ПРИВИВКА СОВЕСТИ ИЛИ НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИИ!

топ 100 блогов Сообщество "СУД НАРОДА" — 31.03.2011

Этот опус написан под впечатлением событий, лавиной обрушившихся на нашу бедную планету!

Стонет весь мир, стонет Россия, стонут и бедные и богатые. Каждый день приносит нам только негатив и чернуху из всех областей человеческой деятельности! Страшно люди! Страшно не за свою жизнь! Страшно за наше будущее, за то, что нам, возможно, придется пережить!  Может случиться так, что смерть  окажется лучшим и единственным  выходом из этого тупика!

Я не хочу революций!  Понимая, что ждет нас, в случае если нарыв лопнет внезапно, я прошу Вас всех не нужно этого делать!  Разве имеет значение, чей ребенок будет убит, если это ребенок? Сможет ли ваше сердце не разорваться, если вы увидите труп младенца затоптанного отморозками, в попытке добраться до личного сейфа ненавидимого олигарха, мента, чиновника!?

Новая революция будет более страшной и кровавой чем в 17 году,  только потому, что главной ее целью будет восстановление имущественной «справедливости» и никакого романтизма в обретении свободы и равенства для всех! Я ненавижу и презираю любую сегрегацию по половому, социальному, имущественному, интеллектуальному и еще какому-нибудь признаку.  Мы, я надеюсь, не утратили возможность называться людьми, главным определением, которое должно объединить всех,  кто живет на территории называемой Россией и считает ее своей Родиной! Мне очень хочется так думать и верить в людей разумных, которых всё же большинство. Не плохих или хороших (эти определения субъективны), а разумных.  Людей, в которых лучшие человеческие качества пусть и очень глубоко, но сохранились, не смотря ни на что, как главное условие выживания!

Именно поэтому я не стану никого разоблачать или обвинять, это уже много раз сделано мной и другими жителями  ГП! Я говорю, МЫ и никого этим не пытаюсь упрекнуть,  мы это все кто живет в нашей стране, мы кто составляет то, что сейчас называют странным термином «гражданское общество» зачем то, заменяя им простое слово НАРОД!  

Я, так же как и все, кто будет читать сию писанину, принадлежу к социальному феномену НАРОД РОССИИ и именно поэтому причастен ко всему хорошему и плохому, что происходит с Родиной и с нами. Разве не являются частью народа те, кто сидят в ГДРФ, кто пишет  законы и закончики,  кто  ходит с полосатыми палками  по обочинам российских дорог,  кто  сидит в кабинетах собирая дань за всевозможные бумажки,  кто  выбивает показания из задержанных с помощью целлофановых пакетов, кто  не доливает нам бензин на заправках, кто продает нам гнилую пищу в универсамах,  кто, оглянувшись по сторонам, нарушает правила ПДД, кто  отнимает детей у родителей с единственной целью нажиться,  кто обирает стариков, предлагая им «волшебные» приборы и лекарства, кто выкидывает больных людей на улицу, кто не прививает своим детям, что главное это не карьера и куча денег, а честность и человечность!?

Все эти люди моральные или  уголовные преступники, список можно продолжать до бесконечности, но почему их так много и откуда они взялись? Не из другой же галактики их занесло к нам солнечным ветром,  и не Создатель послал эту орду для испытания нашей веры?

Нет, это МЫ, это мы, народ России! И тех, кого мы сами причисляем к преступникам, проклиная и  обвиняя  во всех смертных грехах, плоть от плоти нашей, плоть от плоти народа России! Много их лишь потому, что оправдывая собственную подлость  необходимостью выживания и дурным правлением, забыли втолковать своим детям то, что объясняли нам наши отцы без всякой коммуно-церковной нагрузки.  Про честность, уважение к окружающим, про любовь к своей земле (которая и была своей без дополнительных бумажек на право владения), другие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности, создающие сначала просто ЧЕЛОВЕКА, а потом уже строителя коммунизма или православного христианина!

И вот наши дети пришли, не плохие и не хорошие, не воспитанные «домом2» или американскими боевиками, они пришли такими, какими их сделали мы! Теперь, как и должно, мы, посеяв ветер алчности, пожинаем бурю безнадежности!  

Люди! Дорогие мои люди! Мой любимый НАРОД! Среди Вас несметное множество честных и смелых, чистых душой, не подкупных и талантливых  Вы есть,  иначе незачем было бы жить  дальше!  Вы носители главных человеческих качеств должны, обязаны стать новой и важной вакциной для всех кто сможет ее принять и  пережить – прививкой СОВЕСТИ,  для детей в первую очередь!

Чернобыль, Фукусима, Армагеддон…  все это можно победить!  Конец света в нас, в наших душах и только в них! Эта война страшнее, чем все наше прошлое от Рождества до нынешних «Богов», но мы, поверив в себя и свои силы, сможем победить в ней без крови! Должны! Это последний шанс!  Не хочу революций!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Владимир Путин заявил, что детально сформулирует свою позицию по пенсионным изменениям и озвучит ее в среду. "Я в ближайшее время, может быть, прямо завтра, свое отношение детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением", — сказал российский лидер". ...
https://vk.com/al_feed.php?w=wall3631973_1998 Все разучились писать фентези. Вчера решил почитать чего-нибудь, залез, посмотрел что там награждают. Почитал - и все фигня, ничего достойного. Я виню Мартина, на самом деле. Стало модно делать в фентези политику и мрачность, чтобы ...
В Госдуме подготовлены поправки, предоставляющие журналистам такие же гарантии, как и парламентариям. В Госдуме обсуждают возможность предоставить сотрудникам средств массовой информации те же гарантии, что и представителям парламента. Речь идет о введении в закон «О СМИ» понятия ...
...
Повторюсь,стены под покраску это класс!!!Это настолько удобнее обоев!!! Мы сделали капитальный ремонт 4 года назад и прихожая больше всего принимает удар)) По поводу грязи..я постоянно мою стены,но в прихожей они постоянно пачкаются и за 4 года появились места где грязь не отмывается:(( И ...