Про англицкие цены и прочие коричневые особенности.

топ 100 блогов tipaa_etaa17.08.2018 Псто не рекомендуется к прочтению во время приёма пищи по причине наличия под катом фотографической карточки  с изображением коричневой субстанции известного происхождения.

Погнали.

Лавочки. У аборигенов существует загадочная традиция ставить лавочки с табличками, на которых написано почему, собстно, эта лавочка здесь стоит.

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180801_195318

ИЧСХ, традиция эта блюдётся довольно строго. По крайней мере мне удалось найти только одну лавочку без именной надпейси, но подписанную другим доступным любому прямоходящему способом. Вот она.



Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180801_200112

Видимо кто-то решил таким образом обозначить права на данную меблю. Да ещё и бычков с пивными банками накидал. Паходу дикие понаехавшие отдыхали.

Остальные лавки-скамейки вроде были подписаны менее загадочно.

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180804_111431


Ну да и пёс с ними, с лавками. Традиция делать раковины с раздельными кранами на горячую и на холодную воду - вот охуенная штука!

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180802_105205

К счастию, встречается подобная эпидерсия не так уж и часто, в гостинице, например, краны были самыми обычными. А вот в общественных сортирах на этажах - уже раздельные.

За столь короткий промежуток времени я так и не смог привыкнуть к левостороннему движению. Переходить дорогу было малость очковатенько, программа "сначала посмотрите налево, затем посмотрите направо" прошита в BIOS рядом с "достал, поссал, стряхнул, убрал".

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180801_154552

Приходилось смотреть разом во все стороны, отчего в голове случалось перенапряжение и приходилось постоянно снимать стресс. А снимать стресс в кабаках там получается не шибко дёшево. Вот, например, среднестатистический прайс на жидкий антистресс.

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180804_083539

При этом обратите внимание на то, что цена на крепкое бухлишко указана за 25 мл. Ибо везде вот такое висит:

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180804_080428

Я как-то сразу подсел на Tetleys Smooth и окромя него только Carlsberg пил. Ну Carlsberg как Carlsberg, разве что башка с него не болит. А вот Tetleys - годнота, прям самое то. Эль Black, Green & Gold не понравился, горькая хуйня. San Miguel тоже чот не вштырил. Пару сортов вискарика по 25 грамм брал, ничо не впечатлило.

Хавчик и закусон тоже ололо. Пример:

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180803_074807(1)

Оттакой завтрак + кофе стоит 12.55 фунтов. А за 12.95 можно взять кусочек мясного рулета с куском сыра и луковицей. Сыр там, за чашкой с соусом.

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180803_162322

Ну и раз про цены начал. Примерная цена на нарезку в ближайшем сетевом сельпо.

Про англицкие цены и прочие коричневые особенности. IMG_20180801_192109

Местами даже чуть дешевле чем в Нерезиновой. Упаковка из 4 банок Гиннесса - 4.40. То есть в целом в магазинах цена от нашей почти не отличается. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Но, сука, пачка сигарет - 10 (!!!) фунтов. Посему народ повально хуярит самокрутки. Пачка табака - 20 фунтов. Хорошо что я с собой сигарет взял. И Доширак.


Продолжу завтра картинками из гольф-клуба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..так вот этот супергерой, самый супергеройский из всех фильмов про супергероев-распиздяев=) ps. у меня в 20 лет было точтакое же тело! А какие у вас идеалы? А было ли когда нибудь у вас подобное ...
#остаёмсязимовать #90фотодня ...
Один. Без семьи. с минимальными последствиями для себя. Локоть и нога в мясо. Сильно побил моц. Натурально адреналин держит уже часа три и не снимается ни алкоголем ни другими модификаторами. Берегите себя. Жизнь хрупкая хуйня. Дружелюбная Вселенная - спасибо за ...
В раннем кино экранизации очень любили, хотя, конечно, называть их экранизациями в современном понимании - нельзя. Во-первых, потому что при отсутствии звука невозможно перенести литературное произведение на экран полноценно, во-вторых, потому что в означенное время фильмы, идущие более ...
Добрый день) вышиваю набор от Марьи Искусницы "Горка". Основные цвета (серые/белые/голубые) вышиваю по инструкции. И вот надо же, не хватило ниток( Очень сильно расстроилась! Очень! Попробовала сделать подбор: Гамма оказалась темнее, ДМС вообще нет таких цветов. Теперь работа встала( ...