признание документов ДНР и ЛНР

топ 100 блогов leolion_118.02.2017 Все правильно. На самом деле все прекрасно все понимают, и про федерации, и про остальное.
Невозможно жить в одной стране людям, которые настолько презирают друг друга.
Невозможно.
Венедиктов три года назад в том приснопамятном эфире пытался внести это в голову золотой молодежи. Не вошло. В результате вышло то, что вышло.
В одной стране невозможно, в одной квартире невозможно, никак невозможно.
Если одни видят только пьяное шахтерское быдло (знаете, какой вуз закончил один из самых известных за рубежами нашей родины молодых член-корров отделения химии и наук о материалах РАН? попробуйте угадать), а другие видят только обезумевшие кастрюли, из которых вырывается наружу Пар(асюк) и Пар(убий)  - невозможно.

И Мински эти, все это пустое,это ширма, а реальность все равно ею не прикроешь.
Это все равно, что вас бы смертным боем избивал ваш давно пьющий муж или сожитель за то, что вы ему вчера изменили, а ваши родители спрашивали бы вас, все ли вы сделали, чтобы сохранить семью.
Мол, "семья это святое", а вы к ней так, бесплатное приложение, ваша жизнь не особенно и важна, если она не обслуживает этот лозунг.

Хватит издеваться над людьми и держать их под снарядами в условиях абсолютной неопределенности. Это два миллиона человек, даже если бы это была тысяча, нельзя резать руку по миллиметру ежедневно в течение многих лет. И хватит класть молодых парней, что бы там ни было у них в дурных головах, за эти чертовы геополитические шахматы. И за лишние пять сантиметров земли, на которой никто из этих двадцатилетних уроженцев Львова, Винницы и Житомира жить даже не собирался.

Все правильно. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надеюсь, что такие выпуски станут регулярными. И желательно ото ВСЕХ командиров. Чтобы не лепили из одного Голиафатипавсеходнимпальцемпобежу. А остальных чтобы не гнобили. Смотрите, наслаждайтесь.) Человек говорит просто, не строит из себя Деникина. И обратите внимание на его ответ на ...
"... не хотелось разрушать полноту мгновения жалкими стараниями его продлить. Затянувшееся радушие обернулось бы пыткой". === Художник: Aldo Balding… Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...
...
Обращали внимание, что дети многих людей, сделавших себе состояние в 90-х, очень сильно проигрывают по сравнению со своими родителями, которые, если не брать во внимание отсутствие моральных принципов, очень неглупые, хваткие, азартные и энергичные люди? Я, конечно, ни в коей мере не хочу ...
ГОРОД ШВОНДЕРОВ И ШАРИКОВЫХ Вернулась из Киева. Поездка была непростой, не было возможности что-то писать. Политика шла фоном. Закадровым шумом. Иногда было смешно. Чаще - не смешно. Поделюсь впечатлениями: 1. При всей браваде Киев выглядит очень запущенным городом. Как говорит один ...