рейтинг блогов

Признаки того, что женщина попусту тратит время в отношениях. Говорят мужчины.

топ 100 блогов lada_astanina05.12.2015 Признаки того, что женщина попусту тратит время в отношениях. Говорят мужчины. stress.jpg

Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-)

Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. Продолжаю делиться с вами их ответами.

Позавчера была часть 1. Используют ли мужчины как морковку стремление женщин выйти замуж? Для того, чтобы получить … «просто секс»?http://lada-astanina.livejournal.com/38408.html

Вчера - часть 2я. Ошибки девушек в начале отношений:-)
http://lada-astanina.livejournal.com/39161.html

Сегодня - часть 3я. Каковы признаки того, что женщина попусту тратит свое время на мужчину?

Холостяк # 1. Цитата 1.
"Это просто: когда вы все время находитесь в подвешенном состоянии. Если перед уходом он говорит что-нибудь типа «мне нужно идти, созвонимся» , это означает: "Я тебе позвоню, когда подойдет твоя очередь или мне некем будет заполнить свободный вечер». И забудьте все, что он говорил вам до этого перед сексом или сразу после него…
Если мужчине действительно нравится женщина, он никогда не уйдет от нее, не «застолбив» следующую встречу. Хотя бы день."

Холостяк # 2. Цитата 2.
"Если он выделяет вам один-два дня в неделю. Если вы не встречаетесь с его друзьями, его коллегами, его семьей. Если он вам почти никогда не звонит («Я не любитель звонков») и еще реже присылает сообщения. Если мужчина влюблен или серьезно заинтересован в женщине, он заполнит собой ее пространство: встречами, звонками, сообщениями, цветами, сюрпризами. В том числе для того, чтобы убедиться, что у нее нет времени ни для кого другого."

Холостяк # 3. Цитата 3.
"Когда «он слишком занят на работе». Работа никогда не стоит на пути мужчины, если он хочет женщину. Откуда что берется, в сутках волшебным образом становится 48 часов:-)"

Холостяк # 4. Цитата 4.
"Если мужчина говорит, что перезвонит, но не уточняет когда. Если уезжает из города, но не говорит когда вернется. Если говорит, что «увидимся», но не уточняет весной или осенью. Если мужчина действительно хочет вас увидеть – он будет максимально конкретен. Плюс минус пробки."

Холостяк # 5. Цитата 5.
"Когда начинаются сбои с телефонной связью, батарейками или самим телефоном («умерла батарейка», «не было зоны покрытия», «забыл телефон в офисе»). Если такое случилось больше одного раза – он вам врет."

Холостяк # 6. Цитата 6.
"Если за полгода близких отношений, у вас еще не нет ключа к его квартире, вы не встретили никого из членов его семьи, он ни разу не произнес слово «брак» – вы теряете время. Ничего перечисленного не случилось просто потому, что он не хочет этого. А не хочет этого он потому, что не видит вас в роли своей женщины, своей жены."

Холостяк # 7. Цитата 7.
"У многих мужчин есть так называемый «резервный список». Если он знает, что вы всегда доступны и рады ему, вы рано или поздно окажетесь в этом списке. Не стоит быть «доступной 24/7», вы не служба спасения. Если мужчина говорит «давай не торопить события» или «давай оставим все как есть, нам же хорошо друг с другом», он просто проводит с вами время и не видит вашего совместного будущего. Ни на горизонте, ни за горизонтом."

Холостяк # 8. Цитата 8.
"Когда отношения основаны на ЕГО комфорте и … некоторой фамильярности по отношению к Вам. Это всегда заметно по мелочам: прикладывает ли он усилия, чтобы вам было комфортно и приятно, окружает ли вас заботой и вниманием. Выйдет ли из машины, чтобы помочь вам сесть, заедет ли за вами или будет сидеть дома пока вы добираетесь сама, привезет ли лекарства если вы простудились. Очень много можно сказать по его подаркам. Это плюшевый мишка с сердечком в руках, которого он купил на кассе в супермаркете или он приложил чуть больше времени и усилий, чтобы сделать свой подарок особенным."

Холостяк # 9. Цитата 9.
"Если он звонит вам потому что «случайно оказался в вашем районе, и у него есть пару часов, и если вы не против – он может заскочить на чашечку кофе». Американцы называют такой расклад “bootie call”. Скорее всего вы фигурируете в телефонной книге как «Виолетта. Секс без обязательств»"

Вопрос к ПАРНЯМ: добавите что-нибудь от себя? Напомню вопрос: Какие признаки "Я на тебе никогда не женюсь!":-)

Вопрос к барышням: что вы думаете по поводу их высказываний?

Чудесной вам субботы. Завтра - тоже выходной:-)

Ваша Lada

P.S. Советы с 1-62 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Серия "Бабский карьерный ответ" здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Созданный Путиным «народный фронт» — не просто политтехнологическая идея. Смысл «народного фронта» — это государственный переворот. Путин собственными руками устраивает в России новый ГКЧП. Путин сейчас находится в таком же ментальном ...
Многие москвичи знают, что столичные промзоны занимают более 17 процентов территории города и большинство из них подлежат сносу или находятся в упадке. Наконец, у правительства руки дошли и до них. По сообщениям СМИ, многофункциональный комплекс общей площадью 395 260 кв. метров, в том чис ...
Интересных сериалов гораздо меньше, чем круто нарисованных. В прошлом сезоне я больше всего ждал новых серий футбольного аниме Giant Killing. Две серии на первый тайм, серия на перерыв, две серии на второй тайм. Про сам футбол практически ни слова, в ...
Попался на Ютьюбе ролик с кадрами сталинской кинохроники об успехах мордовского совхоза "Красный коноплевод". Я сразу заинтересовался: а когда его переименовали? В смысле в каком году? Когда это слово стало ругательным? Оказывается: не ...
И вновь с вами пятничная оргия, в которой вы можете почти все. Любые вопросы, даже самые глупые и от качков и кроссфитеров. В каментах первого уровня только вопрос, иначе в бан. ...