Приверженность россиян к потреблению мяса и прочие ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin125.07.2018 Давно я не появлялся в сети, да и телевизора не смотрел, поэтому очень переживал за нашу отчизну: как там она без меня? Продолжает ли неуклонно подниматься с колен под бдительным руководством нашего национал-лидера, или же усилиями стран загнивающего капитализма катится прямиком в пламенные чертоги ада? И вот зашел в интернет, огляделся — аж отлегло! Как пел Вася Обломов, «Жизнь налаживается». Зря я переживал — с таким президентом нам никакие препоны, чинимые страной на три буквы, не страшны. Судите сами.

Вот я только отлучился на месяц, а за это время в России стали лучше есть: Росстат заявил о проблеме избыточного питания россиян. И Росстат очень встревожен данной тенденцией... Если честно, меня такая забота о населении почему-то немного пугает, особенно когда релиз изобилует такими цитатами:

«...для половины населения конфеты и пирожные входят в рацион питания ежедневно»;
«... установлена приверженность россиян к потреблению мяса».
Не, ну и правда: охуели россияне... мясо и пирожные жрать, когда вокруг ягеля столько пропадает. Не хотят россияне понять простую истину: чем больше ты ешь, тем сильнее ты объедаешь Путина, Ротенберга и прочих уважаемых людей. Самому-то не стыдно за свой эгоизм, а?

Анекдот почему-то в тему вспоминается. Два генерала, русский и американский, спорят у кого в армии солдату живется лучше . Русский говорит:
— У нас каждый солдат в день получает 1000 калорий !
— А у нас каждый солдат в день получает 2000 калорий !
Русский задумался минут на 10 и восклицает: «Да не может один солдат съесть за день мешок брюквы!»

Причем россияне не только стали «привержены к потреблению мяса» (скоты-то какие!), а вообще стали богатеть: в России стало меньше бедных. Росстат гордо сообщает о том, что в России стало на 200 000 меньше бедных. А если цены на хлеб поднять в 5 раз, то, подскажу Росстату, бедных вообще не останется.
По данным службы, в 2017 году число живущих за чертой бедности снизилось по сравнению с предыдущим годом на 200 тысяч и достигло 19,3 миллиона человек, что составляет 13,2 процента всего населения страны. О судьбе тех 200 000 человек, к сожалению, не сообщается, но отчего-то мне кажется, что их пропажу уместнее рассматривать не в контексте повышения материального благосостояния населения, а в контексте дефицита мест на кладбищах.

Вообще забавно получается. По данным ФСГС численность населения в 2012-м году составляла 143 000 000 чел.
Количество бедных — 10,7% от 143 млн., т.е. 15 301 000 чел.
Численность населения в 2018-м году составила уже 146 900 000 чел.
Количество бедных — 13,2% от 146,9 млн. — 19 390 800 чел.

Таким образом за время пятилетки неудержимого процветания количество граждан, находящихся за чертой бедности, увеличилось на 4 млн. Как нам  подать эту новость? Учитесь у нашей власти: ждем, пока на графике произойдет легкий отскок вниз (пусть он даже на уровне статистической погрешности), и получаем итоговую картинку: количество бедных увеличилось на 4 млн. чел., но... сократилось на 200 000 чел. Смекалочка!

Если точнее, то не на 200 000, а на 200 001 — ведь вчера житель Энгельса, пытаясь доказать коммунальщикам, что его балкон так прогнил, что может упасть, вышел на балкон перед этими самыми коммунальщиками и стал на нем прыгать. Что интересно — доказал! Правда, едва ли там, куда он отправился, ему потребуется новый балкон. Однако не все так замечательно. Пусть бедных у нас и стало меньше, а вот количество инвалидов, грабящих казну нашего президента выклянчиванием социалочки и пособий, наоборот, растет: Муж прострелил ноги жене, пытаясь защитить её от собаки. Причем ноги прострелили в этой истории только одному человеку, но инвалидов здесь явно двое.

Хотя к чему лукавить? Инвалидов у нас уже давно чуть ли не пол-России... Помните историю, как в штаб питерских казаков (ох уж эти легендарные питерские казаки) ходили срать тамплиеры, и этим всерьез занималась полиция, преследуя тамплиеров по горячим следам? А помните, как сразу после этого Поклонская поругалась с главой императорского дома графиней Марией Мухранской-Гогенцоллерн? Тамплиеры, срущие в штабах у казаков, графини Мухосранские в императорских домах... Вы думали, переплюнуть такое невозможно? Вы просто недооцениваете нашего человека: Рядом с Москвой разоблачили секту партизан-сталинистов. Они строили храм героям войны, поклонялись Иосифу Виссарионовичу и ненавидели женщин. Это тоже не шутка.
Ну, в принципе ненависть сталинистов к женщинам понятна — у них ни кителя, ни усов, ни трубки нету. За что их любить? Вот пусть отрастят усы, трубки и кителя — тогда может быть смогут расчитывать на внимание отважных борцов за будущее России!

А пока женщины в поисках любви вынуждены бежать в Москву, но и там все не слава богу. Так, на северо-востоке столицы разыгралась поистине шекспировская драма: уроженец Киргизии за некачественный секс выкинул уроженку Нигерии из окна. Ну, совершенно типичная картина для столицы, хочу заметить. Мужчина снял на день квартиру на северо-востоке Москвы. Захотев развлечься, он позвонил в агентство эскорт-услуг и попросил прислать к нему темнокожую проститутку.
Пара занялась сексом. Киргиз остался недоволен девушкой и решил проблему кардинальным образом: взял ее за ноги и выкинул в окно. Да уж, киргизы — парни простые. Ненужную доску сразу выбрасывают. Теперь она после выздоровления будет обслуживать клиентов не выше 2-го этажа или надевать на всякий случай страховочный ремень и пристегивать его к батарее.

Однако же это все, конечно, отдельные случаи, и, не взирая на них, мы продолжаем расти! Расти в первую очередь духовно: На крейсере «Аврора» открыли православный храм. А мне, знаете, порой даже нравятся попы! Вот правда, даже я не могу похвастать таким изощренным цинизмом к обществу, к истории, к культуре, к бытию. Проводить богослужение на символе антирелигиозной революции — это вершина вершин. Особенно если учесть, что в лихие 90-е на Авроре даже порнуху снимали!

Нет больших циников, чем наши батюшки. Щас пушки зарядят ампулами со святой водой и под песню «Что тебе снится, крейсер Аврора? Храм православный над гордой Невой!» поплывут к Смольному ебашить богохулов! Надо еще в мавзолее храм открыть. Столько народу проходит, а никто даже тощей свечечки Ильичу не поставит! И Пулковскую обсерваторию под храм переделать. Оттуда бы батюшки наблюдали за ангелами в небе и грешниками на земле.
Но нельзя не отметить, что растем мы не только духовно, а еще и культурно. Так сегодня, 25 июля, суд продлил срок заключения Игорю Подпорину, который в конце мая в Третьяковской галерее по пьяни решил проверить, что круче: посох или лишняя хромосома. А потому испортил картину «Иван Грозный убивает своего сына!» Лишняя хромосома в который раз оказалась сильнее.
И кто после этого скажет, что мы не растем культурно? Вот раньше как было? Выпил, украл — в тюрьму! А сейчас — выпил — в музей — в тюрьму. Повышается культурный уровень столицы! Еще и сколько тем для развития шедевра даровал Игорь Подпорин мировому искусству. Раньше в Третьяковке висела просто картина «Иван Грозный убивает своего сына», а теперь рядом можно повесить новую: «Игорь Подпорин уничтожает картину "Иван грозный убивает своего сына"». А его судят теперь за это. Не понимают нихуя в современном искусстве!
Ну а когда подняты разом и духовный и культурный уровни, то дело остается за самым малым — за поднятием гражданского самосознания! Специально для этого генпрокуратура РФ под руководством Чайки проводит конкурс «Вместе против коррупции». Да-да, такой конкурс курирует человек, чьи дети получают абсолютно все господряды. Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется, что генпрокуратура РФ против коррупции — это то же самое, что «Рок против наркотиков». Кстати, о роке. Сегодня с участия в фестивале НАШЕствие снялось сразу 6 групп. Причиной тому послужило то, что рок-фестиваль (как и абсолютно все в России) превратился в оголтелую патриотическую агитку, милитаризировавшись до крайней степени опизденения: там даже призывные пункты по периметру будут открыты. Музыканты заявили, что НАШЕствие давно не музыкальное, а пропагандистски-политическое мероприятие, цель которого традиционное разжигание ненависти, посему сочли участвовать в данном мероприятии западлом. Сегодня фестиваль выглядит приблизительно так:

Приверженность россиян к потреблению мяса и прочие ДНОвости

Действительно, почему это они решили, что НАШЕствие под патронажем МинОбороны РФ занимается пропагандой в кругах пьяной молодежи? Ума не приложу!

А теперь попробуйте себе представить Монтерей, Вудсток или Небуорт под патронажем армии США или Великобритании. Получилось? И лишь в России невозможное возможно! Поэтому под занавес сегодняшнего обзора напомню вам одну гениальную песню одной, некогда гениальной группы!




продолжение следует...

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Приверженность россиян к потреблению мяса и прочие ДНОвости
Приверженность россиян к потреблению мяса и прочие ДНОвости

Если ты, тронутый прочтением блога, нестерпимо возжелал в знак благодарности закинуть автору бабла за его трудоработы неземные, то я с радостью пойду тебе навстречу, оставив номер карты Сбера: 4276 5500 2626 2686  или PayPal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джессика Бил и Кейт Бекинсейл ...
Ломаю тренд и продолжаю писать про любые безотносительно хорошие новости. И вот очередная (информация из пресс-релиза МВД, поэтому без киношных деталей): Полицейский в Брянске спас и вернул к жизни двух тонущих подростков. Подробности: Находившийся на выходном дне инспектор штаба УМ ...
прочитала проект нового стандарта образования. до конца надеялась, что это фейк, но, похоже, все-таки нет. наше дорогое государство совсем ебанулось. вначале авторы долго расписывают, какими все должны стать умными и креативными (так и пишут, ...
View Poll: #2055925 ...
       Как изменились времена! Попробовали бы в СССР высказать открыто в СМИ что-нибудь против первых лиц государства! Во-первых, никакие бы СМИ не опубликовали бы это, во-вторых, вами сразу бы стал заниматься КГБ. Сейчас, с наступлением полной демократии, российскому обывателю дана полн ...