Про акцию и не только

топ 100 блогов Joker-605.05.2011


На Лиру идут скандалы и ссоры,а у меня проходит добрая акция) Решил написать обо всём сразу.

1)Про акцию "Игрушки детям!"

У многих нет Вебмани,но помочь хотят почти все,как это сделать.



а) Вебмани WMR — R253028321306

                      WMZ — Z188232019050



Если у вас нет кашелька Вебмани,можно прислать через терминал или через банк в вашем городе.



б) Система Maney Gram есть во всех банках.

 в) Система Western Union

 г) Яндекс кошелёк 41001584586981



Надеюсь сейчас будет больше шансов помочь.Чтобы мне получить,а вам прислать средства,надо мои и ваши данные,пишите в личку,всё конфиденциально!

На данный момент на счету 3690 р. Напоминаю,пытаемся набрать 20 тыс.р.,желательно до 20-го мая,чтобы успеть мне лично,обналичить,купить игрушки и подарить их 1-го июня детям.



_______________________________________________________________________________________________________________



2)Про скрытую рекламу в блогах.

 Уважаемый Ласковый Диктатор Про акцию и не толькоValeZ , после вашего последнего поста происходят ссоры между блогерами.

Все друг на друга кидаются в комментах,щас никто не знает,как рекламу писать в блогах.

Если я буду писать,меня вы выбросите из рейтинга?А я между прочим тысячу рублей вложил в акцию,на игрушки детям.Я её заработал на блоге,разве это плохо?Ещё когда тут инвалиды зарабатывают это тоже плохо?

Поймите пожалуйста,на всех биржах написано-нельзя упоминать,что пост проплачен,указывать на рекламу и т.д.

А вы нас принуждаете писать,что это рекламный пост,у нас его не примут,это надо адресовывать Блогунам,а не нам.Я лично пишу мало рекламных постов,раньше было много,с опытом всё меняется.Это мой второй заработок.

 Вот мои предложения,для окончания вражды на Лиру между блогерами,спамом и накрутками видео и рейтингом.



а)Сделать платные аккаунты(как на ЖЖ)

б)Никогда не ставить редирект ссылки,это очень не уважительно ко всем Лирушникам.

в)Включить код с мобильного,тогда спамеры пропадут,это предложил вам Про акцию и не тольконетман

 г)Убрать цитирование,оставить тока-ПОНРАВИЛОСЬ,тогда будет справедливость.



д)Отменить увелечения картинки в комментах,почти все щас не могут ответить друзьям на коммент.



Сразу скажу,если кому надо пост,автор должен написать-ПЕРЕПОСТИТЬ У СЕБЯ(как на ЖЖ),если он не захочет,ищите в рунете тот же материал.Не будет воровства и накрутки рейтинга.



д)Убрать редактирование в Видео,тогда нельзя будет его вставлять в старое и накручивать счётчик.



P.S



Яша изменил алгоритм,после Ап последнего ничего в рейтинге Яндекса не сдвинулось,я думаю там всё поменяется,чтобы туда попадать,не надо цитирования,из-за этого Яша превращается в помойку и за это плохо индексирует Лирушку,отключим цитирование и всё будет хорошо.Ссылки и перепосты,дадут нам тот же рейтинг.



У кого есть лучше предложения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из чего состоят курсы fronted-разработки? Курсы разработки интерфейсов обычно начинаются с ознакомления с основами веб-разработки. Студенты узнают об архитектуре Всемирной паутины, модели клиент-сервер и роли браузеров в рендеринге веб-страниц. Они также изучают такие концепции, как ...
В прошлой части мы разобрали главную проблему «безопасного общества», которая, в итоге, и привела его к гибели. (И к торжеству варварства в самых разных формах – от неолиберализма до религиозного фундаментализма.) Эта проблема состоит в том, что в условиях отсутствия прямой угрозы для ...
1. Иван Бегтин подсчитал, какие госорганы чаще других пиратят «Майкрософт Офис». Результаты исследования неутешительны — несмотря на все усилия правительства по импортозамещению, много где всё ещё тратят бюджетные деньги на покупку продукции «Майкрософт». ...
Начало рассказа тут Проснулась я как утром, просто глаза открыла и увидела красивый потолок с поляной :) Тут же вспомнила где я и что до этого было.  Почти сразу в поле зрения появилось лицо: Вы проснулись? Что-то болит? Лежать удобно? Меня все устраивало, ничего не болело. ...
...