Прививка ослабляет организм

топ 100 блогов a_nikonov14.06.2021 Так говорят медики. Да оно и без медиков ясно: силы организма не беспредельны. И если он начинает бороться с каким-то агентом, например, содержащимся в прививке, он тратит на это свои ресурсы - энергетические, вещественные, транспортные. Фабрика организма начинают штамповать антитела под задачу, макрофаги суетятся, бегают, все силы брошены на защиту от врага. А в это время с тыла заходит новая угроза, новый штамм, и получается война Германии на два фронта с предсказуемым результатом.

Прививка ослабляет организм

Один из пользователей задал серию резонных вопросов и сделал из них резонный вывод:
- Прививка прошла все положенные испытания или была сделана и запущена наспех? - Не прошла. Была сделана наспех... Ставим галочку.
- Прививка гарантирует от того, что ты заболеешь? - Нет, не гарантирует... Ставим галочку.
- Прививка хотя бы гарантирует от повторных прививок? - Нет: "Россиянам, которые сделали прививку от коронавируса, через некоторое время может потребоваться повторная вакцинация. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев..." Ставим галочку.
- Может быть тогда привившимся хотя бы маски разрешат не носить или отпустят их в закрытую Турцию? - Нет... Ставим галочку, делаем вывод:
"Ну, и пошли вы на хуй с вашими прививками!"
Тем более, что еще в том году эпидемиолог профессор Гундаров, если мне память не изменяет, говорил, что лучшая вакцинация - это когда ты сам переболеешь.

А касательно последнего московского всплеска заболеваемости, таинственно пришедшегося аккурат на максимум прививок (что само по себе странно, не правда ли, да еще летом!) то в данной связи напомню один из своих прошлогодних постов, в котором цитировал документы советского Минздрава о том, что массовая вакцинация против гриппа в СССР привела к... росту заболеваемости гриппом! Не по описанному ли в первом абзаце механизму?

Вопрос: а может ли в принципе помочь вакцина против простудного заболевания? Вот какой интересный факт по этому поводу попался мне в интернете: "В 1947 было понято, что вакцины от гриппа надо создавать каждый год, потому как штаммы быстро меняются, и создание вакцин от гриппа даже в США была заброшено на 30 лет."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мировая финансовая мафия стремится всеми путями помешать возрождению России. Сейчас они заставляют нас стать заложниками куска пластмассы и банков, внедряют Универсальную Электронную Карту, от которой другие страны отказались... УЭК: воли не ...
Коммерческий футбол — один из самых больших пузырей в псевдоиндустрии спорта — сдувается. Как и весь коммерческий спорт. И это прекрасно, так как в последние годы стоимость ...
          Любовь не может ...
В 2021 году подобное уже было, когда временно #Китай приостанавливал выдачу виз гражданам Литвы. Немного ранее Литва запретила поездки для военных, государственных служащих в Китай, Россию, Беларусь, т.е. тем лицам, которые имеют прямой доступ к секретной информации. Sputnik #Литва - ...
Почти полгода в ЖЖ не заглядывал - работа слишком напряженная, да и вообще на душе погано... Тут, однако, понадобилась (опять же по работе) одна запись трехлетней давности. Захожу в блогояндекс - и натыкаюсь на очередное обсуждение своей персоны. ...