что, повторяю,    от баб в плане растления    вреда куда меньше. А вот если в учителя попадёт мужик,   который по-настоящему любит детей, то есть педофил… ООО, ну, вот   такой   извращенец может причинить своим ученикам, причём и мальчикам, и девочкам, реальные физические   и   психологические травмы. При этом мужики,    по-настоящему любящие детей, опасны   в любом возрасте - и в молодости   ( вот Беня Диктор с ученицами в молодости спал), и в возрасте «седина в бороду, бес в ребро…»

Вы спросите: так что же таки делать? Вообще мужиков в школы не допускать? Ох-хо-хо… НЕ ЗНАЮ я, что делать с мужиками в школах со стратегической точки зрения. А если в плане тактики, то    с этой прославившейся на всю страну школой номер 57 надо разобраться строго по закону. Вообще если по справедливости, то надо бы этот питомник стереть с лица земли, освятить   и окропить святой водой это проклятое место и устроить там какой-нибудь скверик. Но по справедливости не получится,     и потому надо действовать по закону: был факт растления    несовершеннолетних? Если да,    то это таки статья   уголовного кодекса, и прекратите геволт, рукопожатные господа: все знают, что у преступников нет национальности, бгг.

При этом я сразу говорю:   вот мне лично   глубоко наплевать на их кибуц - пусть они в своём кибуце хоть со свиньями ебуццо (о как складно сказано! Прямо в рифму). Но вот на то, что рядом с Кремлём находится бордель имени Авраама, Исааака и Израиля, где не только развращают несовершеннолетних, но и готовят русофобскую элиту (или, если вам угодно, антиэлиту) - вот на это мне не наплевать… А посему надо добиться того, чтобы Лейба лавочку    закрыл и со всем кибуцем на историческую родину уехал…

Будем надеяться, что так оно и будет: вот новый детский омбудсмен А. Кузнецова заявила, что «Здесь нужны жесткие решения в рамках закона. Виновные должны быть наказаны. И надо создать условия, при которых такая ситуация не могла бы повториться…»

Аминь.

ЗЫ. А ви таки знаете, «почему либеральная тусовка так вцепилась в  телегонию? А это выражение страха, что у половины тусовки дети будут похожи на Боруха Меерсона» (с)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Днем 1 февраля многие жители Кубы увидели суперболид: быстро движущийся по небу огненный шар, за которым тянулся протяженный дымный след. Его появление сопровождалось мощным звуковым ударом, после чего в окрестностях города Виньялес просыпался «дождь» из каменных осколков. В результате ...
Анекдот вспомнился. Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные. - Ну чё дед, за что посадили? - За шуточки. Шутить люблю. - А ну ка пошути. - Нет,вы потом меня убьёте. - Да ладно, дед, пошути. - Ну ладно. Дед берёт веник,макает его в парашу,стучит в окошко. В ...
Вот это и случилось. Помните лет пять назад я вам рассказывал как начали строить самую высокую статую в мире .  До этого момента вот какая статуя была самой высокой в мире. Хотя потом оказалось, что вот самая высокая одинокостоящая статуя. Но теперь лидерство опять ...
Лебедь в Приднестровье. 1992 год. Узкой полоской 40×200 км тянется непризнанная, но красивая Приднестровская Молдавская Республика, и совсем не старомодная, может, чуть советская, она тянется меж двух чудовищ. И в полночь созрели те молдавские... и украинские плоды от загнивающего ...
КРЫМЧАНЕ НИКАК НЕ МОГУТ ОЩУТИТЬ РЕАЛЬНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЖИЗНИ ПОД РОССИЕЙ. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ. ВЫПУСК №54 Прошло два года, а крымчане, несмотря на все старания россии, никак не могут ощутить реальных преимуществ жизни под россией. Не находят на Крыме преимуществ и ...