Pro авиацию, плед и телефон

топ 100 блогов voxpop_6628.10.2014 Читаю материал, в котором жена футболиста екатеринбургского «Урала» Федора Смолова «Мисс-Россия-2003» Виктория Лопырева написала жалобу на действия стюардессы «Аэрофлота». Изначально сообщалось, что экипаж высадил телезвезду, посчитав ее поведение слишком вальяжным, в частности, она якобы не выключила телефон и вела себя неадекватно.
Сотрудники транспортной полиции поднялись на борт самолета и доставили Викторию в дежурную часть, где она написала объяснительную по факту случившегося. Выяснилось, что она не дебоширила, не нарушала общественный порядок и была трезва.
А я вспомнил, как 24 октября прилетел в Ингушетию, в аэропорт Магас рейсом Utair Москва - Магас.

Самолет уже приземлился, подогнали трап, я отключил тумблер сна, который обычно использую в полетах, и тоже было собрался на выход, как вдруг стюардесса внезапно остановила всех. ВЕРНИТЕ ПЛЕД!!!

Ютэйр

- Повторяю, голосом, не предвещающим быстрого покидания самолета, провозглосила стюардэсса, плед является собственностью авиакомпании, и если вы мне его сейчас не вернете, я буду вынуждена пригласить на борт сотрудников полиции, чтобы произвести досмотр!

Очередь начала роптать... Бред какой то... Плед какой то... Кто то посоветовал всем стоящим, посмотреть не в своих сумках, а просто вокруг себя! И правда, через несколько минут, где то на 4 или 5 ряду под сиденьем нашелся спокойно дремавший там, этот злополучный плед, в "похищении" которого нас фактически обвинили.
На выходе она не попросила прощения, нет. Она роптала и дальше, убеждая всех, что "она не должна из собственного кармана за него платить".

В принципе никаких проблем, но осадочек остался... Я частенько летаю "Ютэйром", такое встречаю впервые. Благодарить за полет ее не стал никто!

И про телефон... Скажите пожалуйста специалисты, действительно ли включенный телефон, айпад, способны как то повлиять на безопасность взлета, полета и посадки? Я от кого то слышал совершенно обратное.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступил, как напоминание о быстротечности лета, первый августовский понедельник. Вам тоже уже малость горько? Так давайте же скрасим этот факт парой идиотских вопросов — ...
Показываю фото с последней пятничной прогулки. Решили дойти с подругой до Чёрного тюльпана, что стоит на Площади Советской Армии. Зной уже подкрадывался, но неспешно погулять ещё можно было, да и на площади работал фонтан, правда в пол силы, но уже было хорошо. А вот и сам ...
Судя по тому как отборнейшая мразь манзал перешла от отсутствия вагнеровцев в природе до рассказок про то как эти триста спартанцев подверглись атаке всего шестого флота США, на верху принято решение. Делать из говна конфету. Жрать то все равно не им. Как и подыхать. ...
Лучшая и худшая роли Все пишут о "Таинственной страсти". Я сначала даже не хотел смотреть этот сериал, потому что я пока не маразматик и прекрасно в деталях помню годы своей юности. Когда я смотрю фильмы о шестидесятых, меня сильно достают все детали, которые были невозможны в то ...
Народ, а есть в коммуне завсегдатаи Пулкова-раз? Как там сейчас ситуация с бесплатной парковкой? Какова вероятность поставить там машину на надцать дней в пятницу поздно вечером? И какова вероятность ее потом найти там же, где оставил? Есть ли ...