Привет из Италии
snopova — 28.07.2025
Я в отпуске в Италии. И сегодня меня пустили в музей без билета,
только по международной карте гида. Билет 5 евро, но было
интересно, сработает или нет. Сработало! До этого пускали только в
Швейцарии.Фотография из замка-музея в городке Malcesine на озере Гарда. Кстати, а вы знаете, почему в Европе почти все замки были разрушены примерно в 16 веке?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
