Про бабушку с красным флагом

топ 100 блогов 8nity07.05.2022

Сейчас бандервская пропаганда выдвинула аргумент против нашей пропаганды, с роликом той же бабушки отдыхающей у них в тылу и клянущую России.

Что сразу родило кучу споров, та эта бабушка, не та (не похожа), тот этот дом, не тот (там был шифер, а у них металлическая черепица). А может и та бабушка, но у нее маразм и ее запугали.

А вообще какая разница?

Спор то не об этом идет.

Все «патриоты» той и другой стороны усиленно делают вид, что они не понимают, за что прославляют бабушку.

Хотя все интуитивно и внутренне прекрасно понимают, что бабушку прославляют не как личность, а как человека несущего идею. Создание СССР 2.0, за который ее родители воевали и умирали.

Человека можно убить, перевербовать - а идею нет.

Вот с этой идеей и борется фашистская пропаганда, а не с бабкой.

Самое удивительное, что наши правые «патриоты» тоже поддерживают бандеровцев в их отношениях с бабкой. Тольку у них бабка — это подстава от бандеровской пропаганды.

Не надо постить здесь эту хохлопровокацию. :) Видео срежессировно и снято укропами, цель — показать что на Востоке и Юго-Востоке не люди, а "совки", которые ждут Россию, понимая её как СССР. То есть к ним возможна и допустима любая жестокость. Какой мудак начал это форсить с российской стороны — я не понимаю. Скорее всего, сознательный провокатор.
-И танков с русскими, на которых красный флаг полно.
Флаг на танках пририсован теми же бандеровцами — видно даже не специалисту по монтажу, настолько он выделяется яркостью, будучи раскрашен вручную.
Что ты несёшь? Стандартная укроповская методичка — русские поголовно коммунисты, топят за СССР и Сталина, который их же уничтожал миллионами. Это орки и нелюди, поэтому их можно уничтожать без жалости.
https://von-hoffmann.livejournal.com/

Учитесь! В гражданской войне нет патриотизма, а только классовые интересы, поэтому правые и пытаются свести тему с бабушкой к ее личности, а не к идеи которую она несет.

Глубже смотрите на проблему, на ее суть, а то так и останетесь дурачками, на которых, как по нотам играют олигархи-капиталисты в интересах своего класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители крупного города в Курской области остались без тепла и света после обстрела ВСУ. В Железногорске Курской области отключили отопление и электроснабжение из-за ремонта подстанции, повреждённой в результате удара со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор ...
...
Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном пр ...
  Что делают эти вороны?? Им то ...
Таллин. 2018 год. Заходим внутрь помещения, а там полупустые прилавки, банки, склянки, склеившиеся в единый комок пельмени в картонной упаковке, молоко в треугольничках и безмятежность. Не хватает только хамоватого типа располневшей продавщицы, в кружевном переднике с пожелтевшей, но ...