Привычка прислушиваться к своим чувствам

топ 100 блогов guadalahara17.05.2016 Вот познакомилась с мальчиком.

Маленькая ремарка для мужчин: Мужчины, вы должны знать, что даже если вы пропустили женщину в очереди на кассу - она уже прикидывает, хочет ли она за вас замуж или нет!!!! Это правда и жоский инсайт, никому не говорите. Просто имейте в виду. Большинство женщин замуж хочет. Так что вы рискуете ежедневно. Даже если просто едете в одном автобусе.

А у меня другая проблема. Я замуж-то расхотела.Не хочу замуж и все. И жить вместе не хочу. Раньше хотела. Жить, замуж. Все хотела. А теперь нет уже. Если я выйду замуж, да не за олигарха, а просто за хорошего парня, как учат нас мудрые мира сего, когда же я буду валяться в кровати до обеда? Когда я буду смотреть кино, которое Я хочу, и когда я буду наслаждаться одиночеством?? Когда блять?? Никогда!

Потому что надо и на работку сходить и прибраться и блять ужин-хуюжин... И слушать каждый день чем там любимый муженек хочет со мной поделиться. Любимый, да. Я про нелюбимых вообще молчу, тут все ясно. Но мне и любимый тем любимый, что мы встречаемся когда соскучились ажнимагу, когда каждое слово, что он скажет, я ловлю и от души реагирую, и когда хочется наброситься друг на друга. И он так же.

И это вот не подразумевает никакого блять совместного проживания. Потому что я даже могу любить изо всех сил, но сегодня не хочу ни общаться ни трахаться ни ужин. Просто оставьте меня в покое. Завтра я приготовлю утку и пирог и плов и борщ, и будет крутой секс, а сегодня просто оставьте меня в покое. Как объяснить человеку (любимому), что я его люблю но видеть не хочу сегодня?? Как?? Когда живешь вместе, да еще в законном не дай бог браке??

Лучше вобщем так не рисковать. Любимых мужчин надо холить и лелеять, нахуй им мое "я тебя люблю но не сегодня"? Кто это поймет??

Чо-та ремарка затянулась. Вобщем, я познакомилась с мальчиком. И, как это положено любой бабе, сразу думаю "ну ага, щас у нас все закрутится и он захочет жить/жениться"... И сразу так грустно. Может лучше прям щас прекратить это все? Потому что он хороший и видно что запал сильно. Это так же хорошо видно, как видно когда не запал. А я не бахиня, которая сидит и ждет когда к ее ногам принесут мир, а она будет благосклонно все это принимать и складывать у своего трона, мол, старайся-старайся, давай еще. Я если общаюсь с человеком - я эмоционально вкладываюсь. Или не общаюсь вовсе. А когда я вкладываюсь - они влюбляются... А зачем мне чтобы он влюблялся если... Ну вы поняли.

Конечно же, может ничего и не получиться из этого. Разок-другой поужинаем да и поймем что "мы разные". Но меня пугает не это. Меня пугает, что я не хочу в отношеньки. Я хочу только в те отношеньки, где нет риска влюбиться и замуж... И надо пояснить: "нет риска влюбиться и замуж" - это не значит меркантильные отношения, отношения по расчету. Это отношения, где оба кайфуют, но не рвутся жить-свадьба-дети-внуки. Когда просто хорошо вместе, без обязательств.

Черт, я превратилась в Хенка Муди. Когда-то я Калифорникейшн не могла смотреть, ибо что за падение нравов! Щас видимо время начать ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"7 марта 2023 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со священниками, осуществляющими миссионерскую деятельность в Интернете. Во встрече приняли участие ...
Чисто фанатское. Прочитала сегодня в ленте у natali_ya новость: Состояние тела Ленина со временем улучшается Признайтесь, о чем вы подумали? Ну, кроме того, что это какая-то безумная утка? Пришла в голову смешная шутка про то, что скоро 17 год? А Ирине что пришло в голову? ...
Разговаривала тут с... ну, в общем, это не так важно. Главное, мы сильно поспорили. Обязательно расскажу, о чём, потому что интересно. Но сначала одна просьба. Не могли бы вы задать своим детям (именно детям, любого возраста) вот такой вопрос: если бы им дали 1 миллион, допустим, дол ...
Конфликт, произошедший в ночь на субботу в городе Зеленокумск Ставропольского края между гостями из Чеченской Республики и местными жителями, - это проявление криминального характера и здесь нет межнациональной подоплеки, в настоящее время ...
Наши СМИ в глубокой ж*пе. Когда писать не о чем, но очень надо, приходится высасывать истории из пальца. Блогерам и федеральным медиа проще, можно набросить на вентилятор. Украина, Сирия, пиндосы. А что делать, если ты работаешь на маленьком областном телеканале? Иркутские журналисты ...