рейтинг блогов

Про американскую гребчиху, Бородину и "школьные" выплаты. Женский Рунет как

топ 100 блогов radulova31.07.2021 Про американскую гребчиху, Бородину и школьные выплаты. Женский Рунет как

Вчера у халатов был насыщенный день. (Кто такие "халаты" - можно прочесть в моей статье). С утра наши бабоньки бегали накидывать в панамку американской гребчихе Меган Калмо, которая в соцсетях резко высказалась о российских соперницах: «Смотреть, как команда, которой здесь и быть не должно, уходит с серебром, — противное чувство. Все это по-настоящему разочаровывает". Меган за такие слова досталось по полной:

- Удоли!
- Извинись!
- Говорила мне моя английская бабушка Елизавета: "Хорошего человека Меган не назовут"!
- Почему вы в своей стране не позволяете оскорблять афроамериканцев, но так легко оскорбляете русских? Вы двуличные люди.
- Это #васздесьбытьнедолжно - сборная США не пробилась даже в финал.
- Девочка, водочки нам принеси, мы домой с медалями летим.
- США вообще в Японии быть не должно после Хиросимы и Нагасаки.
- Удивительное совпадение: как только ВАДА запретила использовать в Токио любые препараты, так сразу американцы посыпались. Байлз вообще с соревнований снялась, не смогла без таблетосов своих выступать.
- Россия, священная наша держава-а-ааа...
- Девочки, как фарш на пельмени делаете?
- Греби отсюдова!
- Пока все ругаются, рецепт драников: натрите картошку на крупной тёрке...
- А кто это у нас такой злой, кому сегодня допинга не досталось?
- Кольнись Спутником!
- Россия! Россия!
- Детка, зависть плохое чувство. Иди лучше тренируйся.
- Отчего так в России березы шумяяяят...

В общем, сходите сами посмотрите на халатов-патриотов, типичный гага-чат в своей красе.

А после обеда халаты, накормив семьи, переметнулись в Инстаграм Ксении Бородиной, которая высказалась про "школьные" выплаты детям. Досталось телеведущей и за шикарную ее жизнь, и за грядущий развод, и за то, что вообще смеет упоминать выплаты в то время, когда одна ее сумка стоит, как однушка в Воронеже. Не ей, мол, вещать про то, как трудно собрать детей в школу. Да и не факт, мол, что выплаты будут. Это еще бабушка надвое сказала. В общем, тут патриотизм резко упал, и началось стандартное: "в России ничего для людей не делают".

Меж тем Путин уже поручил начать выплаты семьям со школьниками на 2 недели раньше срока. (Напоминаю: выплаты в размере 10 тысяч рублей положены всем российским семьям на школьников от шести до 18 лет и лицам с ограниченными возможностями от 18 до 23 лет, которые продолжают обучение в школе. Таких семей в нашей стране свыше 20 миллионов).

То есть, други, те деньги, которые вы ждали к 16 августа, придут, вероятно, в начале следующей недели. "Технически уже к понедельнику мы будем готовы осуществить выплаты на 17 млн детей", - сообщил Министр труда и социальной защиты. Вот так-то.

Всё нормально по выплатам, халатики. Пойдем дальше Меганиху смайликами российского флага троллить. Она сегодня с утра второй, еще более гадкий пост накатала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суп-пюре с йогуртовой заправкой и сухариками Купила головку брокколи, намереваясь сделать салат, но тут обнаружилось, что супа у меня на обед нет. Полезла по закромам, нашла вот этот рецепт . Привлекла йогуртовая заправка и сухарики; до этого я брокколиевый суп-пюре делала только ...
было весело ...
Как-то горько наблюдать, как взрослый мужчина еще недавно рассыпавшийся в комплиментах и восторгах, бродивший кругами, и не получивший ожидаемого "вознаграждения" за свои усилия начинает напоминать мне про годы, про увядание лица и всё вот это вот, что в пылу ссоры обычно кричат друг ...
       В мире существует много тайн. Часто кому-то выгодно скрыть истинные события. Большой новостью не явится сообщение: в смысле организации, структуры, культуры производства в России: беспорядки, беспорядочность не ...
Сегодня 1 июня – Международный День Защиты Детей. Мы хотим поздравить каждого ребенка с этим праздником. И пожелать взрослым не только 1 июня обращать внимание на проблемы детей, но и в любой другой день. Дети – это самое ценное в нашей ...