Прислали фотку из киевского метро.

топ 100 блогов flackelf16.11.2016 А подвижной состав-то, почти весь российского (советского) производства.
Прислали фотку из киевского метро.
Я думаю все прочтут.

Могу только добавить, что сей персонаж никогда не был ни гражданином Российской империи, ни СССР. Родился в Австро-Венгрии. Воевал с русскими в армии Австро-Венгерского императора. Яростный и жестокий украинский националист. Неистово ненавидел все, что связано с Москвой и Россией, Русским православием.
После 1917 года переходит на службу в УНР, где создает первые военные украинские формирования под названием "Сичевые стрельцы".
Один из создателей и руководителей Организации украинских националистов. Подавлял в Киеве с особой жестокостью восстание арсенальских рабочих, настроенных пророссийски. На тот момент уже была Советская Россия.
Ненавидел также белогвардейцев Деникина и воевал с ними. Ему было вообще все равно и разницы особой между белыми и красными эта мразь не видела, ибо и те и друие были в его понимании - "кацапами" и "москалями". Имел постоянные контакты с германскими нацистами (ещё до войны).
В 1938 году был заслуженно уничтожен агентом НКВД Павлом Судоплатовым в Роттердаме. Дожил бы до Второй мировой, точно пошел бы на службу в дивизию СС "Галиция" и отличился бы во многих зверствах и преступлениях. Но не сложилось.

Вот такие там у них теперь на каждом углу герои. А все потому, что целая республика УССР, была без единого выстрела сдана в 1991 году в руки таких гадов как Кравчук.
В период с 1991 года по 2014, по крайней мере в Киеве такого я не видел. Киев во многом еще оставался родным мне городом, где советская и русская его сторона не была задавлена. А за эти взгляды не убивали и не сажали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще было занятие йогой и один сеанс связи с Европой :)) ...
Из донесения от 15 мая 1945 г. члена Военного совета 5-й ударной армии генерал-лейтенанта Ф.Е. Бокова члену Военного совета 1-го Белорусского фронта генерал-лейтенанту К.Ф. Телегину: «Домохозяйка Елизавета Штайм заявила: «Я имею троих детей. Мужа у ...
Принято считать, что жалость любви -- не товарищ. Есть даже высказывание в тему: жалость убивает любовь. А так ли это? Давайте порассуждаем. View Poll: Любовь и жалость В комменты -- обоснование своей точки ...
Задумался, а они точно из Санкт-Петербурга? Говорят Аничков мост, как пензяки какие-то, а не АнИчков, как все нормальные люди. Проснулся тут под сериал, ухо ...
Я тут недавно в двух ЖЖ увидела эти пирожки....начинка одинаковая, ингридиенты для теста одни и те же....а вот название конечного продукта разное))).....Бурекитос.....Самбусак..... Вообщем, это очень вкусные маленькие пирожки с сыром.....Расскажу, как ...