Про баранов, Алешу, сетевой маркетинг и полеты во сне и наяву.

топ 100 блогов jananov09.03.2016 В выходные смогла еще раз убедиться в том, что главный принцип человеческого существования, такой как "наеби ближнего", по-прежнему актуален.

Несколько дней назад звонила мне некая девица из какой-то мутной организации, название которой я так и не смогла расслышать даже после того, как мне его повторили дважды. Ну че делать, уже немолода несколько глуховата, каюсь но и девушке-коллектору хуй изо рта, прежде чем с людьми общаться все ж не мешало бы вынуть.

Этой самой позвонившей Кристине, прям кровь из носу, нужно было узнать: довольна ли я качеством водопроводной воды. Естественно ТатьянСанну оно не устраивает, занавеску в ванной перестирываю каждую неделю, но от желтизны по всему ее низу избавиться никак не могу.

И вот, в понедельничное утро, когда я отсыпалась после алкогольного возлияния, пользуясь выпавшим дополнительным выходным, девушка с хуем во рту Кристина позвонила и поинтересовалась: может ли присланный ею специалист сделать пробы той самой водопроводной воды, качеством которой я столь недовольна.

Для тех, кто не знает, спросонья я обычно очень сговорчива. Меня можно уговорить на многое, но окончательно проснувшись и обретя полностью здравый ум и совесть, все отрицаю и уверяю, что ни о чем таком и не слышала, так что и неча мне тут лепить горбатого иянетакая!.

Короче, деушк Кристина обрела в своей неуемной фантазии во мне клиента. Так ей, наивной, показалось.

Восстав ото сна и поднявши веки, я несколько раз пожалела об опрометчивом согласии, но имея с утра отвратительное настроение и супруга, с таким же оптимистическим и лучезарным лицом, решила, что пусть идет специалист, мы на него посмотрим и немножечко даже снимем посредством его весь накопивший стресс и раздражение.

И вот, чу! раздается гудок в домофон. Скомандовав мужу "Фас", я воссела на кровати и с умным видом начала плести кружево, делая вид, что у нас тут полный домострой, а я - тварь дрожащая, права голоса не имеющая.

Муж, открывши дверь специалисту Алеше (так и будем его теперь называть), сказал ему сразу и в лоб: если собираетесь нам впаривать всякую чудотворную ерунду, то идите в сторону хуя сами, не дожидаясь пока вас туда пошлют.

Алеша, мотая тупой своей башкой, отрекся трижды от Христа от сетевого маркетинга, заявив, что он невъебенный специалист по качеству водопроводной воды и пришел сюда токмо волей пославшей мя жаны лишь для того, чтобы сделать жизнь лучше, а заодно внести мир во всем мире. Молодец.

Ну-ну, сам, как говорится, нарвался.

Снявши чоботы и польты, Алеша оказался при костюме, галстуке и даже целых носках. От него за версту понесло наебаловом, ибо только рыцари сетевого маркетинга ломят такие понты, простые же работяги, коммунальщики и прочие одеты обычно в замасленные робы и никогда не разуваются, смело проходят, таща за собою грязь и говно. Муж умыл руки же отступив в сторону, широким жестом предложил пройти на кухню, а мне предоставил все полномочия, обрекая наивного чукотского мальчика в лице чудо-специалиста на растерзание и неминуемую гибель.

Мальчик воссел за кухонный стол, достал анкету и возжелал пристать ко мне со всякими неприличными и не относившимися к делу вопросами, на которые я отвечать не пожелала, а напротив, предложила мальчику пройти до крана, налить водички и идти уже, наконец, на хуй.

Упрямый и тупой Алеша продолжал настаивать с анкетой, я же была непреклонна. Вздохнув, он применил свой главный козырь.

А именно: телефон. Сообщив мне, что он должен позвонить для того, чтобы ему разрешили произвести замеры и пробы, он набрал куда-то, провел страшно умную и показательную беседу с неким Юрием Константиновичем (Григорьевичем, Алексеевичем, да абсолютно похуй, лишь бы по отчеству, для пущей важности). Ему через несколько секунд перезвонили и милостливо разрешили начать сие шоу.

В этот момент мы с мужем обмениваясь понимающими, нетаЯщими ничего хорошего для Алеши, взглядами, наслаждались зрелищем, которое нам, людям, работающим в сфере торговле не первый год, было до такой степени шито белыми нитками, что даже уже неинтересно. Вся эта феерия, давно известная и обкатанная тысячами бесстыжих губ, носит название: "Как наебать ближнего и поиметь его во все отверстия карманы".

Клоун Алеша потребовал, чтобы я набрала ему воды живой из крана и мертвой кипяченной. Потом, бормоча что-то про физику 9 класса человеку, который, на минуточку, имеет техническое образование, замерил какой-то лабудой с электронным табло что-то в воде. Показал мне ничего не говорящие цифры и сказал, что это все очень важно.

Результат он никуда не записал. Думаю, что чукотский юноша Алеша был простым двоечником и нетвердо заучил на уроках своего сетевого наебалова, что именно в этот момент он должен был позвонить Юрию (как его там по батюшке) и сообщить: что все пиздец как плохо и люди, живущие в этой квартире все еще живы только каким-то чудом.

Наконец, все его манипуляции перешли в решительную фазу. Баран Алеша попросил разрешение воспользоваться розеткой. Я разрешила. При этом, мы с мужем посмотрели друг другу в глаза так говоряще, что то, что сейчас произойдет, знали уже наперед.

Алеша включил свою чудо-динамо-машину и вода позеленела и выдала осадок.

Тут я заорала матом, чтобы он нахуй выметался, ибо всю эту ерундистику - уже видели, а о такой тупой разводке для конченых дебилов - слышали и не раз. В каждой воде содержатся различные примеси и не позеленеет от подобных манипуляций только дистиллированная, то есть абсолютно мертвая вода, и это следовало бы знать ему, к той же физике 9-го класса.

Алеша что-то бормотал себе под нос, но его уже никто не слушал, впрочем и до этого показного шоу с звонками и приборами, только самый конченный идиот не смог бы уже понять, что ему ничего здесь не обломится, а лучший выход из этой ситуации только покинуть помещение, где ему совсем не рады.

Но у Алеши предки были отнюдь не человеки, а какие-то парнокопытные, типа овец и баранов, ибо он возжелал, чтобы я непременно расписалась ему в анкете, которую так и не заполнила, дабы он смог отчитаться перед таинственным Юрием (хуй пойми как его по батьке).

Муж сказал, чтобы поставила ему там крест, будет очень красиво, что я и сделала. Алеша возмутился, тут, наконец, вступил со своей заключительной арией мой супруг, посоветовавший этому смертнику сгребать свои чоботы и польта в кучу и немедленно съебывать из квартиры, ибо одеваться в полете с четвертого этажа очень неудобно, можно простудиться, заболеть, а может даже и умереть.

Алеша повиновался. Я же громко упоминала Алешину мать-овцу и прочих его родственников очень некрасивыми словами.

Блядь, граждане, неужели все до такой степени плохо, что в сетевом маркетинге, он же "наеби и продай" бизнесе, нонча держатся только такие тупые Алеши???

А сами-то, скажите как на духу, ведетесь на разводки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайт http://promdevelop.ru представляет из себя промышленный журнал . При вашем желании, в нем может быть размещена любая информация о вашей компании, если она работает в промышленной среде бизнеса и производства, что важно, абсолютно бесплатно. Любое освещение в СМИ, в ...
много людей на фб репостит запись Александра Иличевского с обширным фрагментом из детских  воспоминаний дочки Вертинского - как они с сестрой вначале были пай-девочки, а потмо съездили разок в пионерлагерь и стали оторвами. вот этот фрагмент, читается с удовольствием конечно: ...
Удивительно, но самая большая, да что там большая - огромаднейшая ёлка, установлена в столице азиатской страны. Мало того, есть у меня сильное подозрение, что власти даже не подозревают, что это у них новогодняя ёлка. А если заподозрят - кого-то поставят к стенке в этой прекрасной ...
Аннотация. Данный сборник содержит цитаты из работ И. В. Сталина и охватывает период с 1901 по 1952 годы. Рассматривается довольно широкий круг вопросов. Все работы взяты из открытых источников. Предназначено для читателей, интересующихся отечественной историей. Составитель В. ...
Какой он непорядочный майдановец))) Что на этот раз? Да ужас! 1.Вот все знают, что у него полно собственности, из списка которой он НИЧЕГО не продал. Но это ладно, кастрюлеголовые не против. Верят, что не не получается у него  продать. 2.То, что его завод выпустил два бронированных & ...