Про Африку на примере тутси и хуту и про Северный поток Часть 1

топ 100 блогов seaface211.09.2021 Потратил неделю своей жизни на ознакомление с творчеством авторов, которые жили в Африке и описали своё видение о этой стране: Честный Про Африку на примере тутси и хуту и про Северный поток Часть 1 afrika_sl, Про Африку на примере тутси и хуту и про Северный поток Часть 1 antonapostol (antoshananarivo), kolma. Ну что вам сказать други мои. Оказывается мы про Африку не знаем НИЧЕГО. Диктую по буквам: Николай, Игнат, Харитон, Ульяна, Яна! А всё что мы о Африке знаем, схоже представлениям американцев о России - "Россия это там где снег и русские под балалайку с медведями из самовара водку пьют". Самое интересное в этом то, что если слушать говорящую голову в ящике, то понятнее про Африку не станет. Совсем не станет. Можно с таким же точно результатом послушать мнение о Африке соседа алкаша. Исходя из вышеизложенного следует - тот, кто думает, что анализируя новости из разных СМИ, можно получить представление о происходящем в мире, он И Д И О Т.

Наиболее информативным, среди вышеперечисленных авторов, на мой взгляд является Честный, который проработал в Гвинее 2 года и довольно подробно осветил многие моменты в этой стране. От него я узнал популярную среди экспатов (англ. expat сокр. от expatriate, происходит от лат. ex patria «вне родины» — сленговое самоназвание белых иностранцев в Африке) поговорку - "в Африке от туриста до расиста максимум 2 недели", хотя белые юаровцы этой поговорке удивляются - вы русские разве тормоза, что вам аж две недели требуется? Ему вторит Про Африку на примере тутси и хуту и про Северный поток Часть 1 afrika_sl в своей книге TIA - "This is Africa". Остальные авторы, среди которых есть консул, намного более толерантны в своих высказываниях, но своими фото и рассказами никак не противоречат первым двум авторам.

Согласно обобщённому описанию, обычный среднестатистический коренной житель Африки - это тупой, добродушный и болтливый хомисапиенс, остановившийся в развитие на уровне 12-14 летнего ребёнка, с IQ=70%, ленивый как сто ослов, засранец (в прямом смысле этого слова), все свои умственные усилия прилагающий на как срубить бабла, чтобы при этом совершить минимум телодвижений. Популярная пословица африканца: "лучше сдохнуть от голода, чем от работы". В интернете полно рассказов про вороватость африканцев - они пиздят всё, что не охраняется и что не сильно прикручено. Спиздили даже трансформаторное масло из электроподстанции, на котором потом жарили пирожки. Самая главная доблесть у африканца - это наебать белого, через что у белого приключаются нехилые бутхёрты.

Но, самые важные вещи таятся в нюансах. Как в том анекдоте - и у тебя хуй в сраке, и у меня хуй в сраке, но есть НЮАНС!!! Прежде чем читать дальше, я вам настоятельно рекомендую пройти по ссылке и ознакомиться с творчеством "Честного Сибиряка", если есть время, то почитать и комментарии. Это нужно вам, а не мне, дабы мои выводы не повлияли на ваши. Я реально благодарен этому Сибиряку за его честное описание. Он изо всех сил старался быть объективным, но он молод, а соответственно мудрости ещё не нажил. Плюс он не профессионал в аналитике. Что же не заметил "Честный Сибиряк"? А не заметил он дохуя!!!

Во-первых. Африканец ворует только у государства и у белых (без разницы физ лицо или компания). У своих он не ворует. За воровство у своих, африканца сначала долго пиздят, затем обматывают колючей проволокой, затем на него одевают автомобильную покрышку, обливают бензином и сжигают к хуям. Посланные на разборки полицейские либо получают пизды, либо их тоже толпа убивает.

Во-вторых. Африканец, если куда-то выдвинулся, он тянет своих. И если они накосячат, он их будет защищать до последнего, даже под угрозой увольнения. У них жёсткие родственные связи. Они всем семейством собирают перспективному члену на учёбу, а потом этот перспективный, отучившись и начав зарабатывать, делится деньгами со всеми своими многочисленными родственниками. Они поднимают и растят детей не только своих ближайших родственников, но и дальних. Независимо померли те родственники, или просто живут беднее. Что-то похожее на евреев, но круче чем у евреев.

В-третьих. Сам "Честный Сибиряк" рассказал несколько случаев, когда ему спасал жизнь его водитель негр, не требуя и отказываясь от какой-то награды. Плюс он вспоминает несколько случаев, когда он попадал к неграм, а те их их кормили, поили и отказывались брать за это деньги. То есть он не понял их МОТИВАЦИЮ, а соответственно все его выводы кривые.

Пока наверное хватит. Если кому-то интересна тема дайте знать. В следующих частях я расскажу про Тутси, Хуту и при какой пизде здесь Северный поток, об окончании строительства которого так радостно отрапортовали.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Строительство "Северного потока-2" завершилось. Что будет дальше?  Би-би-си Русская служба
  2. «Газпром» объявил о завершении строительства «Северного потока-2»  РБК
  3. Строительство "Северного потока -2" полностью завершили  ТАСС
  4. Строительство газопровода "Северный поток 2" полностью завершено  Интерфакс
  5. Строительство «Северного потока-2» завершилось  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Финальная битва за "Северный поток - 2": газопровод достроен, что дальше? | DW | 10.09.2021  DW НА РУССКОМ
  2. Экс-глава OMV объяснил сокращение инвестиций в «Северный поток-2»  РБК
  3. В «Северном потоке-2» сварили последнюю трубу  Lenta.ru
  4. А у нас в Европе газ: что изменит запуск «Северного потока – 2»  Известия
  5. Экс-глава OMV заявил, что строительство "Северного потока - 2" завершится в ближайшие дни  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Госдуме «Северный поток-2» назвали последним большим трубопроводом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
                Будучи когда-то молодым и красивым ,а также обладая квалификационными корочками дипломированного илеХтрика 4-й группы допуска до и свыше ,приглашался я частенько для вворачивания лампочек ...
Накупил простеньких таймеров на кран, прыскалок... и готово! И косилку из ломбарда. За сто баксов. Самую кетаезскую, и мешок для травы потерян, но завелась и покосила. Еще конечно надо триммер и еджер (а ...
Сперва расскажу про местных собак. В Чили всюду собаки, большие, пушистые, упитанные и бездомные. Они либо неторопливо куда-то идут, но чаще всего - валяются в теньке или на солнышке (если утром холодно). Никогда не лают и что самое поразительное, в городе нет собачьих "мин". Ниразу не ...
Особенно, если смотреть на задний фон, сочетания цветов в контексте настоящего.. )) Откуда они знали? ...
Граждане биорезонаторы кинулись резко отбивать бабло, затраченное на заносы куда следует за получение официальной регистрации их методики. Причем не особо стесняются и быстренько лезут прямиком к федеральной кормушке. А чего мелочиться, ...
  • Ruha37stg1 : Глава "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко считает, что санкции США еще могут заблокировать работу газопровода "Северн… https://t.co/7zwJSru8dE

  • zaharovyv : RT @ntvru: Вот так судно-трубоукладчик «Фортуна» завершило сегодня утром строительство газопровода «Северный поток — 2», соединяющего Росси…

  • VL245K : RT @Enchanteressse: Глава «Газпрома» Алексей Миллер объявил, что утром 10 сентября в 8:45 по московскому времени строительство газопровода…

  • 1703_1925 : «Северный поток 2» – ✅ Админресурс за пределами РФ – ✅ https://t.co/E4T0k7MBNM

  • 1news_ukraine : Россия уже начала использовать "Северный поток-2" как оружие против Украины, - Ермак https://t.co/TpR91uPOYU

  • LOOK987 : RT @lkapinos3: @pavprav Я так поняла, это откат за "Северный поток")

  • lenkaQWERTY : RT @LiS_Sergant: Ногинск, Екатеринбург, Магнитогорск, теперь вот хлопнуло в Ельце, и опять с жертвами и разрухой. И это только за последние…

  • 007Kremlin : RT @RadioStydoba: Северный поток-2 был достроен из-за эгоизма Германии, заявил бывший глава Европейского совета поляк Дональд Туск. Клятые…

  • 79Kolokol : @cat_mayior Отлично, тогда сегодня остатки можно доесть?